11 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Бабай
19 фев 2014 в 17:39

Мутируем.

Ржака
19 фев 2014 в 17:40

Смог это не беда,хочу чтобы снег шел до конца февраля и радовал меня и автолюбителей,нашего города.

Фото пользователя
19 фев 2014 в 17:44

За три срока Городецкого, горожане научились обходиться без помощи города..

Фото пользователя
19 фев 2014 в 17:44

Да что нам этот смог, когда под окнами весь двор машинами заставлен, да с ночными прогревами?

Роман
19 фев 2014 в 17:50

А ничего, что это скажется на горожанах позже?
Это не яд мгновенного действия, это мина замедленного действия.....

Фото пользователя
19 фев 2014 в 17:54

Без помощи врачей меньше вреда для здоровья.

19 фев 2014 в 17:58

Блин, да где был этот смог? Вот в упор его не заметил, даже когда о нем заговорили. По мне - так воздух в городе никогда не был кристально чистым, что уж там...

ОТВЕТИТЬ
aq
19 фев 2014 в 18:01

Только бы через года серьезное ничего не вылезло

трындец
19 фев 2014 в 18:10

А что,еще кто-то обращается к врачам???Я так понимаю все уже давно перешли на самолечение...

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 18:17

У меня сосед по подъезду с тяжелейшим приступом астмы уехал на скорой в этот период,когда обращений к врачам не было-это видимо не то обращение))))

анна
19 фев 2014 в 18:23

Это просто накапливается, а потом выливается в онкологию, аллергии и пр.
Плюс на свалках горит так любимый нами пластик (особенно пластиковые "незаменимые" пакеты).
Хватит уже пластик выбрасывать, везите в пункты приемы.

Елгина
19 фев 2014 в 18:25

У меня хронический бронхит, и никто мне не даст больничный на период смога.

Знаете я перестал обращаться к врачам еще со школы...когда в больнице врач хирург с умным видом на боли в ноге и шышку сказала что это мутация моя...выдавил кусок стекла из ноги сам...Честно был в шоке после ее слов)

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 18:43

из за такой мелочи, идти в больницу, сознательно гробить остатки здоровья, зарабатывать там нервный срыв, на их бумажной волоките----да не за что

ТАНЯ
19 фев 2014 в 18:48

У меня дочка 3 года закашливалась сильно на улице Старались меньше на улице бывать

Фото пользователя
19 фев 2014 в 19:11

До сих пор кашель на улице минут через 10. Такой странный. Вдруг не понятно с чего резко поперхаешься собственной слюной. И откашливаешься, не сильно, но продолжительно. Кхе-кхе. И внутри как иголки покалывают слегка.

Дракончик
19 фев 2014 в 19:18

Уупс, наверное это был не смог, а просто морозные дни.

20 фев 2014 в 00:22

это еще как сказать---очень почуствовала со своей астмой

Фото пользователя
20 фев 2014 в 08:57

Мне вот интересно, приду в больницу и скажу, мол у меня плохое самочувствие на городской смог, я на работу ходить не буду, а если я такое скажу на работе, то начальство в шоке будет. НЕ видела ни какого смога, может пробежала на работу быстрее чем обычно.Дышалось мне тоже хорошо.В общем только панику навели.

Загрузка...