17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Болт
19 фев 2014 в 16:23

Справедливо! Можно было еще всем пассажирам за задержу тоже тыс по 30 хотя бы)
Жаль плюсом еще пару лет колонии не дали!

ОТВЕТИТЬ
Серожка
19 фев 2014 в 16:23

Другим уроком будет.

19 фев 2014 в 16:24

Интересно, из этих денег что-то достанется пассажирам, которые вынуждены были находиться в полете больше, чем предполагалось? Или для этого каждому пассажиру нужно было подавать в суд на него?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 фев 2014 в 16:26

правильное решение..может хоть это успокоит авиаалкоголиков...

Северина
19 фев 2014 в 16:27

Так Аэрофлот деньги реально получил, или только решение суда о взыскании?

Фото пользователя
19 фев 2014 в 16:27

Надо было его посадить!!! Всем урок!!!

123
19 фев 2014 в 16:28

думаю для него это равносильно одной зарплате, короче не проблема

Фото пользователя
19 фев 2014 в 16:33

Ура!!!!!!!!! хорошо, что создан прецедент.

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
19 фев 2014 в 16:34

Был только этот иск к нему, или еще какие-нибудь, допустим от пассажиров или сотрудников?

zlobin16
19 фев 2014 в 16:42

я думаю пора уже задуматься о ликвидации duty free в связи с участившимися случаями а пьяным попросту отказывать в посадке на самолёт

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
19 фев 2014 в 16:45

Вот люди...делайте выводы! Зарплат у него очень большая, но видите до чего работа довела! Нервы ни к черту!

зебра
19 фев 2014 в 16:48

"...Не подчинился письменному предупреждению командира воздушного судна..." - какой то абсурд, а на словах сказать побоялся что-ли?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 16:59

а как же ребята, которые в Барнауле (или где там) посадили самолет и вышли..... ???

Фото пользователя
19 фев 2014 в 17:04

Больше надо было взыскивать! Думаю у директора московской фирмы зарплата хорошая, он из этого не извлечет урока.

19 фев 2014 в 17:08

Вот из-за таких и дьютик закрыть могут, печально

Михаил
19 фев 2014 в 17:11

Ну директору московской фирмы это наверное не очень заметно будет. Может для них спец тарифы на штрафы установить?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 17:16

"с пассажира 700 тысяч за посадку в Новосибирске " он че сам сел, один сел? Это или с экипажа или со всех)

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
19 фев 2014 в 17:21

700т.-Копейки для москвича.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 17:38

Помоему проще зафиксировать при местных понятых факт дебоширства и дать полномочия стюартам устаканивать таких пассажиров (незнаю шокером, связывать, или что там еще наиболее безопасное) ну или запрещать даже дюти фри на борт заносить.. но это уже несправедливо по отношению к адекватной части пассажиров

19 фев 2014 в 17:50

месяц, и отработает штраф)

ОТВЕТИТЬ
Капитан
19 фев 2014 в 18:19

Ввести сухой закон на борту авиалайнера и точка.

NNNN
19 фев 2014 в 18:33

Без спиртного уже никуда? Как только в поезд или самолет сядут, быстрее, быстрее надо напиться. Тьфу!

19 фев 2014 в 19:13

А мне, как очень часто летающему, почему-то очень охото прочитать новость, о том как оштрафовали Аэрофлот (вместо него можно вписать любую) за их задержки, инциденты, с их стороны, поведение представителей а/к в этих ситуациях, за ценообразование на "монопольных" авиамаршрутах.

PS Кидайте тапками. ловлю

Фото пользователя
19 фев 2014 в 19:21

Я всегда поражаюсь, а сами пассажиры никак сами не могут неадеквата остановить, как-то у нас вот получилось, связали руки скотчем и к креслу примотали, он орал(вернее мычал), а потом описался, оказалось он в туалет хотел, но сам виноват!!!!

ОТВЕТИТЬ
Терзают меня сомнения
19 фев 2014 в 21:12

Главное не постонавление, а взыскание в полной мере. А то потом окажется, что директор компании начислял себе минималку, а остальной доход был оформлен как, скажем, бонус. Да и у него на руках 2 детей и недеспособная жена (справку, понятно дело, нарисуют). С такой копеечной зарплаты 700 000 рублей будут взымать десятилетиями, тк не более определенного процента, чтобы не ущемить права детей. А бонус к делу не пришьешь. Квартиру отобрать тоже не смогут, тк, опять же, детей нельзя выкинуть на улицу. Терзают меня сомнения, что будет похожий сценарий. Хорошо, если нет. Это создаст прецедент, тк сейчас борт проводники и экипаж не имеют право на управу с пьяными дебоширами на борту.

19 фев 2014 в 22:56

а какая себестоимость взлет-посадка? а пассажирам моральный ущерб

Фото пользователя
19 фев 2014 в 22:57

На вменяемость проверили? Может, он болеет...

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 23:23

Недешево мужичку бутылка вискаря вышла )))

Дмитрий
20 фев 2014 в 00:44

Отправит работников в отпуск без содержания или снизит зарплату.Он ни как непострадает.

Лилит
20 фев 2014 в 08:54

А с незапланированной посадки в Барнауле пассажирам выплатили компенсацию? Однобокие какие законы....

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 12:06

И зачем в duty free продают алкоголь? Хочется привезти с собой бутылку - можно купить ее в городе. Не обязательно же выпивать до посадки в самолет... Тогда и случаев с пьяными неадекватами будет меньше.

20 фев 2014 в 12:17

Правильно все, только мы живем РОССИИ, и не станут ли перевозчики так решать свои интересы. Вспомните как, недавно, посадили пассажирский рейс, везли "запчасти".

20 фев 2014 в 12:20

Ну,и лет на пять,запретить летать в самолетах.

Жёстко
20 фев 2014 в 12:34

Запрет на распитие алкоголя во время полёта!!! и чтоб без вариантов!!!

Пашa
20 фев 2014 в 13:32

Сумма сильно большая. Человек и так пострадал, так как провел в тюрьме 10 суток. Уж чтото одно тогда пусть выберают или штраф или тюрьма. В тюрьме уже отседел, значит штраф незаконен.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 13:39

пора отменить продажу алкоголя в дьюти , и проблемма решена.
И что все накидываются на этот алкоголь, на всю жизнь все равно не накупишь, если не купят и не выпьют думаю никто от этого не умрет!

Kinoman
20 фев 2014 в 14:19

Фильм "Управление гневом" видели? Там спокойного и трезвого чувака раскачали на "дебош" в самолете:) Скоро будем боятся нажать на кнопку вызова стюардессы)))

Загрузка...