26 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

20 фев 2014 в 13:19

Из каких денег фирме-поставщику платить будут? И как при этом еда - за те же деньги, что и приготовленная своими силами - должна стать лучше, вкуснее, полезнее?

20 фев 2014 в 13:25

Куда только смотрят руководство города,люди и так больны им необходимо хорошее питание а у нас кормят увы,,,,,врагу не пожелал бы такой еды

dok54
20 фев 2014 в 14:35

Что значит за счет других!!??
Продукты которые покупает больница + персонал работающий на кухне + персонал развозящий пищу по корпусам + обслуживание помещений + административный ресурс для контроля над всем этим! На все это дает деньги больница и занимаются люди которые должны заниматься врачебной и административной деятельностью! Это называется старым добрым словом - рационализация!! А денег на это будет уходить меньше чем прежде вместе с тем повысится качество питания! По крайней мере так должно быть, а как будет посмотрим ...

20 фев 2014 в 14:46

В это время пациенты других больниц, видимо, будут находится на лечебном голодании...А, вообще, печально, почему только 4 больницы?

Фото пользователя
20 фев 2014 в 14:53

А после выборов ??? наверное вообще перестанут)))).

Старушенция
20 фев 2014 в 14:54

А действительно, кто сейчас мешает давать фрукты и молочные продукты? Комбинат питания их самостоятельно всё равно не вырастит и корову не подоит.

А когда-то в больницах кормили в целом плохо, но была очень хорошая выпечка! Сейчас, поди, запрещают.

натуська
20 фев 2014 в 14:58

лежала 2 года назад в послеродовом облроддома.кормили отлично(ну тут видимо капризы и избалованность у всех разные,но по-моему вполне съедобная еда)а самый кайф что неделю у плиты стоять не надо.женщины поймут))))

Lonya
20 фев 2014 в 15:51

После того как родила в 6-ом роддоме! Могу сказать: было бы реально есть и ту пищу, которую предлагают сейчас, если бы она хотя бы была горячая!!

20 фев 2014 в 15:56

Муж лежал в горбольнице недавно, нормально кормили. Из дома почти ничего не носила, иногда фрукты, печенье...

Lady Olya la
21 фев 2014 в 10:56

В 25 медсанчасти в отделении хирургии и гинекологии стали вкусно кормить. Зависит многое от смены поваров на самом деле))) Можно и обычную манную кашу очень вкусно приготовить!

Загрузка...