28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

19 фев 2014 в 18:17

У меня сосед по подъезду с тяжелейшим приступом астмы уехал на скорой в этот период,когда обращений к врачам не было-это видимо не то обращение))))

анна
19 фев 2014 в 18:23

Это просто накапливается, а потом выливается в онкологию, аллергии и пр.
Плюс на свалках горит так любимый нами пластик (особенно пластиковые "незаменимые" пакеты).
Хватит уже пластик выбрасывать, везите в пункты приемы.

Елгина
19 фев 2014 в 18:25

У меня хронический бронхит, и никто мне не даст больничный на период смога.

Знаете я перестал обращаться к врачам еще со школы...когда в больнице врач хирург с умным видом на боли в ноге и шышку сказала что это мутация моя...выдавил кусок стекла из ноги сам...Честно был в шоке после ее слов)

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 18:43

из за такой мелочи, идти в больницу, сознательно гробить остатки здоровья, зарабатывать там нервный срыв, на их бумажной волоките----да не за что

ТАНЯ
19 фев 2014 в 18:48

У меня дочка 3 года закашливалась сильно на улице Старались меньше на улице бывать

Фото пользователя
19 фев 2014 в 19:11

До сих пор кашель на улице минут через 10. Такой странный. Вдруг не понятно с чего резко поперхаешься собственной слюной. И откашливаешься, не сильно, но продолжительно. Кхе-кхе. И внутри как иголки покалывают слегка.

Дракончик
19 фев 2014 в 19:18

Уупс, наверное это был не смог, а просто морозные дни.

20 фев 2014 в 00:22

это еще как сказать---очень почуствовала со своей астмой

Фото пользователя
20 фев 2014 в 08:57

Мне вот интересно, приду в больницу и скажу, мол у меня плохое самочувствие на городской смог, я на работу ходить не буду, а если я такое скажу на работе, то начальство в шоке будет. НЕ видела ни какого смога, может пробежала на работу быстрее чем обычно.Дышалось мне тоже хорошо.В общем только панику навели.

Загрузка...