NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Только 10 дней купальник и белье за полцены!

Только 10 дней купальник и белье за полцены!

Вот уже 6 лет «Супермаркет нижнего белья» предлагает своим покупателям нижнее белье и купальники высокого класса. И в честь дня рождения до 28 февраля проходит большая распродажа белья и купальников 2013 года со скидками 30–50 %.

Наш магазин представляет огромный выбор нижнего белья и купальников по доступным ценам. Отличное качество продукции, широкий ассортимент и низкие цены — вот принципы нашей деятельности.

Одним из основных преимуществ нашего магазина является многообразие брендов, позволяющее удовлетворить вкусы и потребности практически любой женщины. Составляя ассортимент, мы сделали выбор в пользу именитых производителей с успешной многолетней историей. Leilieve, Jolidon, Prelude, Sielei, Lormar, Dimanche, Rosa Selvatika, Papillon, Ardi, Kris Line, Ava, Dea Fiori являются признанными на европейском рынке торговыми марками, излюбленными и популярными среди многих покупательниц. Особого внимания заслуживают пляжные коллекции, которые можно приобрести круглый год: Magistral, Grimaldi, Prelude, Linea Sprint, Amarea, She, Jolidon, Sielei, Lormar, Feba, Volin, Self, Kris Line и др.

Сегодня мы предлагаем вам купальники 2014 года. Именно они будут будоражить умы мужчин на всех побережьях, подчеркивая все достоинства вашей фигуры и даря вам ни с чем не сравнимый комфорт.

Мы поможем подобрать модель, которая будет учитывать все нюансы вашей фигуры, соответствовать вашему стилю и отвечать последнему слову моды.

В предстоящие праздники не упустите грандиозную возможность порадовать свою половинку и подарите ей что-то удивительное, что принесет счастье вам обоим!

Также у вас есть шанс обрадовать своих родных и подруг подарочными сертификатами на любую сумму.

Ежедневно с 10:00 до 20:00 вам помогут подобрать белье или купальник опытные и доброжелательные продавцы-консультанты.

С ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте www.supermarket-nb.ru.

«Супермаркет нижнего белья»:

Красный пр., 66/ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»)

тел.: (383) 221-35-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления