24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

20 фев 2014 в 13:18

Ну, а чё молодец Витя - вовремя сориентировался и карьеру себе устроил ещё и медаль принёс, я хоть за нашу олимпийскую сборную и не болею, но Виктору респектую!!

ОТВЕТИТЬ
Вот так вот!
20 фев 2014 в 13:20

Молодец спортсмен Вик Вайлд! Принес нам золото! Если не в хоккее, хорошо что здесь медаль. Значит и у Америки наблюдаются проблемы с финансированием!? А не только у нас. Патриотизм - величина переменная? И прямопропорционально зависит от финансовых вливаний...

Фото пользователя
20 фев 2014 в 13:30

Интересно, а Бьёрндален сменит гражданство на Белорусскую? :))

20 фев 2014 в 13:39

Вот хороший пример того, чем хорошая жена от плохой отличается! Какая она молодец, что так мужика замотивировала, что он золото на Олимпиаде взял!
Молодцы! Семья чемпионов!

20 фев 2014 в 13:53

из шести золотых медалей, одну принёс кореец, одну американец...

ОТВЕТИТЬ
Юра
20 фев 2014 в 13:59

Зато у нас денег много - швыряем налево и направо.

20 фев 2014 в 14:03

Несмотря на то что американская федерация порадовалась за успех Вайлда, некоторые американцы называют спортсмена предателем и меркантильным.

А нет ли ссылки на эти высказывания?
Живу в США. впервые такое слышу, что кто то его обвиняет.

Тут в общем-то менталитет у людей, хоть дворником работай, будут уважать, так как работать не стыдно.

сатисфекшен
20 фев 2014 в 14:09

Я думал что американцы и меркантильность это синонимы.

20 фев 2014 в 14:22

Ну может теперь задумаются американцы, что не только все к ним ломятся, потому что у них медом намазано, но и наоборот. Впрочем и не только американцы. У нас и своих хватает, всерьез полагающих, что у нас никто никому не платит, нет условий и не дают развиваться, а "у них" только приехал и сразу возле трапа вручают мешок денег и создают все условия

ОТВЕТИТЬ
123
20 фев 2014 в 14:39

Вчера смотрела интервью Алены, она так светилась от счастья. Говорила, что очень любит своего мужа и после его победы, она испытывает прилив любви и нежности. Это так мило )))))

вот
20 фев 2014 в 14:51

На билет до Сочи американской спортсменке собирали всем миром
http://inotv.rt.com/2014-02-18/Na-bilet-do-Sochi-amerikanskoj

Зритель
20 фев 2014 в 15:20

Молодец, уже не американец , а гражданин России, все верно сделал, своих в обиду не дадим.

20 фев 2014 в 15:41

Те американцы, что назвали Вика предателем, видать не следят за своей сборной на Олимпиаде) ибо забыли Настю Люкин, которая являсь россиянкой, принесла им золото в Пекине)

Фото пользователя
20 фев 2014 в 16:56

Ну точь в точь, как наши называют Плющенко. Предателем и меркантильным. Мы такие как американцы. Только Плющенко в нашу копилку медаль принес, а не в американскую. Вот и вся разница.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 17:23

Российские СМИ активно впаривают на олимпиаду политику. Человек принял Российское гражданство, причём не вчера и он россиянин. Причём здесь США, он там уже не живёт, он гражданин России, зачем нагнетать политический психоз.

Читатель
20 фев 2014 в 17:54

Это говорит об истиной сущности Америкосов, как им выгодно, так они и сделают или напишут. Если бы он проиграл, сказали бы плохой спортсмен уехал В РОССИЮ, выиграл ПРЕДАТЕЛЬ В РОССИИИ. Стандартный образ мышления Америкоса.

Гость
20 фев 2014 в 17:58

выйграл,герой для нас!проиграл...зачем тогда участвовал. Нет чтоб поддержать любого спорсмена,который старается. Конкурентов сотни и не слабых. 90% из вас всех забыли что такое спорт. Мужики и девочки с пузом. лежа на диване хорошо судить!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2014 в 09:49

В Америке спортсмены не могут тренироваться, и едут получать золотые медали за Россию?? ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Историческое событие, господа!:)))

Андрей
21 фев 2014 в 12:26

Слава России!