17 мая понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

19 фев 2014 в 21:59

Звезды NHL не оправдали надежд в очередной раз. Где молодые таланты? почему они не играют?

ОТВЕТИТЬ
грустный
19 фев 2014 в 22:00

Ну что ж ребят, езжайте обратно в НХЛ, зарабатывайте свои миллионы, живите счастливо и по возможности без травм... А мы? Ну а что мы? Переживём как-нибудь. Первый раз что ли?

ОТВЕТИТЬ
Мама трижды
19 фев 2014 в 22:01

Эх, как досадно... для большинства болельщиков Олимпиада закончилась(((

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 22:01

Всем спасибо все свободны. И так был не ЗА эту олимпиаду, а щас и совсем она для меня кончилась((((((. Сочувствую болельщикам хоккея(((

тадам
19 фев 2014 в 22:02

Я смотрел и плакал, на столько не сыгранной команды, я еще не видел. А тренерские решения вообще без комментариев. С позором Российского футбола, я как то смерился, а вот с позором Российского хоккея еще нет. Кто виноват? кто ответит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 22:02

Не было КОМАНДЫ! вот и результат.....Играли не за СТРАНУ, а за себя.......Жаль.

ОТВЕТИТЬ
YAR
19 фев 2014 в 22:06

Я,признаю только два зимних вида спорта-хоккей и биатлон.В обоих мы обложались.Олимпиаду можно закрывать.Лучше без всяких церемоний.

ОТВЕТИТЬ
учитель
19 фев 2014 в 22:07

все равно молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 22:08

Сыграли как могли, что ж тут добавить. Финов мы очень редко побеждали, эта олимпиада не стала исключением. Все логично.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 фев 2014 в 22:09

Собственно результат был очевиден.Не удивили.

гость
19 фев 2014 в 22:09

Это спорт! Побеждает сильнейший! Молодцы Фины!

Номрог
19 фев 2014 в 22:10

форма не фартовая, похожа на канадскую) в этой форма США продули. Как увидел в какой выехали играть, так и понял, что продуют)))
большой минус и тренерам. Бил не тренер, променял командную игру на несыгранных нхловцев с мировыми именами

ОТВЕТИТЬ
крозби
19 фев 2014 в 22:12

"этот сезон особенный - олимпийски" (с) - ничего особенного, продули как всегда )))
а ведь звоночек звенел еще на ЧМ 2013!

19 фев 2014 в 22:13

И песня "Зато мы делаем ракеты, перекрываеи Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей" уже не актуальна(((((

ОТВЕТИТЬ
Юлия
19 фев 2014 в 22:14

Надо было Бобровского сразу на ворота ставить. Он бы столько не пропустил

ОТВЕТИТЬ
7-й
19 фев 2014 в 22:15

Печальный, но, к сожалению, предсказуемый итог для страны. где порушен массовый спорт. Для российских болельщиков провал хоккеистов - это провал всей Олимпиады.

ОТВЕТИТЬ
Оппонент.
19 фев 2014 в 22:18

Ну чтож, чемодан-вокзал-Вашингтон. Добавить нечего (

Детка
19 фев 2014 в 22:18

позорники - вообще спали весь матч

ОТВЕТИТЬ
тони
19 фев 2014 в 22:18

Россию опозорили даже до финала не дошли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 22:20

Не было желания, не было игры.

19 фев 2014 в 22:20

Грустно, очень грустно...
По-моему они устали и шайбы болтались сами по себе...

19 фев 2014 в 22:21

Февраль, достать чернил и плакать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 22:22

Фины молодцы. Показали достойную игру. Сначала расслабились, а потом урвали свое. Достойная заявка не олимпийскую медаль.

болельщик Сибири
19 фев 2014 в 22:23

Ну а как иначе с такой командной игрой, каждый сам по себе, не сыгранности ни слаженности. Там еще и Энлунд играл. Так что сборной против Сибири не было шансов устоять )))

ОТВЕТИТЬ
крас
19 фев 2014 в 22:23

Не сыгранная команда. Закономерный финал.

19 фев 2014 в 22:28

Почему-то совсем не удивлен. К сожалению, великих хоккеистов уровня Харламова, Фетисова, Фирсова и тренеров уровня Тарасова в России не осталось...

