16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

20 фев 2014 в 13:10

Сборная России по хоккею, проиграв команде из Финляндии, досрочно покидает Сочинскую олимпиаду и отправляется домой… в Канаду.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 13:13

Лучше всего в этой ситуации поступил мой водитель.)
Я после 2-го тайма плюнул и не стал смотреть, решил пожалеть свои нервы и нервы близких. Мы пошли гулять. Под самый конец я не выдержал и позвонил ему.
На мой вопрос: "Как играем, какой счет?", он ответил: "все нормально игра отличная счет 3:1". На мой немой вопрос в телефоне, "типа что за фигня, какая отличная игра". Был очень простой ответ:"А я после первого периода стал за Финов болеть, чего свои нервы тратить, и так все понятно".)))
А по факту грустно((((
- Я никому ничего не должна
- Мы играли не для вас.
Господа а вам не кажется, что наши дорогие спортсмены маленько "Берега перепутали", готовятся они на наши деньги, деньги налогоплатильщиков. И как то получается, что ответственности никакой. Хотя бы просто моральной.

ОТВЕТИТЬ
болельщик
20 фев 2014 в 13:57

7-й,я согласен с Вами, но надо зрить в корень(а такие мысли не печатают),это предсказуемый итог олимпиады для страны, где правит коррупция!?

Evgeniy
20 фев 2014 в 14:31

Всем кто,переживает за поражение наших хоккеистов,советую почитать топик про сноубордистов и успокоиться,а наши парни играли ровно так,как им позволили играть финны и смешно читать нападки на наших парней,профи играли против профи,финны не мальчики и тем более в НХЛ играют лучшие .И главное, для того,что бы хоть как то судить о хоккее,надо хоть самому в него поиграть,думаю,что таких тут не много.Так что спасибо нашим хоккеистам,за то что выступили за страну

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 14:56

Что вы хотите? У тренера фактически на звезд НХЛ нет никаких рычагов влияния. Деньги? Им НХЛ столько платят, что чуть больше-чуть меньше - пофиг. Авторитет? Да нужен им этот тренер российский, они от него не зависят, он их в НХЛ за никакую игру на скамейку не посадит. Патриотизм? Побойтесь бога, какой патриотизм после десяти лет за бугром.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 15:00

Ничего, надеюсь, сборная извлечет уроки и порадует нас на предстоящем Чемпионате мира

20 фев 2014 в 15:02

Американцы, канадцы лезут из кожи вон потому что проиграй - дома загнобит пресса, спонсоры, могут контракт порезать.
В СССР почему побеждали? Потому что ослушаться тренера - страшно, зарплату и блага потерять - страшно, не оправдать доверие партии и народа - страшно. А эти - как в фильме про Харламова - одна шайба и сушим игру.

Фото пользователя
20 фев 2014 в 15:03

Фины выглядели сильнее выиграли справедливо.
решение тренера по вратарю останется для меня загадкой даже я понимал что надо Бобровского ставить. Обидно до слез ..........Хозяева олимпиады .......езжайте домой в Америку ........... Вся страна смотрела на вас .........эх. Разве что Радулов порадовал )))) .

20 фев 2014 в 15:15

Все вот такие умные, одни спортсмены, только привыкли осуждать! Вот если бы выиграли, то все бы кричали: наши лучшие, чуть только проиграли, сразу закостерили! Раз от раза не приходится, сегодня сильный ты, завтра он. Это командная игра, а не индивидуальная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2014 в 15:22

Скоро наша сборная по хоккею будет проигрывать сборной Зимбабве, как только те соберут команду!

20 фев 2014 в 15:51

Лучше бы нашу Сибирь отправили...

яя
20 фев 2014 в 17:23

тут чото подумалось мне, что Вик Вайлд - более русский человек то чем хоккеисты...он правда по русски не разговаривает, но таки зато живёт в России, а эти фигуристы поедут вот по домам...в канаду и США

alex
20 фев 2014 в 17:24

c ужасом жду предстоящий ЧМ по футболу.

alex
20 фев 2014 в 17:29

Слава Богу,что наши великие в прошлом игроки,которых уже нет,не видят весь этот позор!!

777
20 фев 2014 в 17:40

Сборная России по футболу, снимайте коньки!!! Мы вас узнали...

Фото пользователя