Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Гастроли Евгения Плющенко в Новосибирске оказались под угрозой срыва
Гастроли Евгения Плющенко в Новосибирске оказались под угрозой срыва

Маленький кузенок
18 февр 2014 в 18:21

Если бы не огласка всей это истории с его странным попаданием на Олимпиаду и последующим театральным снятием с выступления состоялись бы гастроли.
.

Кика
18 февр 2014 в 19:25

Да, история с запашком. Конечно же его заслуг никто и не отрицает, но так некрасиво закончить карьеру, еще умудриться надо.Просто поразительно,как быстро можно все разрушить,что создавал трудом и потом. В памяти он так и останется- а это тот,кто вместо выступления вышел на лед и завершил карьеру?
Кстати, в его ближайших планах стоит не только гастрольный тур, но и покупка дома в Италии и переезд туда для проживания,будет там тренировать итальянских девчонок и мальчишек. Нет, я не осуждаю, человек идет туда,где ему лучше. Вот только опять за державу обидно.

18 февр 2014 в 20:02

держался бы он подальше от рудковской

18 февр 2014 в 19:10

Он как Пугачёва, всё проститься не может:)))

hxnx
18 февр 2014 в 19:44

Уже и новый анекдот появился... Олег Меньшиков в роли Тарасова, орущий: Плющенко! Тебе НЕ БОЛЬНО!!!

18 февр 2014 в 19:11

Ему тоже не очень, наверное, хочется, чтобы его освистали в Новосибирске.

Кир
18 февр 2014 в 20:52

То он выступать на Олимпиаде не может и сразу же на шоу выступает? Или он на олимпиаде обманывал или сейчас на шоу свое здоровье сейчас губит окончательно. оба варианта плохие.

Лиля
18 февр 2014 в 18:09

Правильно расторгают - пусть лечится. Какой с него танцор! Билеты от 3000 до 800, а за что? Раз крутанется - и все.

18 февр 2014 в 18:45

Жалко Плющенко с одной стороны. А с другой... Отдыхал бы себе уже и спину лечил, чем позорить всю Россию на олимпиаде. Как будто у нас больше нет никого, кроме него. Молодые таланты есть для соревнований!

18 февр 2014 в 19:14

Может народ начал билеты сдавать в тех городах, что первые в туре, вот они и решили опять
в "болезнь" сыграть.

18 февр 2014 в 18:52

Гы. Не дадим повредиться здоровью спортсмена- сдадим билеты на шоу. Нет зрителей- нет шоу))))

Olga
18 февр 2014 в 21:34

Где-то Яна просчиталась..... Хотя.....Пиар вторую неделю это то что надо!

Алексей С
18 февр 2014 в 18:52

Видимо кому то сверху тоже не по душе пришлась история с "травмой" на ОИ, вот и отказ в площадке

18 февр 2014 в 18:45

Он свое шоу уже в сочи устроил!!

Марго
18 февр 2014 в 18:46

Мне достаточно было их шоу на Олимпиаде)) Главное, что бы после всех его заявлений нас не лишили золота в командном соревновании.

Бамбула
18 февр 2014 в 18:48

Конкурентов у него на этой Олимпиаде не было - по крайней мере, не обязательно было самую сложную свою программу катать. Золото в командном зачете? - медаль была бы по-любому... Так что не он помог, а ему помогли пропиариться напоследок...
Гнилью какой-то попахивает от этой истории... Подарят билет на его выступление - не пойду!
Собрался бы на эту Олимпиаду пораньше - , глядишь, парень, которого он подвинул, медаль бы какую-нибудь выиграл... За Белоруссию, например...

18 февр 2014 в 18:45

Если уж тяжело выступать - написали бы, что "по состоянию здоровья". А так - обвинять руководство ЛДС...

18 февр 2014 в 19:58

Кто-то расстроился?

Анна
19 февр 2014 в 10:46

Не пойду на Плющенко!

саныч
18 февр 2014 в 19:27

Для меня понятия Плющенко и спорт больше не существует ! Шоу+Пиар=Плющенко. Как-то так .....((

Ирина
18 февр 2014 в 19:59

А по моему лучше бы он вышел выступать без всяких сложных элементов или пусть даже бы плюхнулся пару раз, в том соревновании кстати практически все плюхались на лед, и пусть бы не заслужил золото зато отстоял свою честь раз выдвинулся на олимпиаду, все бы поняли что да спина и простили, а так как-то нелепо вышло. Здоровья конечно человеку.

Снегирь
18 февр 2014 в 23:27

А в интервью CNN г-н Плющенко подтвердил, что его заставили ехать на Олимпиаду. Потом он сказал, что его не правильно поняли, а теперь CNN скажет, что и интервью не было :)

19 февр 2014 в 09:38

Причин не знают? Причина проста: аморальность отказа фигуриста от выступлений за страну на Олимпиаде по здоровью и, при этом, его намерение выступать в коммерческих шоу .

19 февр 2014 в 10:19

Уходить нужно во время... и красиво... Действительно, сделал для страны очень много, а запомнят по последней Олимпиаде...

Бамбула
19 февр 2014 в 17:57

Перекипело. Подумал. Теперь считаю, что все с умом сделано...
Сколько мы помним нормальных скромных олимпийских героев? Единицы...
В наше время на волне скандалов очень много людей кормится...
И к этому на шоу тоже долго ходить будут, - кто поаплодировать, кто посвистеть, - это для таких без разницы, лишь бы билеты продавались...

Сибирский болельщик
18 февр 2014 в 22:07

Чего привязались к мужику?! Капитализм у нас. Студенты давно уже на Олимпийских играх не выступают, - да и денег у них на тренировки и сборы там всякие не хватит...
Работает мужик как может... По бизнес-плану...
Так и представляется вечерний разговор в семейном кругу за чашкой чая:
"Ну все, Женечка, отметились на Олимпиаде,золотишко взяли какое-никакое, - пора и о деле подумать... Там турне - десятки городов, 10-титысячные стадионы. Реклама поперла, билеты продаются. Так что здесь пора завязывать, - готовиться надо к серъезному делу..."
А вы все о каком-то патриотизме...

18 февр 2014 в 19:52

Да фигня, бабло побеждает зло. Приедет ваш Плющенко, спинку подлечит и приедет

вова
18 февр 2014 в 21:02

Своим поступком Плющенко унизил спорт и опозорил Россию,а о травле он не в Сочи узнал. Я больше уважаю тех наших лыжниц и биатлонисток, которрые 21-ми и 38-ми пришли к финишу,но боролись до конца.

Анонимно
19 февр 2014 в 10:53

Можно было бы понять Плющенко ЕСЛИ БЫ:
- отказавшись выступать за Росси на олимпиаде по причине травмы спины он уехал бы лечиться, восстанавливать здоровье, а потом встал бы на тренерскую и взращивал достойных себе фигуристов, на данный момент в мужском фигурном катании нет замены Плющенко...

Но поступить ТАК!!! :( Это верх цинизма! Молчал бы о гастролях....
P.S. Меня терзают смутные сомнения.... неужели продался?! :(:(:(

19 февр 2014 в 09:08

Женя иди на пенсию, работать тренером.
Не мучай себя гастролями, насмотрелись уже все на тебя.

денис
18 февр 2014 в 23:15

Карелин со сломанной ключицей золото Олимпиады выиграл! Кто-то целью всей своей жизни считает на таких соревнованиях выступить, а Плющенко без стыда и совести сливается, при этом, пиарясь и нагло указывая на "виноватых"!!!

маруся
18 февр 2014 в 21:05

Выступление Плющенко-это как ромашку щипать-отменит, не отменит,отменит

18 февр 2014 в 23:30

Не очень то и хотелось,захотел денежек срубить на прощание........

19 февр 2014 в 09:52

Никто его прошлых достижений не умоляет, просто если приехал на соревнование такого уровня -борись до конца, обострились травмы-убери сложнейшие прыжки из программы, пусть будешь 10-ым, но честно. А , он, видите, ли позора испугался! Как же, за золотом, ехал.Трус!!!! И еще такая пиар-акция.Тьфу...

18 февр 2014 в 20:39

Откатал , все , что тут скажешь , опыт другим поколениям пусть передает , пора новых героев поднимать , жизнь не стоит на месте .

123
19 февр 2014 в 10:27

Ну и правильно! Не надо поощрять эту пиар акцию. Противно.

Никогда не нравился
18 февр 2014 в 23:06

Эта история никогда не кончится! Рудковская сработала на отлично!

Марго
18 февр 2014 в 20:12

У нас все пиар технологии построены на жалости народа, еще немного и все будем его жалеть и побежим на шоу.

19 февр 2014 в 12:44

А кому они вообще нужны?. Его гастроли.

18 февр 2014 в 22:30

Сейчас будут востанавливать репутацию Плющенко в разного рода телепрограмах типа "Пусть говорят".Эпоха Плющенко прошла и это нужно было признать своевременно!

18 февр 2014 в 20:17

В его возрасте не нужно выступать в фигурном катании на олимпиаде, тем более домашней!!! Старый уже!

нежданный гость
19 февр 2014 в 11:37

Знал ведь что со здоровьем, зачем вообще на Олимпиаду поехал, лучше дал дорогу молодым и талантливым фигуристам. Так некрасиво на олимпиаде получилось, прям жуть! Так что какие ему гастроли?!

19 февр 2014 в 10:18

Даааа, не хороший поступок, мог раньше сняться и молодого кинул с олимпиадой - а он бы и опыта набрался и также бы 1 место в командном выступлении принес. Нееехорошо!

18 февр 2014 в 18:11

Ну блин, поломался человек, с кем не бывает... Он же не киборг со сломанным позвонком себя гробить

Гостья
18 февр 2014 в 19:14

Быстро народ забыл о его предыдущих заслугах, даже если бы он решился выступать и его унесли на носилках посреди программы, и тогда бы наверно комментаторы желчью изошли, что это грамотный пиар, надо же недодюжил...

19 февр 2014 в 10:00

Красавцы, не чего ему здесь делать... После его поступка на Олимпиаде.. С такими травмами даже не допускают до чемпионатов, а его уже снимали за такое, а тут допустили к Олимпиаде..

19 февр 2014 в 12:43

А тем временем Плющенко заявил, что не исключает для себя пятой Олимпиады))))

пиранья
18 февр 2014 в 18:56

Очень жалко Плющенко! Дай Бог ему здоровья, поскорее выздоровить и посвчтить себя семье. Для России он сделал по максимуму. Браво ему!!!

?????
19 февр 2014 в 12:04

А может,его заставили сняться,чтоб американца рухнувшего не обскакал?

18 февр 2014 в 19:54

Эх, Мишу бы Ге к нам на шоу пригласить)))) Ему не далеко из Узбекистана приехать))))
А на "разогрев" того фигуриста филлипинского, увы, фамилию не помню, который тренировался на катке соседнего супермаркета и потом заложил дом матери, чтоб на Олимпиаду поехать...Зажигательный парнишка)))) Народ бы, ИМХО, толпой пошёл))))