22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

19 фев 2014 в 12:04

Логики не могу понять... Зачем в ноябре дополнительный выходной??? Ну уж коли переносить так уж лучше на май... Всё приятнее отдохнуть весной или летом, чем в НОЯБРЕ...

Хома Офисный
19 фев 2014 в 12:07

Зачем мне выходной в ноябре? В тёплом и сухом офисе осенью намного приятнее.

Запутали совсем
19 фев 2014 в 12:18

По ТК РФ праздники-это 1,2,3,4,5, и 7 января образовались когда-то за счет переноса 2 мая, 8 ноября и 12 декабря (три дня перенесли,а отдыхаем больше). Но т.к. всегда праздники попадали на выходные, за счет этого увеличивалось число дней отдыха (в этом году 4 и 5 выпали на сб и вск, поэтому отдыхали 6 и 8). Сейчас занялись переносом назад - на 2 мая, на 4 ноября. А за счет переноса какого праздничного дня мы будем отдыхать 13 июня? Так что, взглянув на календарь, "праздничных" дней становится больше ! Я, конечно, не против отдохнуть! ... но запутали с днями.

Хорошо, что пояснили про ноябрь. А то мне друг уже успел недовольство высказать, что из-за вас, дачников, выходные переносят! Вот не при чем мы здесь, не на май выходной украли)

Все правильно, осенью дембеля вернутся, в ноябре с ними и попразднуем, а в феврале дембелей нет. А без них какой праздник. Все-таки есть в Думе думающие думцы!

19 фев 2014 в 13:44

А может 24 февраля укоротить с начала дня? Придем на работу к 11

Фото пользователя
19 фев 2014 в 13:47

Спасибо властям за перенос. Чтобы мы делали. О населении думают. Давайте и мы думать о них будем. Поднять им зп.. до прожиточного минимума.

19 фев 2014 в 14:09

А зачем мне праздник день защитника отечества, я его отмечаю как день советской армии и военно-морского флота, так как это мой праздник и я за его 2 года отдал

19 фев 2014 в 14:36

логичнее было бы 10 марта перенести, там на 8 и отметить и отдохнуть получается, а 24 февраля представляю в каком виде придёт большая часть мужского населения.

Фото пользователя
19 фев 2014 в 14:53

Нужно убрать все праздники кроме Нового года (1 янв - 3 янв) и 9-го мая. Все остальные - берём административные отпуска за свой счёт и вперёд куда угодно и когда угодно - хоть на Марсе яблони садить!

dimp
19 фев 2014 в 14:55

А мне вот обидно,я в армии служил.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 15:01

Зачем его было переносить, какой в этом смысл ? Лишний выходной в феврале был бы кстати, хоть поспать лишний час. Кому вот заняться нечем, то время переведут, что не высыпаются многие, то выходные перенесут куда- нибудь...

19 фев 2014 в 15:15

Скоро Новый год на июнь месяц перенесут. В России всё возможно...

19 фев 2014 в 15:55

Лучше бы всё на май перенесли, чтобы уж 11-12 дней подряд отдыхать (вкалывать на даче)

ашли
19 фев 2014 в 15:56

дорога ложка к обеду. В праздник который сейчас, отдыхать нужно сейчас, а не через полгода! Прибавлять к ноябрьскому недопразнику доп. день не правильно..

Маргарита
19 фев 2014 в 16:43

Интересно, что большинство "руководителей" считают, что отдыхать надо как можно меньше, а больше пахать, пахать, пахать!!! При этом сами благополучно отдыхая во все общепринятые выходные дни. А еще интересней, что платить за это в двойном размере они не хотят! При чем в большинстве случаев большой производственной необходимости работы в выходные в принципе нет!

Катрис
19 фев 2014 в 20:33

Такая прекрасная погода установилась, тепло, снежок белый - уже распланировала лыжи-коньки, а тут такой кукиш! У меня вообще 1 выходной получается. В ноябре еще неизвестно что будет, как говорится, или осел помрет или падишах.

Сергей
19 фев 2014 в 21:14

Интересно, куда 8 Марта перенесут? или объединят с "ноябрьским" Днем Защитника Отечества?

Фото пользователя
19 фев 2014 в 23:46

Весёлый будет день рабочий - 24 февраля...

Гость
24 фев 2014 в 02:58

А для меня 4 ноября вообще не праздник, зачем к нему еще один выходной?

123
24 фев 2014 в 11:14

А если взял и не дожил до ноября?