10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

19 фев 2014 в 10:54

Что-то интересное - как мог Ленинискйи за день зарегистрировать 60 пар?! Если пары через 15 минут стоят в очереди?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 10:59

Совет да любовь, молодожёны! Живите дружно, понимайте друг друга, за волосья не таскайте, добра да детей наживайте!

Наталья
19 фев 2014 в 11:02

Ерунда какая! Оттого, когда свадьба, счастья не прибавится. Любить надо друг друга и уважать, когда и не будет разницы в какой день жениться.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 11:07

Надо же... У меня вся знакомая молодежь , от 15 до 22 по крайней мере , этот день за праздник считать перестала))))) Причем что парни, что девушки.. Я уж думала, что наиграились. Ан нет- есть еще " оригиналы"))))))

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 11:15

Может и не День Св.Валентина повлиял вовсе, а красивая дата? 14.02.2014,а?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 11:42

Я конечно понимаю, что в брак вступают достаточно молодые люди, для которых 14 февраля уже прочно вошло в их короткую жизнь, но блин...... какая это гипер-мега-глупость......
Мы с супругой когда подавали заявление в ЗАГС у нас глаза горели и хотелось просто стать мужем и женой, в ЛЮБОЙ день, хоть на 31 декабря на 23.45 бы назначили регистрацию мы б и то счастливы были.......

ОТВЕТИТЬ
Мимо крокодил
19 фев 2014 в 11:47

"Дата" - "не дата" - главное, чтобы жена хорошая была:)

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
19 фев 2014 в 11:47

Вы не учли, что Дворец бракосочетания "разбомбили".
Вот и произошёл приток в другие ЗАГСы. В том числе и в Ленинский...

Барон фон Триппербах
19 фев 2014 в 11:50

Вполне возможно. Лично у меня 14 февраля с возможной датой свадьбы точно не ассоциируется. Разве только с импортированным "праздником", удачно совпавшим с тем временем, когда у нас в Новосибирске молодые дамы после долгой зимы начинали укорачивать юбки и 30 лет назад, явно чувствуя приближение весны. А также, пардон, с похоронами: именно 14 февраля около 10 лет назад провожал в последний путь свою знакомую, получившую смертельную травму в Шерегеше. Она и представить себе не могла, что хоронить её будут в её любимый праздник, и притом так скоро, до 20 лет по-моему не дожила.

Фото пользователя
19 фев 2014 в 12:38

и только центральный дворец стоял весь разгромленный ...)

Соня
19 фев 2014 в 12:53

Почему это загсы по понедельникам не работают. Я вышла замуж в Заельцовском загсе, в понедельник 20 сентября 2010 года :)

ОТВЕТИТЬ
Циник
19 фев 2014 в 13:16

Осталось выяснить, какая дата нынче "модна" для разводов. Особенно среди тех, кто вступал в брак в "модные" даты.

ОТВЕТИТЬ
qazwsx
19 фев 2014 в 14:19

Как такое возможно, если заявления принимают по записи аж за 2 месяца до даты?

barol
19 фев 2014 в 14:34

господа комментаторы! Валентин тут ни причём... виновато почти зеркальное отображение даты : 1402-2014 , но вестись на это так же смысла нет)))

Фото пользователя
19 фев 2014 в 15:22

Раз такое Дело пошло - то 2 Марта(в аккурат между 23 и 8) можно объявить Честным, Женско-Мужским праздником.Поженились-познакомились и Всё пополам(без контрактов).

ашли
19 фев 2014 в 15:47

а мы наоборот с мужем выбирали самую непопулярную дату и время года (поздняя осень, когда снега толком нет, грязь на половину не замерзшая, деревья ободранные стоят) для свадьбы во избежании эффекта конвейра и аншлага при подаче заявления. И было здорово, когда перед тобой никого нет, и за тобой ещё время до след пары вагон! А заявление так вообще в обед с работы съездили и подали.

лена
19 фев 2014 в 16:16

У нас такая статистика по разводам! А они все женятся чтобы потом разводиться. Да поживите вместе лет 5 - не менее. А потом и в загс идите! Куда торопитесь то? Чтобы потом развестись? Или наивно думаете что вот у вас то любовь вечная и развода не будет. Наивные! А вот депутаты примут сейчас закон и будете платить за развод 30 тыс!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2014 в 16:47

Надо свой праздник узаконить!!! день святого Ивана,например)))

19 фев 2014 в 17:05

Мне кажется красивые даты выбирают, чтобы не забыть когда поженились) Главное мужикам удобно, чтобы сковородой по голове не получить, когда про дату забыл))))

19 фев 2014 в 17:32

Да всё просто, 14 февраля совпало с пятницей. А Вы навыдумывали....

Фото пользователя
19 фев 2014 в 18:44

Чиновники многое не понимают!
14.02.2014 это яркая дата, почти зеркальная, 14 число 14 года! Всегда вспоминаема (не пропустишь дату свадьбы), и символична! Кроме того, в этом году закрыт дворец бракосочетания, поэтому наплыв на другие ЗАГСы объясним.

Dimasib
19 фев 2014 в 23:54

А мы сыграли свадьбу 14.02. 2014 за границей тк наш замечательный ЗАГС Центрального р-на нас просто отфутболил. Подавали заявление еще 30.12.2013 через сайт Госуслуги.ру. Заявление приняли, а 12 января пришел ответ что нам надо явиться в ЗАГС 9 января(???) 13 января был понедельник,(ЗАГС не работал) по этому мы пришли 14 января и попросили чтобы нас зарегистрировали 14.02. Но дама которая принимает заявления сказала что исчисление срока начинается со следующего дня т.е с 15.01, + 1 месяц = 15 февраля.... На наше требование о том что мы подали заявление еще 30.12.2013 сказала что это не корректная работа сайта Госуслуги.ру. При том что на 14.02 было еще 2 времени для регистрации, она нам все равно отказала!!!
На мой запрос на сайт Госуслуги.ру о их не корректной работе поучил ответ что они лишь пересылают информацию полученную от отделений ЗАГС.
Сейчас готовлю копии переписок для госпожи Дьяченко, чтоб Она была в курсе как четко и своевременно работают ее подчиненные.
Россия так и не избавилась от бюрократии, а призывы г-на Медведева Д.А. о переходе на электронный документооборот не исполняется.
За рубежом получилось все сделать быстрее и проще, без всяких нервотрепок ...

Загрузка...