NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Житель Новосибирска получил «Оскара» за роль хорошего сына

Житель Новосибирска получил «Оскара» за роль хорошего сына

Хорошие родители всегда рады сделать приятное своим детям, на большие праздники — это может быть солидный подарок, но как показать свою любовь сыну, например, на 23 февраля? Жительница Новосибирска решила неординарно подойти к выбору подарка ко Дню защитника Отечества и подарить сыну славу и почет — а именно статуэтку Оскара в номинации «Золотой сын».

До начала праздников у вас есть шанс наградить Оскаром главу семейства в номинации «Лучший папа» и самую любимую женщину — «Лучшую маму в мире».

Магазин желаний KAWAII Factory подготовил для настоящих мужчин и истинных женщин огромное количество самых различных подарков, которые выручат вас 23 февраля и 8 Марта. Вам просто не нужно ломать голову, ее за вас уже «сломали» — результат у вас перед глазами: во всех крупных ТРЦ Новосибирска, на витринах KAWAII Factory.

Все подарки здесь разделены по категориям и созданы с чувством юмора — для мужа, жены, для брата, сестры и друзей, и что не менее важно, для коллег и даже босса — все здесь.

Для страстных натур полезным в хозяйстве будет звонок «Сексуальная тревога», а босс будет очень рад альтернативному и законному способу увеличения капитала. Если вас окружают прекрасные женщины, то подарите им приятную вещицу, которая сделает их еще прекраснее во время сна или то, что сделает добрее на работе. Блокноты «Царские записи», «Записки сумасшедшего», визитницы «Важные шишки», «Особы, приближенные к императору» и даже держатели для презервативов.

KAWAII Factory — у нас есть все и даже то, о чем вы не успели подумать!

Сеть магазинов KAWAII Factory:

ТРК «Ройял Парк», Красный пр., 101, 2-й этаж

ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5, 3-й этаж,

МФК «Сан Сити», пл. Карла Маркса, 7, 2-й этаж

Интернет-магазин — www.hochy-vse.ru

Группа «ВКонтакте» — vk.com/kawaiinsk

ООО «Каваи-НСК», ОГРН 1115476153000; 630005, г. Новосибирск, ул. Некрасова, 50

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления