8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

19 фев 2014 в 22:20

Грустно, очень грустно...
По-моему они устали и шайбы болтались сами по себе...

19 фев 2014 в 22:21

Февраль, достать чернил и плакать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 22:22

Фины молодцы. Показали достойную игру. Сначала расслабились, а потом урвали свое. Достойная заявка не олимпийскую медаль.

болельщик Сибири
19 фев 2014 в 22:23

Ну а как иначе с такой командной игрой, каждый сам по себе, не сыгранности ни слаженности. Там еще и Энлунд играл. Так что сборной против Сибири не было шансов устоять )))

ОТВЕТИТЬ
крас
19 фев 2014 в 22:23

Не сыгранная команда. Закономерный финал.

19 фев 2014 в 22:28

Почему-то совсем не удивлен. К сожалению, великих хоккеистов уровня Харламова, Фетисова, Фирсова и тренеров уровня Тарасова в России не осталось...

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
19 фев 2014 в 22:29

Суметь нейтрализовать лучших бомбардиров НХЛ, Овечкина и Малкина смог только один специалист - тренер нашей сборной. Так подобрал игроков и тактику, чтобы перестали забивать даже они.

ОТВЕТИТЬ
tretiak
19 фев 2014 в 22:29

надо было бобровского ставить в рамку-и поверьте друзья счёт былбы другим

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 фев 2014 в 22:31

Случилось то -что должно было случиться (.
Увы - но в хоккей сборная наша играть не умеет. Учить надо молодых! И вперед к новым успехам; победам в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 фев 2014 в 22:32

В любом случае спасибо команде, старались как могли!

ОТВЕТИТЬ
garri
19 фев 2014 в 22:33

И ещё, пусть все деньги вернут, которые потратили на их подготовку, перелёты-переезды и прочее ...

Ага-ага
19 фев 2014 в 22:36

Ну что за напасть ((( Я ждал олимпиаду только из-за хоккея, а тут такое огорчение.
Хочу обратно в СССР и там смотреть хоккей!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 фев 2014 в 22:36

Все было понятно и до олимпиады... Чудо не случилось.. Ребят и нас всех жалко, а вот руководство и тренеров посадить на зарплату учителя, да и Никитину там делать нечего

олег
19 фев 2014 в 22:37

Как обидно.А обиднее еще больше ,тем что я был уверен- что не выйдут даже в полуфинал.

YETI
19 фев 2014 в 22:37

Лучше бы спортсменов так готовили, как дворцы спорта и гостиницы в Сочи.

19 фев 2014 в 22:40

Очень обидно, стыдно и грустно. Хоккей - главный вид спорта зимней олимпиады. Проиграли в хоккей - проиграли олимпиаду. Меньше понтов и больше реальных дел. Слов приличных нет...

Юлия
19 фев 2014 в 22:40

все так ждали игры на олимпиаде именно по дисциплине хоккей, и такая не удача... обидно ужасно, досадно!! могли лучше! разрекламированные игроки показали уровень ниже некуда, хотя за границей считаются лучшими... платят просто им там! ПОЗОР РОССИЙСКОМУ ХОККЕЮ!

Фото пользователя
19 фев 2014 в 22:42

Наверное, это просчёт тренера....конечно за 2 недели нельзя команду сыграть, однако на этой игре видела несколько раз, когда Билялитдинов не тех игроков на лёд выпускал. А вообще-то - реально финны просто лучше нас играют - в обороне вон как кучкуются у ворот, наши просто ничего не могут сделать

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 22:43

Эх , Бобровского бы на все периоды ..

ОТВЕТИТЬ
Костян
19 фев 2014 в 22:45

Как же так, у меня траур ((( . Даже и не знаю кто виноват, может нужно было вратаря раньше поменять?

Вопрос
19 фев 2014 в 22:45

Кого сейчас сделают виноватым, опять американского арбитра?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 22:46

Позороще! Так нельзя играть!!! Стыдно за команду (если её можно так назвать), стыдно за игру!!!

Семен
19 фев 2014 в 22:48

При всем уважении к хоккеистам была на редкость бездарная командная игра. В одиночку Олимпиады не выигрывают.

19 фев 2014 в 22:48

Смотреть на современный хоккей без слез нельзя - так стремно.

Фото пользователя
19 фев 2014 в 22:48

Они свою задачу выполнили - получили гонорары. Остальное побоку.
А обыграть Норвегию и Словению - это сильно! Это наш уровень!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 22:55

Вторую олимпиаду подряд вылетаем в 1/4. Даааа, ни для этого вся Россия на такой стадион скинулась :((

Фото пользователя
19 фев 2014 в 22:55

Сразу после третьей шайбы нам я выключил телевизор.

