Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Конь Василий из оперного театра перенес операцию по удалению опухоли
Конь Василий из оперного театра перенес операцию по удалению опухоли

ПростаЯ
18 февр 2014 в 12:51

Здоровья Василию!!!

18 февр 2014 в 12:49

Красивый конь))

Кабыла
18 февр 2014 в 12:54

Так ить старый конь борозды не портит!Здоровья ему конского !Кстати,неполохо бы подумать о присвоении ему звания заслуженного коня.....,хотя...

Всадники
18 февр 2014 в 13:18

Здоровья Васе!
Он не только звезда театра, но и приносит неоценимую помощь в занятиях иппотерапией!

18 февр 2014 в 13:28

Коняшки - классные! Обожаю их! Выздоравливай, конь Василий. И козел Василий.)))

Ппп
18 февр 2014 в 13:19

Сразу вспомнился рассказ новосибирского писателя Михаила Щукина "Конокрад и гимназистка". Там главного героя звали Вася-Конь. Прочитайте, не пожалеете. Помимо захватывающего сюжета много интересного узнаете об истории Новосибирска.

саныч
18 февр 2014 в 12:59

Козлик - Вася, конь - Василий ..... ни какого разнообразия в именах в животном мире.... У знакомой кот Васька тоже недавно переболел...... Всем скорейшего выздоровления !!!!! ))

Василиса
18 февр 2014 в 15:28

Васятка, выздоравливай!!!

Эльза Мировна
18 февр 2014 в 14:11

Оставьте в покое козла Васю и его друга коня Василия! Дела у них идут на поправку!

ПростаЯ
18 февр 2014 в 14:30

А кто их беспокоит то? Мы вот тут все дружно им здоровья и долгих лет жизни желаем!

18 февр 2014 в 13:04

у коней любого цвета паховые меланомы - частое явление. причем давно уже диагностируемые и оперируемые. в книгах Хэрриотта есть пара рассказов о них, например.

18 февр 2014 в 15:24

Опять хорошая новость. Низкий поклон докторам. Спасибо БЭСТу. А еще есть ветеринарная клиника "Зоополис" и Елена Александровна. Она моего девятнадцатилетнего кота наблюдает. Спасибо ей.

18 февр 2014 в 12:51

Что за мода в нашем городе животным человеческие имена давать?

18 февр 2014 в 13:09

К своему стыду, ни разу не была в театре Оперы и балета, но данная новость меня очень удивила. Никогда бы не подумала, что на службе театра состоят кони. Я думала в театрах все роли играют люди)))

Ирочка
18 февр 2014 в 14:53

Для любопытствующих - конь на сцене не ржёт, ведёт себя очень даже прилично ( возраст всё- таки)) . А вообще он участвует только в одной сцене в Фауст и просто проходит от одного края сцены к другому)) Ходили с друзьями,так они его даже не заметили...)))))

18 февр 2014 в 16:17

не знала, что в оперном есть своя конюшня) Интересно, а где их лошади гуляют? Или вся жизнь в деннике?

вроде
18 февр 2014 в 13:17

На счёт 10-ки старейших сильно сомневаюсь...

Трофiмъ
18 февр 2014 в 13:05

надо же,а я не знал..надо сходить в театр.опера и балет честно,не интересуют,а вот лошадь живую увидеть это тема.интересно он там ржет под оркестр?

Мария
23 февр 2014 в 19:00

Он в нашей конюшне стоит =) Здоровья ему!

Jane
18 февр 2014 в 15:48

А курица, которая тоже стоит на фото, в каком спектакле участвует? И почему так много там клеток, там еще каких-то животных содержат для спектаклей?

хорт
18 февр 2014 в 14:12

опаньки, а можно по-подробней, когда у нас в оперном Фауста ставили и будут ли ставить ещё?

Чукча
18 февр 2014 в 23:06

И что, перед каждой постановкой Фауста его откармливают, а перед Дон Кихотом устраивают разгрузочные дни. Так и здоровье подорвать можно.

Горожанка
18 февр 2014 в 14:56

Что-то в послденее время зачастили ветеринарные новости, то ли модная тема помощи животным, то ли больше ничего в городе не происходит, кроме лечения животных и регистрации кандидатов на пост мэра))))