10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

ГостьЯ
19 фев 2014 в 13:15

Слов нет! И себя на тот свет отправил и других людей...

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 13:16

какой ужОс....сил родственникам пережить такое горе....

19 фев 2014 в 13:20

Торопимся граждане мы... торопимся... и по жизни и на дороге. Только куда торопимся? К сожалению, завершение у всех одно, но некоторые его ускоряют... это завершение. Берегите себя и старайтесь не торопиться!
А п факт... очень жаль малыша... и жизни не увидел. Почему - не известно. Осуждать водителя поэтому не за что. Бог всем судья.

Сил родственникам
19 фев 2014 в 13:24

Соболезнования семьям погибших... Такое горе, слов нет...

Дорогие водители, будьте пожалуйста аккуратнее... Сейчас такой гололед... Страшно...
Пассажиры, делайте замечания своим водителям. Я даже опытному мужу-водителю говорю и стараюсь чаще напоминать, что нужно ездить аккуратно, не гонять и соблюдать дистанцию. Ведь сами водители иногда увлекаются или торопятся. Куда?... На тот свет?...

19 фев 2014 в 13:27

Вчера вечером по северному ехал. Фуру обогнать - как под танк с гранатой. Снег стеной. И ни один "профессиональный водитель" не моргнул - можно обогнать или нет.

ОТВЕТИТЬ
***
19 фев 2014 в 13:27

Летуны, вы летите, только нас, желающи еще пожить с собой не забирайте! Сколько можно читать новости "Не справился с управлением" не справляетесь, едьте на ОТ, почему из за вас страдают невинные люди?!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 13:27

ох уж эти обгонялки .... ну прямо еще пол минуты он потерпеть никак не мог....

ксю83
19 фев 2014 в 13:28

Ну вот куда? Куда вы несетесь??? Царство небесное маленькому ангелочку:( Господи, ребенка до слез жалко...

Фото пользователя
19 фев 2014 в 13:30

Царствие небесное погибшим. Ребёнка жаль особенно.

Фото пользователя
19 фев 2014 в 13:31

когда еду по трассе, обгоняю только когда уверен в безопасности маневра. На никогда рожон не лезу... соболезнования родственникам погибших

788
19 фев 2014 в 13:32

Поставить разделители встречных потоков на всех трассах и объездах. Неужели наши жизни дешевле?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2014 в 13:33

почему из за таких людей, которые не думая совершают маневры, страдают не в чем не повинные люди, а тем более дети?? Автомобилисты думайте перед тем как что то делать ведь от ваших поступков зависит ваша жизнь и жизнь других людей, вы не одни едите на дороге!!!!!!!
Пусть земля тебе будет пухом малыш!!!!!!!!

скептик
19 фев 2014 в 13:34

Взрослый гонщик, уже жизнь пожил, а ребенок? Соболезнования близким. Пусть тебе земля будет пухом, малыш.

igor
19 фев 2014 в 13:37

Водители куда вы торопитесь успеете еще там побывать.

Юлия
19 фев 2014 в 13:38

От семьи виновного в ДТП должна быть полная оплата похорон и содержание родителей погибшего. Только такие меры может быть что то изменят. И родители в голову каждому с детства будут закладывать уважение и терпение на дорогах. На дорогах полно хамов и тех которые уж больно торопятся. И не стоить вопить сейчас о том как не хочется тащиться за черепахами.

19 фев 2014 в 13:40

Как же задрали эти "уверенные" в себе, вылетающие на встречку... Бедный малыш.. сил родителям пережить утрату..

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 13:41

вчера там ехала, по дороге болтает просто, больше 80 км\ч ехать страшно!!!!! пристроилась за фурой и обгонять даже не пыталась!

Марья
19 фев 2014 в 13:42

Самая ужасная ситуация. Едешь себе спокойно по своей полосе и тут вдруг "гонщик" со встречки решил на обгон пойти. С советских времен есть правило "не уверен - не обгоняй"

ОТВЕТИТЬ
торн
19 фев 2014 в 13:42

читая такие новости, каждый раз думаю одно и то же: кто следующий?

нужно перед выдачей прав тестировать людей на предмет сихологических особенностей: склонности к суициду, неоправданому риску, скорости реакции, вспыльчивости и т.д. у некоторых просто нервы не выдерживают вождения.

19 фев 2014 в 13:47

А все потому-что сэкономили!!!!!!!!!!!!!!!
Построили половину Северного объезда не в 4 полосы а в 2!
Жуть сколько народу при обгонах т.е.получается при выезде на встречку бъется!!!!!!!!!!!!!
Надо властям крепко задуматься о второй очереди северного объезда!!!!!!!
От Садового до Омской трассы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Родственникам же погибших - искренние соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 13:47

Вот поэтому у меня и нет автомобиля.

Бедный ребенок!

Фото пользователя
19 фев 2014 в 13:53

Поставьте наконец-то уже разделительную линию!

Ксю83
19 фев 2014 в 13:58

Ну куда? Куда вы несетесь??? Царство небесное маленькому ангелочку:( Малыша до слез жалко...

