17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
19 фев 2014 в 18:39

Интересно, будет как Ан на награждении гимн России петь?)))

ОТВЕТИТЬ
С золотом!
19 фев 2014 в 18:39

"«Я уже не думаю о себе как об американце. Я русский. Возможно, я пока не могу говорить по-русски бегло, и не понимаю полностью культуру этой страны, но я живу здесь. Я не какой-нибудь американский паренек, который живет в Америке и хочет кататься за Россию, потому что так проще. Скорее наоборот - я избрал нелегкий путь»." (Вик Вайлд)

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
19 фев 2014 в 18:41

Просто сказка какая-то! Очень рада за ребят! Красивая пара!

19 фев 2014 в 18:41

поздравляем,молодец! хоть в каких то видах мы приобретаем качественных иностранных спортсменов, готовых выступать за нашу страну.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 18:42

Урааа!!! Поздравляю!!! Россия, вперед!!!!

Alex
19 фев 2014 в 18:42

Молодцы!!! Ждем хоккей!!! Болеем!!! И в лыжах/биатлоне уже пора медали брать!!!

Безухов
19 фев 2014 в 18:44

Удивительное явление. Нереальные! Самые позитивные эмоции вызывает эта семья.
Огромное уважение испытываю к Алёне и Вику. Молодцы!
Искренне поздравляю!

19 фев 2014 в 18:45

Вот такие у нас горнолыжники!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 18:48

Их семье теперь квартиру надо за такие заслуги выдать, чтобы растили маленьких чемпионов))

ОТВЕТИТЬ
Олимпиада
19 фев 2014 в 18:49

Совет да любовь! и больших побед!

Оигражданство
19 фев 2014 в 18:52

Радоваться , али нет? Вик Вайлд золот - Виктор Ан золото. Т.е. зачем своих растить проще других купить? Так надо лучше было Домрачеву вернуть - сразу три золота уже )

ОТВЕТИТЬ
Здорово Были
19 фев 2014 в 18:54

Спасибо вам,ребята за прожитые вместе с вами счастливые моменты!!!!!!! Ура!!!!!!!!! Новосибирск Рулит!!!!!!!!

Фото пользователя
19 фев 2014 в 18:57

Вик Уайлд

Вик выступал за Штаты 11 сезонов, но средне – за все это время только трижды пробивался в десятку на этапах Кубка мира. Несколько лет назад Вик женился на сибирячке Алене Заварзиной, принял российское гражданство, не выступал из-за этого целый год (только тренировался), зато, вернувшись в слалом уже россиянином, выдал лучший результат в карьере: Уайлд выиграл один из этапов Кубка мира, а затем урвал бронзу на мировом чемпионате.

В Новосибирск, родной город своей жены, Уайлд влюбился с первого взгляда: «Понимаете, у нас в Америке все регламентировано: где переходить дорогу, где парковать машину, какие покупать в аптеке лекарства… А там творятся удивительные вещи – такое впечатление, что люди делают, что хотят! – рассказывал Вик прошлой весной. – Но при этом все очень милые и приветливые, даже если не говорят на английском». Осенью Уайлд резонансно прокомментировал закон «О запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних»: «Это не движение вперед, а скорее, назад, возврат к средневековому прошлому. На мой взгляд, существует множество других вещей, на которые стоит обратить внимание политикам. Нет смысла столько внимания уделять этой теме».

Уайлд признается, что устает от жизни в Москве, его утомляют метро, автобусы и грязные улицы, зато хвастается, что подтянул язык на курсах русского и благодаря тренеру Денису Тихомирову стал поклонником группы «Ария».

Evgeniy
19 фев 2014 в 18:58

Вот даже не радует такое золото,то кореец с украинцами,то американец,может вообще всех купить аль поженить и своих растить не надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 18:59

имхо....такие тандемы надо поощрять всячески.....и семья и прикуп для страны...

Очень рад!
19 фев 2014 в 19:14

Благодаря России у Вика золото! Благодаря Вику у России золото!
Нормальный симбиоз.
При этом Вик (в отличие от многих "коренных" российских чемпионов) живет в России.

сибирячка
19 фев 2014 в 19:15

Поздравляю и желаю новых побед! !!! Красивая пара !

Фото пользователя
19 фев 2014 в 19:36

Предлагаю теперь найти жениха для Домрачевой и привезти её к нам сюда,в Россию. Есть кандидатуры?)

ОТВЕТИТЬ
знакомая
19 фев 2014 в 19:46

Какая прекрасная новость!!! И какая красивая пара!!! Поздравляем! И спасибо за победу!

19 фев 2014 в 20:10

Вот, не все же русским спортсменам в США бежать. В любом случае парень - молодец. И поздравляю всех с очередным золотом.

Фото пользователя
19 фев 2014 в 20:26

Про вопрос "проще найти иностранцев"! Наши не хотят бороться! вот взять биатлон - Прохоров дал им хорошие зарплаты, и что - больше ничего не надо! Взять Плющенко - сплошной пиар и позор! а те, о ком не думали (в том числе и бывшие иностранцы) берут медали! П.С. пока пишу - хоккеисты ничего выдающегося не показывают...

ОТВЕТИТЬ
Молодцы, Спасибо!
19 фев 2014 в 21:05

Жена парню выбора не оставила. Или медаль, или ты дома больше не хозяин, -иди борщ вари))

7-й
19 фев 2014 в 22:18

Наверняка Вайлд неплохой парень. Но я бы предпочёл, чтоб чемпионом стал Вася. Или Ваня, Коля, Володя...

an-
19 фев 2014 в 22:55

однако "все из россии валят", а тут натуральный американец наше гражданство принял.
вот как нытики на нгс переживут подобный разрыв шаблона?

Фото пользователя
20 фев 2014 в 07:40

Ай да Алёнка молодец. Такого СПОРТСМЕНА подтянула за Россию, ну и он молодец мэн. Вывод: сами не умеете - выходите замуж, женитесь на нормальных спортсменов. Ну а их от России выставлять ))))

sdf1
20 фев 2014 в 09:01

Крутяк. Просто мощная развязка. Парень что надо.

Что плохого в том, что парень становится русским - не по крови, но по духу и зову сердца?

Грибник_
20 фев 2014 в 10:42

Может, кому-нибудь из НХЛовцев, кто родом с того континента, дадим российское гражданство?

Владелец Эскалэйда
20 фев 2014 в 10:48

Я бы на месте господина Прохорова, который полностью за свой счет обеспечивает сборную России по биатлону последние несколько лет, взял бы и прекратил бы полностью финансирование после Олимпиады.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 13:29

Нам бы еще одного-двух Голландцев купить - было бы золото в коньках
пару норвежцев и глядишь золото в биатлоне!
список можно продолжить...

20 фев 2014 в 15:38

влюбились и поженились, переехали жить в Сибирь... обычная жизненная ситуация

Загрузка...