ОТВЕТИТЬ
Почему?
19 фев 2014 в 22:55

Опять разочарование:(
Герои, звезды - там в америках, где их строят, как когда-то строили их тут Тарасов и Тихонов. А почему не смогли их построить Быков и Билялетдинов?

Savage
19 фев 2014 в 22:56

Почему то не удивился.
У ребят кончились муки игры на олимпиаде, можно ехать домой в Канаду деньги зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 22:57

Чудес не бывает.....

житель города
19 фев 2014 в 22:59

Даже и не знаю что сказать.... ПОЗОР одним словом! Больше и смотреть то нечего...

Терминатор
19 фев 2014 в 23:00

Почему наши так плохо играют в хоккей?Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 23:01

верили, надеялись, легли спать молча...

Константин
19 фев 2014 в 23:03

Ничего нового. Все логично.

Дмитрий
19 фев 2014 в 23:05

Жаль !!! очень жаль ....но это спорт ,в котором возможно все. Будем ждать чемпионат мира в мае. Надеюсь там выступят гораздо лучше.

Барон фон Триппербах
19 фев 2014 в 23:07

Да пофиг. "Халява" кончилась вместе с "совком". Ждём матча финнов со шведами.

_гном_
19 фев 2014 в 23:09

все ждали только этой медали. нет красной машины, и никогда ее не будет больше.
может по одиночке они и хорошие игроки, но не команда. жаль. разбитые надежды.
пускай возвращаются откуда приехали. там они больше нужнее, чем тут теперь.

болельщик Виталик
19 фев 2014 в 23:09

Вот они - звезды отечественного хоккея!!!! Последнюю надежду уничтожили( а все потому что нет команды! Очень грустно(((

ОТВЕТИТЬ
Crockart
19 фев 2014 в 23:11

Просто УЖАСНО! Лично я еще на прошлой олимпиаде поставила "крест" на нашей сборной, хотя и тренер был другой, но проблемы всё те же и даже непонятно, как их правильно характеризовать: отсутствие сыгранности, или даже желания этого, сборы ведь у них есть и примерно столько же, сколько и у других ведущих хоккейных держав. Была слабая надежда, что "домашняя" олимпиада внесет свой сумбур, но... Лично мне стало все понятно еще на игре со Словенией - хоть и счет был приличный, но сама игра была отнюдь не такого уровня...
В большинстве игр тренер делал все правильно, но замена вратаря по середине матча было невероятно удивительно, НО сработало! Поэтому моё мнение, нет настроя и желания у самих игроков.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 23:17

такие хоккеисты нам не нужны((((((

Фото пользователя
19 фев 2014 в 23:21

Это всё томская крыса Шурик виноват!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 23:25

А какие комментарии нужны? "Звездных" игроков в команде много, а вот сборной, как таковой, попросту нет. Отсутствует она...

MiXa
19 фев 2014 в 23:31

Что могу сказать 22 года не было золота на олимпиаде и похоже не будет, надо делать выводы. По мне должна играть команда которая победила чемпионат России. Но видать не все это понимают!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 23:44

Почему-то совсем не удивлен. Видимо хоккеистов уровня Фирсова, Харламова, Фитисова и тренеров уровня Тарасова в России не осталось. Да и азарт пропал - кругом одно бабло...

603
19 фев 2014 в 23:48

Позорище! Смотреть на этих "звезд" было просто омерзительно.
А сколько шума было! Заставок на ТВ, интервью и прочей рекламной суеты!

BaDaBOOM
19 фев 2014 в 23:49

Позорники!!!! Как говорит Задорнов .... умеем играть за деньги, а за державу нет... обидно

коля
19 фев 2014 в 23:59

Позор Российскому хокею :(((((

Махаил
20 фев 2014 в 00:00

Закономерно на мой взгляд. Уже на матче с США игра наших смотрелась так, будто они пытаются вывести игру в ОТ и булитам (чего собственно и добились) и плевать на результат потом.

Фото пользователя
20 фев 2014 в 00:20

К моему глубочайшему сожалению, мой прогноз оправдался: сборную собрали, но команду не создали. Собери кучу золотых самородков весом в килограмм, но они никогда не станут самородком весом в килограмм. Все неудачи - на совести тренеров и комплектовальщиков сборной (командой назвать язык не поворачивается).

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 00:28

Для меня Олимпиада это в первую очередь хоккей, и для многих это так. Даже если ничего не взяли бы а победили в хоккее то это перекрыло бы неудачи. Но так бесславно вылететь...
Бойкот всем игрокам НХЛ, нам не должно быть интересно сколько они кому забили и какие у них рейтинги... Вторую Олимпиаду ничего сделать не могут... Мы не становились чемпионами в хоккее на ОИ с 1992года.
Очень жаль, очень...

ОТВЕТИТЬ