2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

В шоке
19 фев 2014 в 16:35

А почему это обратно на машине? Тоже бежать надо было. А если серьезно, не понимаю кому нужны подобного рода акции. Ну добежали вы в трусах до Сочи и что? кому-то от этого хорошо и радостно стало? или ради билета на соревнование готовы на все?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 16:39

Помню, с ним бежал полумарафон Раевича, в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
???????
19 фев 2014 в 16:39

Молодец! Крепкий мужик!

Неспортсменка
19 фев 2014 в 16:39

Такие люди поражают в хорошем смысле слова. Молодец. Всем бы такое здоровье.

19 фев 2014 в 16:41

Достойно уважения!

Abyss
19 фев 2014 в 16:43

Мужик молодец!Ставит себе цели,и достигает их!

ПАПА
19 фев 2014 в 16:43

Вот это и есть суровая реальность, а то ниже новость как мы обогатились на рублевых банковских вкладах ну никак почему то не хочет приниматься мозгом))))

Орех
19 фев 2014 в 16:45

почему НГС не напишет про мужчину гуляющего про Кропоткина без верха???? товарищи, мы каждый день наблюдаем утром в 9.00 и вечеров в 18.00 его в одних штанах без рубашки даже. напишите уже про него)))))

ОТВЕТИТЬ
БОБ
19 фев 2014 в 16:46

Молодец!!! Кольцово гордится настоящим олимпийцем! Медаль в студию! Нет аэрофлоту! Все бегом в Сочи!! !

ОТВЕТИТЬ
Новосибирчанин
19 фев 2014 в 16:47

Мужик, просто скала, геракл, красавчие это ж надо так))

знай наших!
19 фев 2014 в 16:49

Интересно, а сколько ему лет?Поразительно, но у этого мужчины очень молодое тело, любой юноша может только позавидовать. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
читатель
19 фев 2014 в 16:52

От это Дядя, Богатырь! Молодцы!

Мимопробегалов
19 фев 2014 в 16:53

Вот он - Русский Богатырь. НГС, спасибо за эту новость.

Мы в конце сентября туда ездили на машине... 4 дня ехали ... прифигели! Ну что скажу богатырь! ФОРЕСТ ГАМП)

Волга
19 фев 2014 в 17:00

Очень круто. Восхищаюсь такими людьми.

Старушенция
19 фев 2014 в 17:03

Молодец! Вот это и есть физическая культура, а не коммерциализированный большой спорт.

Анонимус
19 фев 2014 в 17:30

А без плавок?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 17:32

Нет, мужик молодец, что борется со старостью.
Но зачем вообще пробег в Сочи-то? Удар по разгильдяйству?

ОТВЕТИТЬ
Ветер
19 фев 2014 в 17:52

очень знаком по переплывам - мощно плавает, и оказывается бегает тоже отлично
респект!

Илья
19 фев 2014 в 17:58

я если в трусах по городу побегаю меня тоже выложат в новостях ?

ОТВЕТИТЬ
Таня
19 фев 2014 в 18:43

Только так наши Сибиряки могут попасть на в Сочи своим ходом т.к. цены на билет обычным людям не доступны.

Виталий Викторович
19 фев 2014 в 18:55

А смысл то в чём этого забега?

ОТВЕТИТЬ
ото то
19 фев 2014 в 19:01

хоть хорошая новость по Олимпиаде
ну кроме золота и побед, не радуют они с затратами и инфляцией
мужику 5+

вот
19 фев 2014 в 19:23

забыли ... ещё носки на нём .... а ни чё так , дешёвый вид спорта ))

местная
19 фев 2014 в 19:30

Поймала себя на мысли- при наличии разных , неприятных и странных людей вокруг ,а также всякого рода нытиков и наоборот, вторую неделю страстно "болею" за Россию и что-то есть во всем этом объединяющее ...Мужчина,молодец и богатырь! Не каждый рискнет после его фото раздеться у зеркала и гордиться своей статью.ДОЛОЙ пивные животы и полуженские фигуры!

Если бы
19 фев 2014 в 19:38

так и хочется его спросить словами прапорщика:
- почему в шапке ?!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 22:59

Молодец Николай. Респект тебе и уважуха, 100500. Помнишь с тобой на руках боролись, на старой работе? Молодец Мужик!!!

пулеметчица
20 фев 2014 в 08:22

вот это мужчина! а не нытик на диване!

Moon
20 фев 2014 в 09:56

Интересно, он на работе отпуск взял для забега? Или не работает? По-хорошему завидую тем, кто имеет возмож-ть заниматься чем хочется - разным путешественникам и проч. Сама могу заниматься только одним любимым делом и только 3 вечера в неделю, остальное время - работа, дом. дела.. А есть еще 2 хобби которые пришлось забросить за неимением времени (

Фото пользователя
20 фев 2014 в 10:16

Вот где НАСТОЯЩИЙ СИБИРЯК!!!!!!!!!!!!!!

слава Богу что рядом с нами есть такие люди!!! пример надо брать!!!

21 фев 2014 в 22:56

Коля горжусь тобой, что вместе с тобой работал в одном отделе.

Загрузка...