4545
19 фев 2014 в 13:58

Все торопятся....без очереди на тот свет

19 фев 2014 в 13:59

Божечки, какой ужас!!!! Как бесконечно жалко малыша. Сил мамочке пережить страшное горе

тута
19 фев 2014 в 14:02

плачу((( жаль невинных...люди, ну что же вы творите... бедный малыш

19 фев 2014 в 14:02

6 месяцев прошло,как погибла девушка и покалечился её муж на этом объезде!!Куда ж все летят то по встречке да в такой гололед.......Утром на ВАСХНИЛЕ ДТП -встречка(все живы слава богу!)эта авария.... Ужассс!!!!!!!!!!!

19 фев 2014 в 14:07

зачем обгонять при таких погодных условиях? и скользко и видимость не очень...
Люди, езжайте аккуратно, спокойно, не торопитесь, и вы доедете до дома целыми и невредимыми!

Лелька
19 фев 2014 в 14:15

Как? Как жить после этого? Это же был чей-то муж и ребенок. Потерять сразу двух самых дорогих тебе людей...семью свою...Ну почему чья-то беспечность стоит столько горя...

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 14:27

Горе........................... Сил душевных женщинам!!! И матери, и жене.... Мерзавец карму свою испортил на несколько жизней вперёд...

19 фев 2014 в 14:30

Сколько нужно ещё смертей, чтобы начали строить современные и безопасные автомагистрали в отношении встречных автомобилей? Своего ребёнка я не повезу по нашим междугородним дорогам.

19 фев 2014 в 14:31

Видел последствия этой аварии, тачки реально побило.
Идти на обгон на узкой трассе видя встречную машину, это очень рисковано.
Люди будьте внимательны на трассе !!!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
19 фев 2014 в 14:35

Соболезнования родным и близким!!! Ребенка жалко, совсем кроха!!! Вот и детское кресло не спасло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 14:44

Сердце болит от таких новостей...

Куба
19 фев 2014 в 14:55

Недавно ездила в Белокуриху,так у меня перехватывало раз дцать от борзых авто.Вот он несется за обгоняющей,та ныряет в ряд,а этот чуть ли не в лоб фуре,нам приходится резко сбрасывать,чтобы ему впихнуться,хорошо ребенок спал пристегнутый.А как подумаю,что могло произойти.Надо по 2 полосы в одну сторону,чтобы никаких встречных,а штрафы бесполезны.

ОТВЕТИТЬ
luzy
19 фев 2014 в 14:59

Когда дороги будут нормальными ? С двумя полосами в одну сторону, с отбойниками по середине ? Ведь не было бы этих жертв на встречках, если бы такие дороги были. Зато у нас Олимпиады и чемпионаты. Дороги осталис ьна уровне 19 века.

ОТВЕТИТЬ
Простор
19 фев 2014 в 15:03

Все это конечно печально. Но у меня вопрос - интересно где находился ребенок? в кресле или нет?

ОТВЕТИТЬ
Sim
19 фев 2014 в 15:17

Как так "личности не установлены"? В правах же все написано

совсем рядом
19 фев 2014 в 15:26

Горько и нелепо. Каждый день 4 раза проезжаю это место. Вот и сейчас пора ехать за ребенком в садик, а озноб от новости не проходит. Не езжу больше 80 км/час, но с ужасом понимаю, что от подобной беды никто не застрахован. Соболезную.

Виктор
19 фев 2014 в 15:38

Плохая погода, гололед, ну сбавь ты скорость не гони, не уверен в себе откажись от поездки, и это простые правила , которые спасают жизни!

Гость
19 фев 2014 в 15:58

зачем рисковать своей и другими жизнями, если на дороге гололед. не пошел бы на обгон и все бы были живы. водятелы если о себе не думаете, задумайтесь о других участниках движения.

19 фев 2014 в 16:06

Вчера ездила в Мошково по этой дороге. Дорога скользкая, не посыпанная и сверху каша из снега. Трижды понимала, что не управяю машиной, по пути видела 2 сильные аварии. Дорожные службы отдыхают не только в городе....

Фото пользователя
19 фев 2014 в 16:14

Обгон это и есть выезд на встречную или я чего то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 16:23

Вот буквально недавно было чьё-то интервью о том, что нет необходимости делать разделители полос встречного движения.

ОТВЕТИТЬ
мымра
19 фев 2014 в 16:28

Зато "опытные" водители возмущаются, что "неопытные" едут в снегопад тихо и в 2 полосы. Сами же они гонят на тот свет. Только зачем невинных с собой прихватывать?

КаствоДорог
19 фев 2014 в 16:41

Когда уже будут дороги с разделителями встречных потоков!!! Страшно становится выезжать на дороги!

Фото пользователя
19 фев 2014 в 16:43

А было время когда дальнобойщики помогали обгоняющим поворотниками .....
Сочувствую родным и близким....

ОТВЕТИТЬ
777
19 фев 2014 в 16:57

Я каждый день по северному на работу еду и вижу как люди в обочинах лежат,как в лоб гонщики летят.дело не в погодных условиях,а в твоем поведение в этих условиях.

Жертв и покалеченных в ДТП больше, чем от оружия, но вот получить разрешение на оружие сложнее, чем заиметь права и автомобиль.

Фото пользователя
19 фев 2014 в 18:27

Сколько ещё миллионов должно погибнуть, чтобы наконец-то появились отбойники. Тогда лобовые столкновения будут маловероятны!

Загрузка...