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
19 фев 2014 в 22:29

Суметь нейтрализовать лучших бомбардиров НХЛ, Овечкина и Малкина смог только один специалист - тренер нашей сборной. Так подобрал игроков и тактику, чтобы перестали забивать даже они.

ОТВЕТИТЬ
tretiak
19 фев 2014 в 22:29

надо было бобровского ставить в рамку-и поверьте друзья счёт былбы другим

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 фев 2014 в 22:31

Случилось то -что должно было случиться (.
Увы - но в хоккей сборная наша играть не умеет. Учить надо молодых! И вперед к новым успехам; победам в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 фев 2014 в 22:32

В любом случае спасибо команде, старались как могли!

ОТВЕТИТЬ
garri
19 фев 2014 в 22:33

И ещё, пусть все деньги вернут, которые потратили на их подготовку, перелёты-переезды и прочее ...

Ага-ага
19 фев 2014 в 22:36

Ну что за напасть ((( Я ждал олимпиаду только из-за хоккея, а тут такое огорчение.
Хочу обратно в СССР и там смотреть хоккей!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 фев 2014 в 22:36

Все было понятно и до олимпиады... Чудо не случилось.. Ребят и нас всех жалко, а вот руководство и тренеров посадить на зарплату учителя, да и Никитину там делать нечего

олег
19 фев 2014 в 22:37

Как обидно.А обиднее еще больше ,тем что я был уверен- что не выйдут даже в полуфинал.

YETI
19 фев 2014 в 22:37

Лучше бы спортсменов так готовили, как дворцы спорта и гостиницы в Сочи.

19 фев 2014 в 22:40

Очень обидно, стыдно и грустно. Хоккей - главный вид спорта зимней олимпиады. Проиграли в хоккей - проиграли олимпиаду. Меньше понтов и больше реальных дел. Слов приличных нет...

Юлия
19 фев 2014 в 22:40

все так ждали игры на олимпиаде именно по дисциплине хоккей, и такая не удача... обидно ужасно, досадно!! могли лучше! разрекламированные игроки показали уровень ниже некуда, хотя за границей считаются лучшими... платят просто им там! ПОЗОР РОССИЙСКОМУ ХОККЕЮ!

Фото пользователя
19 фев 2014 в 22:42

Наверное, это просчёт тренера....конечно за 2 недели нельзя команду сыграть, однако на этой игре видела несколько раз, когда Билялитдинов не тех игроков на лёд выпускал. А вообще-то - реально финны просто лучше нас играют - в обороне вон как кучкуются у ворот, наши просто ничего не могут сделать

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 22:43

Эх , Бобровского бы на все периоды ..

ОТВЕТИТЬ
Костян
19 фев 2014 в 22:45

Как же так, у меня траур ((( . Даже и не знаю кто виноват, может нужно было вратаря раньше поменять?

Вопрос
19 фев 2014 в 22:45

Кого сейчас сделают виноватым, опять американского арбитра?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 22:46

Позороще! Так нельзя играть!!! Стыдно за команду (если её можно так назвать), стыдно за игру!!!

Семен
19 фев 2014 в 22:48

При всем уважении к хоккеистам была на редкость бездарная командная игра. В одиночку Олимпиады не выигрывают.

19 фев 2014 в 22:48

Смотреть на современный хоккей без слез нельзя - так стремно.

Фото пользователя
19 фев 2014 в 22:48

Они свою задачу выполнили - получили гонорары. Остальное побоку.
А обыграть Норвегию и Словению - это сильно! Это наш уровень!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 22:55

Вторую олимпиаду подряд вылетаем в 1/4. Даааа, ни для этого вся Россия на такой стадион скинулась :((

Фото пользователя
19 фев 2014 в 22:55

Сразу после третьей шайбы нам я выключил телевизор.

ОТВЕТИТЬ
Почему?
19 фев 2014 в 22:55

Опять разочарование:(
Герои, звезды - там в америках, где их строят, как когда-то строили их тут Тарасов и Тихонов. А почему не смогли их построить Быков и Билялетдинов?

Savage
19 фев 2014 в 22:56

Почему то не удивился.
У ребят кончились муки игры на олимпиаде, можно ехать домой в Канаду деньги зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