NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Депутаты хотят отменить остановки по требованию на дорогах Новосибирска

Депутаты хотят отменить остановки по требованию на дорогах Новосибирска

Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области предложили исключить из областного закона о транспортном обслуживании пункт, разрешающий остановку по требованию пассажира.

Как сообщила пресс-служба Заксобрания, такое предложение депутаты комитета Заксобрания по транспортной, промышленной и информационной политике обсудили на заседании 18 февраля. Как сообщил заместитель председателя комиссии депутат Валерий Ильенко, если эта статья останется в законе, то тогда страховка одного пассажира будет вместо 14 коп. стоить 34. «Это очень накладно и, несомненно, отразится на тарифах», — отметил депутат.

«Когда разрабатывался этот закон, такой пункт мы внесли, а теперь его убираем», — приводит пресс-служба пояснение председателя комитета Сергея Титкова.

Законодатели решили вынести проект изменений в статью 14 Закона Новосибирской области «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Новосибирской области» на рассмотрение сессией Законодательного собрания в первом чтении.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления