24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

18 фев 2014 в 15:25

Даааа чё-то мучают уже этот мост невесть сколько времени, а по мне так уже нужно 7-й мост открывать.... по идее с бердского шоссе от каждого жилмассива(ельцовка, матвеевка, и т.п. нужно что бы мост отходил на левый берег соответственно с развязками там и всеми делами...

ОТВЕТИТЬ
С Большевистской
18 фев 2014 в 15:30

Это поэтому на Большевичке вторую неделю мелкая вибрация по зданиям идет? Вода в кулерах трясется и мониторы весь день, с небольшими перерывами дрожат! Частенько прям оочень ощутимо и длительно - прям до тошноты.... (Мы примерно в 1 км от моста).
Как же там люди рядом с ним живут? И это еще 18 раз будет повторяться?!!

ОТВЕТИТЬ
Гостььььььььььь
18 фев 2014 в 15:35

Ненада торопиться!!! Хоть бы из-за кризиса финансирование этого моста остановили и он сделался долгостроем лет на ...'дцать! Иначе Большевистская совсем мертво встанет...

18 фев 2014 в 15:43

Уррра !! Скорее бы уже !! Каждый день мимо еду а так хочется проехать по новенькому мосту))) Говорят он платный будет какое то время???

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 фев 2014 в 15:44

Значит мост все таки будет Сентябрьским?

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
18 фев 2014 в 15:55

От нового моста не жду улучшения дорожной обстановки, наглядный пример развязка на "Южной площади" -стало еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
draco
18 фев 2014 в 16:00

Интересно учли ли опыт Владивостока ? (намек - сталь на морозе сжимается, на жаре удлинняется)...

ОТВЕТИТЬ

Скоро все будут фоткацо на фоне Бугринского моста :-)

ОТВЕТИТЬ
не-автолюбитель
18 фев 2014 в 16:06

требую разобрать это,восстановить на прежнем месте Бугринскую рощу и пляж

18 фев 2014 в 16:08

Пореже бы выездные совещания устраивать там, где и без тебя справятся. Неужто мост без Знаткова не построят?? А тем временем улицы встали из-за страшного и нежданного для Сибири стихийного бедствия - снегопада.

ОТВЕТИТЬ
Изя
18 фев 2014 в 16:08

До открытия моста осталось около 9 месяцев!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2014 в 17:10

Какого цвета все-таки будут сваи?- желтого или красного? Я не могу понять, или разноцветные?

ОТВЕТИТЬ
Денис565
18 фев 2014 в 20:25

красиво и мощно...

18 фев 2014 в 23:32

Со-временем трудности забудутся и мы будем радоваться этому мосту и даже гордиться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 09:06

Мост будет красавец!!!))) Скорей бы ).

левый берег
19 фев 2014 в 11:47

Строители - молодцы!!!!
огромное вам всем спасибо за работу!

6574
19 фев 2014 в 12:52

Из 1,5 тыс. человек работают 160?! А остальные все начальники, которые получают "бешеные" деньги?

Фото пользователя
19 фев 2014 в 13:04

А вторая половина арки будет готова после выборов?

19 фев 2014 в 21:03

В апреле к выборам будет готово, надеюсь) поверим Знаткову!

19 фев 2014 в 21:06

Ура, ура, процесс пошёл!

Serg
19 фев 2014 в 23:36

Я так понимаю, под бугровым мостом подразумевается Оловозаводской?
Хочется надеяться, что его построение закончится удачно и в срок.
Сомнения в другом. Мне кажется, из адекватных граждан мало, кто будет голосовать за нынешнего и.о.. И повторится история со 146%.

Загрузка...