USD 94,07
EUR 99,93
Город Сборная России по хоккею закончила борьбу за олимпийские медали

Сборная России по хоккею закончила борьбу за олимпийские медали

Сегодня, 19 февраля, сборная России по хоккею, в которую входит новосибирский хоккеист Владимир Тарасенко, закончила борьбу за медали Олимпийских игр в Сочи.

По данным официального сайта Олимпийских игр в Сочи, российская сборная проиграла матч четвертьфинала финской сборной со счетом 1:3. За Россию шайбу забросил только Илья Ковальчук.

Владимир Тарасенко в матче очков не набрал, на его счету только один бросок по воротам (был в начале матча), он провел на льду 3 минуты 7 секунд, при этом показатель полезности составил

В составе сборной Финляндии выступал нападающий новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Йори Лехтеря. Хоккеист также не набрал очков в матче, он провел на льду 11 минут 9 секунд. Сборная Финляндии в полуфинале, 21 февраля, встретится со шведами.