21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Аноним
19 фев 2014 в 17:10

Одни пропиарились, другие увидели и давай по очереди лезть повторять, как это уже старо и не интересно.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 17:15

Эххх! Раз пошла такая пьянка. Оп-па! Оп-па! (далее лезгинка, визг начальника, затем занавес)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 17:20

Люди, если хотят послушать музыку или насладиться другим видом искусства, идут в концертные залы, театры и т.п. А люди в зале ожидания аэропорта находятся совершенно с другой целью.
Пассажиры Толмачево вот прямо массово заказали этот концерт? В 6 утра? Сомневаюсь.
У меня бы этот концерт в таком месте и в такое время раздражения, конечно же, не вызвал бы. Но недоумение уж точно.
Джаз нравится, но слушать его пойду в другое место.

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 фев 2014 в 17:23

Какие бы гадости не писали, а "Русский хор" - понравился)))
Прям как в детстве в побывал)))
А вот Диксиленд - как то не мое. Американцам или другим - это, наверное, ближе... но не мне.

ОТВЕТИТЬ
Всем довольна
19 фев 2014 в 17:31

Наш народ всегда всем не доволен))) ничего не происходит-жизнь в Нске серая скучная, хоть что нить придумали бы, что то сделали-так сразу пиар)))
Какая разница-в чем подоплека??? ребята молодцы! утром подняли людям в аэропорты настроение!!! отлично спели, сыграли! с народа денег не взяли)
Научитесь уже видеть только хорошее!!!!
всем отличного настроения)

ОТВЕТИТЬ
molot
19 фев 2014 в 17:52

хорошо играют. молодцы! очень позитивная сторона унылого города

Шалун
19 фев 2014 в 17:58

многие еще спали в своих креслах..а тут тромбон под ухом.казус

ОТВЕТИТЬ
заграница
19 фев 2014 в 20:30

А по мне, так это прекрасно. Может станет традицией? Уезжает творческий коллектив из Новосибирска куда-нибудь и прямо в аэропорту радует желающих своим творчеством. Своеобразный сэмпл... ;) Да и те, кто волнуется перед полетом, может хотя бы немного отвлекутся :)
P.S. А кому не нравится, нет ничего проще - отойдите в сторонку. Благо аэропорт у нас не как автовокзал :)) Есть куда податься.

Calmaro
19 фев 2014 в 20:45

Сибирский диксиленд - это не джаз.

19 фев 2014 в 22:43

Эх, жаль рано начинаются концерты в Толмачёво !!! -))

Анна
20 фев 2014 в 09:38

А мне нравится такая идея!
Это здорово, что люди искусства несут культуру в массы. Мало ли, кто это начал. Главное, что инициатива дала продолжение и многие смогли насладится выступлениями известных коллективов.

20 фев 2014 в 09:55

Эх! Хорошо всё-таки, что Толмачёво далеко от города. Никто тебе в 6 утра на трубе в ухо не играет!

ОТВЕТИТЬ