20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
19 фев 2014 в 16:23

Вот буквально недавно было чьё-то интервью о том, что нет необходимости делать разделители полос встречного движения.

ОТВЕТИТЬ
мымра
19 фев 2014 в 16:28

Зато "опытные" водители возмущаются, что "неопытные" едут в снегопад тихо и в 2 полосы. Сами же они гонят на тот свет. Только зачем невинных с собой прихватывать?

КаствоДорог
19 фев 2014 в 16:41

Когда уже будут дороги с разделителями встречных потоков!!! Страшно становится выезжать на дороги!

Фото пользователя
19 фев 2014 в 16:43

А было время когда дальнобойщики помогали обгоняющим поворотниками .....
Сочувствую родным и близким....

ОТВЕТИТЬ
777
19 фев 2014 в 16:57

Я каждый день по северному на работу еду и вижу как люди в обочинах лежат,как в лоб гонщики летят.дело не в погодных условиях,а в твоем поведение в этих условиях.

Жертв и покалеченных в ДТП больше, чем от оружия, но вот получить разрешение на оружие сложнее, чем заиметь права и автомобиль.

Фото пользователя
19 фев 2014 в 18:27

Сколько ещё миллионов должно погибнуть, чтобы наконец-то появились отбойники. Тогда лобовые столкновения будут маловероятны!

Фото пользователя
19 фев 2014 в 18:35

Сердце кровью обливается.......

Марта
19 фев 2014 в 20:47

Мамочки и папочки! Не устанавливайте детские кресла на передние пассажирские сиденья! Особенно в праворульных авто. Не подставляйте дитя собственное под удар. У меня у самой праворульная машина, и дети в ней ездят только сзади.

Фото пользователя
19 фев 2014 в 21:38

Жёстко. Точка бифуркации. Вот так, в один миг, заканчивается жизнь одних, и совершенно меняется жизнь других.

bugor
19 фев 2014 в 22:20

"... пошел на обгон, не справился с управлением и выехал на встречную полосу...",
обгон - это и есть выезд на встречную полосу и это должен быть осмысленный поступок. Для такого маневра, да еще в подобных погодных условиях, нужно быть либо очень смелым, либо очень глупым человеком. Жаль только, что от подобной "смелости", страдают невинные, случайно оказавшиеся не в том месте и не в то время, люди.

Очень жаль малыша. К сожалению глупость одних не дает жизни другим.

Соболезнования близким погибших.

федя
19 фев 2014 в 22:32

Ничего не пишут, как был пристегнут ребёнок? И был ли пристегнут.

Фото пользователя
20 фев 2014 в 01:05

Несовершенные у нас законы. Знаю одного "водителя", по вине которого погиб человек. Так он осидев 2 года в колонии-поселении вышел и получив права (его лишали) опять совершил ДТП и погибли уже двое. Итог: погубил три жизни, а сам выйдет через 4 года и опять за руль. Считаю необходимым лишать прав пожизненно тех, по чьей вине погибли люди.

20 фев 2014 в 04:12

видел. Печально... Берегите себя. Вас ждут дома живым

Гость
20 фев 2014 в 10:21

Действительно ужас. Вчера как раз проезжала в это время... с погодой, кстати, было все замечательно. Ни солнце не слепило, ни снега не было. Если не превышать скоростной режим, машина отлично чувствовала себя на дороге. Даже асфальт практически везде был сухой. и без льда. Выехала на этот объезд, по ощущением было как будто летняя трасса.
Самоуверенные гонщики очередной раз лишили жизни ребенка... ребенок скорее всего находился в кресле. На фото плохо видно, но рядом с машиной лежало детское кресло сломанное в щепки....
Родственникам погибших терпения и сил пережить этот кошмар...

Евгения
20 фев 2014 в 10:36

И еще автомобилисты будут утверждать, что в личном авто безопаснее по сравнению с ОТ? Отнюдь! Даже если ты водишь аккуратно и соблюдаешь все правила, нет никакой гарантии, что тебе не прилетит вот так кто нибудь! Итог чаще всего в таких случаях очень печальный(((

Евгения