22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
20 фев 2014 в 13:05

Алену и Вика с победой! Молодцы, такая супер спортивная и гармоничная пара!))

Mordor
20 фев 2014 в 13:15

В шорт-треке есть Виктор. В борде - свой Виктор. Даешь Викторов в лыжи и биатлон!

ОТВЕТИТЬ
Юлий Мильевич
20 фев 2014 в 12:53

Всё закономерно: наш костяк по хоккею в НХЛ зарабатывает, а Южная Корея, США и Япония у нас. Такой простой взаимообмен по специалистам.

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
20 фев 2014 в 13:17

Американцы потеряли сноубордиста из за нехватки денег, а Россия потеряла хокей и футбол из за их избытка...

ОТВЕТИТЬ
мимимими
20 фев 2014 в 13:13

а я вчера прослезилась когда показали бегущую Алену к Вику, когда тот только спустился и выиграл золото)) вот это семья, вот это молодцы, желаю теперь рождения олимпийской двойни ))))

20 фев 2014 в 13:39

Вот хороший пример того, чем хорошая жена от плохой отличается! Какая она молодец, что так мужика замотивировала, что он золото на Олимпиаде взял!
Молодцы! Семья чемпионов!

кислота
20 фев 2014 в 12:52

Это называется "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". От нас тоже много золота "уплыло": Кузьмина, например, или Домрачева тоже раньше в России тренировалась.
Для того чтоб получать "золото", надо сначала в него вложиться. "Что посеешь, то и пожнешь", как говорится.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 12:51

Американцы теперь могут что угодно говорить,это их проблемы...А я думала у них там проще все, оказывается тоже-нет денег иди гуляй...А Вик молодец!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Местные мы
20 фев 2014 в 13:09

Интересно, а как они тогда относятся к "нашим" хоккеистам, которые играют за их клубы и приносят немалый доход?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2014 в 12:48

нашлась бы у нас девушка, ради которой фуркад сменил бы гражданство и выступил за нашу страну

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2014 в 13:13

Ну у этого большинства американцев вполне объяснимый подход к уходу спортсмена. Как у корейцев, да и у нас тоже: Мы тебе заниматься не дадим, но за другую страну выступать не моги...
Нам-то как за своих биатлонисток жаль на фоне Домрачевой и Кузьминой.

Плавали
20 фев 2014 в 13:06

Какие они все таки молодцы! Красивая пара, трудяги, олимпийские медалисты!!!
По поводу предательства читать смешно - это обычная работа, платят человеку - пашет, не платят, ищет, где платят. Ничего личного, ничего пафосного.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 13:15

Молодец Виктор Иванович!
Молодец Алёна!!!
Рукоплещем вашей семье стОя!!!

Фото пользователя
20 фев 2014 в 13:30

Интересно, а Бьёрндален сменит гражданство на Белорусскую? :))

sergo2100
20 фев 2014 в 13:00

пусть завидуют молча, золотая медаль у нас. ;)

123
20 фев 2014 в 14:39

Вчера смотрела интервью Алены, она так светилась от счастья. Говорила, что очень любит своего мужа и после его победы, она испытывает прилив любви и нежности. Это так мило )))))

группа товарищей
20 фев 2014 в 12:48

Несмотря на то что американская федерация порадовалась за успех Вайлда, некоторые американцы называют спортсмена предателем и меркантильным.

Узнаю слог одного из комментаторов НГС-Новости.

20 фев 2014 в 15:41

Те американцы, что назвали Вика предателем, видать не следят за своей сборной на Олимпиаде) ибо забыли Настю Люкин, которая являсь россиянкой, принесла им золото в Пекине)

Зритель
20 фев 2014 в 15:20

Молодец, уже не американец , а гражданин России, все верно сделал, своих в обиду не дадим.

20 фев 2014 в 13:18

Ну, а чё молодец Витя - вовремя сориентировался и карьеру себе устроил ещё и медаль принёс, я хоть за нашу олимпийскую сборную и не болею, но Виктору респектую!!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 13:01

Совет американцам: завидуйте молча! Пожалели денег для талантливого спортмена, вот и кусайте локти теперь...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 13:53

из шести золотых медалей, одну принёс кореец, одну американец...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2014 в 16:56

Ну точь в точь, как наши называют Плющенко. Предателем и меркантильным. Мы такие как американцы. Только Плющенко в нашу копилку медаль принес, а не в американскую. Вот и вся разница.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 14:03

Несмотря на то что американская федерация порадовалась за успех Вайлда, некоторые американцы называют спортсмена предателем и меркантильным.

А нет ли ссылки на эти высказывания?
Живу в США. впервые такое слышу, что кто то его обвиняет.

Тут в общем-то менталитет у людей, хоть дворником работай, будут уважать, так как работать не стыдно.

20 фев 2014 в 17:23

Российские СМИ активно впаривают на олимпиаду политику. Человек принял Российское гражданство, причём не вчера и он россиянин. Причём здесь США, он там уже не живёт, он гражданин России, зачем нагнетать политический психоз.

Гость
20 фев 2014 в 17:58

выйграл,герой для нас!проиграл...зачем тогда участвовал. Нет чтоб поддержать любого спорсмена,который старается. Конкурентов сотни и не слабых. 90% из вас всех забыли что такое спорт. Мужики и девочки с пузом. лежа на диване хорошо судить!

ОТВЕТИТЬ
Вот так вот!
20 фев 2014 в 13:20

Молодец спортсмен Вик Вайлд! Принес нам золото! Если не в хоккее, хорошо что здесь медаль. Значит и у Америки наблюдаются проблемы с финансированием!? А не только у нас. Патриотизм - величина переменная? И прямопропорционально зависит от финансовых вливаний...

21 фев 2014 в 09:49

В Америке спортсмены не могут тренироваться, и едут получать золотые медали за Россию?? ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Историческое событие, господа!:)))

сатисфекшен
20 фев 2014 в 14:09

Я думал что американцы и меркантильность это синонимы.

вот
20 фев 2014 в 14:51

На билет до Сочи американской спортсменке собирали всем миром
http://inotv.rt.com/2014-02-18/Na-bilet-do-Sochi-amerikanskoj

димооон
20 фев 2014 в 12:54

интересно, чем это таким привлекла алена этого американца, что тот вступил в Российскую сборную и сменил гражданство? моло того переехать жить в сибирь, куда все в ссылку отправляли ))

ОТВЕТИТЬ
Юра
20 фев 2014 в 13:59

Зато у нас денег много - швыряем налево и направо.

20 фев 2014 в 14:22

Ну может теперь задумаются американцы, что не только все к ним ломятся, потому что у них медом намазано, но и наоборот. Впрочем и не только американцы. У нас и своих хватает, всерьез полагающих, что у нас никто никому не платит, нет условий и не дают развиваться, а "у них" только приехал и сразу возле трапа вручают мешок денег и создают все условия

ОТВЕТИТЬ
Читатель
20 фев 2014 в 17:54

Это говорит об истиной сущности Америкосов, как им выгодно, так они и сделают или напишут. Если бы он проиграл, сказали бы плохой спортсмен уехал В РОССИЮ, выиграл ПРЕДАТЕЛЬ В РОССИИИ. Стандартный образ мышления Америкоса.

Андрей
21 фев 2014 в 12:26

Слава России!