Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Метели задержатся в Новосибирске на три дня
Метели задержатся в Новосибирске на три дня

Дворник №1
18 февр 2014 в 12:58

Упахался как конь, сейчас отдохну, и пойду перекидывать горы снега которые свозил =(

18 февр 2014 в 12:47

Метели задержатся в Новосибирске на три дня - привет огромные пробки на неделю

Улыбнуло
18 февр 2014 в 13:00

Порадовал трактор у крыльца мерии. Дороги города завалены по уши, а чистим у ног слуг государевых. Ну, собственно- предсказуемо...

18 февр 2014 в 13:04

Хорошая фотография! Сразу видно где у нас в городе всегда чисто - перед входом в мэрию!!! "Молодцы" не забывают про себя родимых. А то вдруг мэрию снегом занесёт и кто тогда городом руководить будет???)))

Ослик Иа
18 февр 2014 в 13:14

Наконец-то!!! Воздух чистый! А то как в курилке института - хоть топор вешай)))

Наталка
18 февр 2014 в 12:55

А коммунальные службы города как всегда не готовы к тому, что "неожиданно" пошёл снег и автомобильные пробки в 10 баллов так же продержатся три дня. Ну хоть смог исчез и воздух чище))

18 февр 2014 в 13:59

Ну что вы все распереживались... скоро весна - само все растает...

Пессимист
18 февр 2014 в 12:50

Все готовимся к нарастанию трудностей на дорогах. Все. Разумеется, за исключением снегоуборщиков.

18 февр 2014 в 15:03

Испугавшись погоды, снегоочистительная техника попряталась.

18 февр 2014 в 12:58

Ну, мне-то в общем-то пофигу-я в Академе)) а вот как людям которым с того же Академа в город надо двигать...ох, не завидую, дороги не чистят нечерта кругом пробки, ну и И.О. мэра у нас....не дай Бог...

18 февр 2014 в 13:29

А я вокруг дома с утреца с лопаткой прошлась - дыкъ так посвежело в районе мозга...

18 февр 2014 в 13:08

Вчера на Мира вечером убирали снег с тротуаров на проезжую часть, в итоге дорога сужена до одной полосы.... Что бы это значило???

18 февр 2014 в 13:18

Ишь!!!! Захотели чтоб зима вообще не заметно проскочила!!!
Естественная погода для Февраля.
Не нравится снег - лопаты в руки!!
Пробки - идите пешком!!
Скоро скучать будите, скоро жаркое лето)))))

Пенсионерыч
18 февр 2014 в 14:03

Тротуары на Советской надо бы хоть раз за зиму почистить!

18 февр 2014 в 12:45

Вот о каких 6 мм и 9 мм.? Намело не меньше 200 мм.
На улице творится ужас, а нашим руководителям и дела нет до граждан.

Крис
18 февр 2014 в 15:30

На дороге "катушка"!!! Не возможно ни ехать без пробуксовки, не идти пешком.

Светлана Тихоновна
18 февр 2014 в 13:00

Всё ничего, но, тротуары по ул. Крылова, ул. О. Жилиной никто не очищает от снега. А в переди три дня метели.

Вячеслав
18 февр 2014 в 14:36

Какие еще метели? Этому снегу уже через пару недель таять пора.

18 февр 2014 в 14:19

А у нас во дворе 14 числа снег чистили... которого по сути не было. Сегодня вышла на улицу и усмехнулась - все запорошило!

19 февр 2014 в 09:07

Метели задержатся в Новосибирске на три дня".........а дорожные службы продержаться ?))

18 февр 2014 в 15:35

Люблю метели!!! Прям ничего с собой поделать не могу!)))))

18 февр 2014 в 13:12

Надо потребовать запретить снегопад. Водилы пузотёрок негодуэ :D Даёшь каждому фиту свой персональный трахтор, за шо налоги платим ?

прохожая
18 февр 2014 в 16:31

на Березовом почистите!!! ау, УК Горский... по колено двоих ребятишек в садик тащила сегоня,еще и санки за собой,!!! пожалейте людей!!! ведь кварплату исправно платим и счета приличные!!!

18 февр 2014 в 13:26

Какие 6-9мм. сегодня вышел из дома,а мой авто по КАПОТ в снегу......

18 февр 2014 в 14:24

Хотела узнать за сколько месяцев сегодня осадков выпало, а тут 6-9 мм. Почему такой слой у меня за полчаса выпадает? Или я не там, где метеослужба меряет? Или они не здесь?