Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Забравшийся на Шанхайскую башню новосибирец покорил американскую прессу
Забравшийся на Шанхайскую башню новосибирец покорил американскую прессу

Сеня
18 февр 2014 в 13:48

опасно.... но рад что не разбились

18 февр 2014 в 13:12

ну я рад за ребят. но вот почему не восторгаются строителями? - они вообще там каждый день

Alex01
18 февр 2014 в 13:11

Это конечно круто, но они то просто туда сходили, а кто-то это строил и монтировал.

18 февр 2014 в 13:13

Давайте в Новосибирске построим башню высотой 10 км, и в этой башне будет жить и работать весь город)))))))
и не надо будет никакого метро, точечная застройка никого не будет раздражать, всегда будет тепло и уютно)

18 февр 2014 в 14:47

Китайцам такой пиар сделали, а китайцы их объявили в розыск и закрыли въезд в страну(((

Вова
18 февр 2014 в 13:33

У меня от этой фотки уже голова закружилась :)

Яна
18 февр 2014 в 15:18

А меня больше интересует, как они оттуда слазили? Подниматься всегда проще.

Пашa
18 февр 2014 в 15:34

Есть люди, которые эти башни строят, а для этого на них забираются каждый день.
А этот залез один раз и надо же - герой! Вот кто спроектировал и построил -выдающиеся люди. Конечно могут быть споры о целесообразности этих башен, но все же построить такое великое мастерство.

18 февр 2014 в 13:23

Интересно, а им заплатят из тех миллиардов которые выделяли на пиар города Новосибирска? помните надеюсь такое)

18 февр 2014 в 13:51

Если кто щас млеет от"крутости" наших руферов, вот фотка прошлого века - строители небоскреба обедают на высоте http://www.dezinfo.net/images3/image/10.2011/skyscrapeworkers/1001.jpg

журфар
18 февр 2014 в 13:10

Так они ему просто завидуют. В реалиях ведь это сделать очень сложно.

18 февр 2014 в 19:18

Я так понимаю, просто поднялись по ступенькам? Или не так?

18 февр 2014 в 13:58

как пела Шапокляк, Хорошими поступками прославиться нельзя.

Во-первых, проникли без разрешения на частную территорию.
Во-вторых, без страховки. Если бы не дай бог, что случилось, виновным был бы сторож.

Есть смельчаки "штурмующие" Эверест и другие неприступные горы, но кому они интересны?

Антон
18 февр 2014 в 16:54

Ну посмотрел я видео, видно, что поднимались на башню по ступенькам лестницы, которая находится внутри башни. Страховка там вообще ни к чему, так что никаким достижением здесь и не пахнет. Понятно, что допущен чудовищный недосмотр охраны башни, нельзя пропускать посторонних людей на строящийся объект, хорошо живы остались не упали, а так это хулиганство и баловство не более.

Александр
18 февр 2014 в 14:50

Мне кажется, что это была их последняя поездка в Китай. Визу туда им теперь точно не дадут.

Sport
18 февр 2014 в 13:50

Все говорят, мол обыденность, слишком просто. Только в интернете такие фотографии появляются не каждый день. Не так легко повторить что-то подобное, если я не прав, попробуйте доказать обратное. Нет я веду о простых людях, не строителей или альпинистов.
Вообще это как лазить по стройкам в детстве, только с возрастом стройки стали больше.

Сергей
18 февр 2014 в 13:37

Что за бред: "достижение новосибирского руфера", "профессиональный американский сплетник", "обманули смерть"...
Если по-простому, то двое малолеток, для глупого самоутверждения и от нечего делать, залезли на китайскую стройку и выложили фотки в интернет. Новость мирового масштаба!

диггер
18 февр 2014 в 17:11

столько земли брошенной по НСО - Северный район, Барабинский, Кабинетное... Бери, возделывай, заводи коров, кур, живи потихоньку - так нет же, тянет их чёрт...

18 февр 2014 в 14:53

Хорошее фото. Вполне вызывает эмоциональный отклик у публики. Но ведь кто-то её ещё и стоил, эту башню, а таких десятки, если не сотни человек... Простых рабочих. Можно представить себе то внутреннее напряжение, что испытали эти строители рабочих специальностей.
Если фотограф хотел преподнести своей фото-работой именно этот свой авторский посыл, то хвала ему и респект. А если он просто хотел выделиться на фоне рядовых сибиряков, то сомнительно это стремление к славе, как-то так, примерно.

Free
18 февр 2014 в 13:14

Отлично, посмотрели технологии, теперь пусть у нас строят такие башенки.

AleXStam
18 февр 2014 в 13:13

Ребята молодцы, "обезбашенные", глядел их подъем, прям класс!!!, но под конец я думал они с парашютом спрыгнут, ну и без него отличный подъем

123
18 февр 2014 в 13:30

Бездельники. Занимаются ерундой.

Иван
18 февр 2014 в 13:51

У этих по вашему мнению "бездельников" 21 миллион просмотров.
За что заработали очень не мало денег.

Габаляк
18 февр 2014 в 14:47

Сомнительное достижение . Об этом забудут тут же после прочтения. Новость не вызвала никаких эмоций.

петр
18 февр 2014 в 13:42

Красавчики !!!
Видео смотрел один из первых просто слов нет)! МОЛОДЦА.

Алексей
18 февр 2014 в 14:39

Как это без страховки??? На фото страховочный трос виден)

Любопытный
18 февр 2014 в 14:29

А башня-то кривая!

18 февр 2014 в 21:13

мне кажется у него парашют сзади для подстраховки

18 февр 2014 в 23:31

А ничего , что их " подвиг " гарантированно приведет к скольким то там летальным исходам других пареньков , желающих получить свою минуту славы и которым не так повезет ?

china
19 февр 2014 в 01:14

из за этого уволили всю смену охранников на стройке