Что то у бывшего кандидата в президенты общесвенно полезная нагрузка из рук вон плохо идет, доверили баскетбол - не вышли на ЧМ, доверили биатлон, тоже не фонтан, Ёмобиль и тот где то забуксовал.
Гораздо больше интересно, чем таки закончится олимпиада для одного иностранного "великого тренера" и одного "эффективного" президента СБР. Уничтожить за пару-тройку лет женскую биатлонную команду, которая, кстати, всегда была стабильней и сильнее мужской - это хорошо потрудиться надо. Найдет ли героев награда, вот в чем вопрос.
А девчонки и так делали все возможное. Предъявлять к ним претензии, после того, что сотворили с командой как минимум не умно.
Гр. тренеры!!! Вот нафига больного спортсмена выводить на старт? Медалек хочется? Какой ценой? Здоровьем девчонки? Болельщику примут горькую, но правду, в а не вымученный проигрышь. Надеятесь на эстафету. А кто побежит? Раненая Зайцева, больная Вилухина...Дядюшка Ау: «А смены надёжной, надёжной смены молодёжной, надёжной смены – нет!»
охранник, На счет смены вы ошибаетесь, смена есть, но их не берут, и они вынуждены выступать за другие страны - это те, кто все же смог своим упорством пробиться, а сколько плюнули на все это и завязали со спортом? Это вам по телевизору поют что кроме них некому, реалии скрыты от общественности.
159, Вы мне пытаетесь объяснить почему нет смны? Я это и без Вас знаю. И тоже могу перечислить имена наших выступающих за не наших. Смены то все равно нет. и про терерскую паучью банку тоже знаю. Каждых тренер желает только одного - чтобы его воспитанник был в сборной. Как вообще сборная многим пофиг, главное его воспитанник. Вот и тянут своих
Биатлонистка завоевала олимипийское "серебро". Все были искренне рады. Затем с "отёком слизистой носовой полости" - в масс-старт.
Комментаторы в недоумении. Это что? Героизм?
Марьен,
Вы правы. Это было бы гораздо гуманней. Особенно "впечатляют" комменты местных завсегдатаев, считающих, что отёк слизистой носа не может быть оправданием для спортсмена, не выигравшего олимпийское "золото". Такие горе-специалисты тут же приводят примеры, как марафонцы выигравили всё подряд ,не имея ни одной непероломанной кости )))/
Нельзя было Ольге бежать в этом забеге, т.к. она ещё не выздоровела. Простуда - это не просто насморк, а сильнейшая интоксикация бактериальными ядами. Она ещё не восстановилась от этого! Где же врачи?
может быть хватить уже строить иллюзий, относительно нашей женской сборной по биатлону и честно признаться, что у нас атлетов способных на равных соперничать с лидерами сезона и по скорости и по физике?!
Подскажите, пожалуйста, куда в Новосибирске можно отдать ребенка для занятий по биатлону?
Р.С. Оля молодец!!!!!! Само участие в Олимпиаде это уже победа. А Оля серебрянный призер!
Уж лучше ничего не писать, чем негатив, товарищи коментаторы!
Признайтесь честно, у кого были сомнения на этот счет!? У меня не было ни малейших - закончилось время тихобегающих, и ведущие сборные это давно поняли. Однако российская биатлонная сборная продолжает комплектоваться из лыжных тихоходов.
Ну что за комментарии, люди????Где же наша поддержка?Когда серебро взяла наша спортсменка-все поздравляли, гордились ею, как человек -ошибся (причем по болезни!!!!!)-все-негатив, позорят зачем-то......((Такое ощущение, что люди не знают, что без поражений-не бывает побед!!!!!!!!И не может быть, чтобы во всех соревнованиях побеждали только наши - на то они и Олимпийские игры - выступают лучшие спортсмены со всего мира!!!!!!!!РОССИЯ -ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!
Таня.я., А её никто не обвиняет. Куда тренеры смотрели , выводя больного спортсмена на старт. Она сделала все что могла - к ней претензий нет, а вот к тренерам есть
Таня.я., по какой болезни? о ее болезни сказали за сутки до старта, заранее отмазу придумали. Можете сколько угодно минусовать, но Вилухина никакая спортсменка, да она взяла одну медаль и все можете забыть про нее года на два. А если больная не фиг на старт выходить, сиди и лечись!
Таня.я., ну не может такого быть чтобы во всех соревнованиях наши были в 5м, 6м, 7м десятке! К Вилухиной претензий нет, она сделала больше чем могла. А вот к Зайцевой...
Это спорт - кому-то повезло кому-то нет. Вне всякого сомнения все они спортсменки высочайшего уровня. Сегодня выступили неудачно завтра может все измениться. Искренние поздравления 3-х кратной олимпийской чемпионке Дарье Домрачевой. Они все для меня и Кузьмина и украинки-все все равно наши))...
Ну ладно мы пришли к этой олимпиаде с самым слабым составом по биатлону за всю историю. Давайте выращивать новых звезд, и тут у нас провал. Те что могут не берут, даже те кто может тренировать снимаются в рекламе в метро. Честное слово, противно смотреть на Богалий в метро, я бы с восторгом смотрел на нее в репортажах как она тренирует детей - новых медалистов!
Ну правда, работы для нее море, она может входить в кабинеты министров, губернаторов, мэров... занимайся, выбивай, открывай секции, кружки, выбивай снаряжение, организовывай соревнования, сейчас под олимпиаду могла бы такого наворотить... А мы в метро, грустно и противно,
159,
"противно смотреть на Богалий в метро" А когда она медали зарабатывала не противно было? Гордились поди? Человек половину жизни отдал стране и спорту, пусть наслаждается радостью материнства. Соскучится по биатлону, захочет тренером быть - молодец! Не захочет - её право.
159, так вы забейте в поисковике и узнайте, чем Богалий занимается..
прям стыдно читать такие комменты. Рассуждать все могут. Даже не рассуждать, а критиковать.
Но, прежде чем советовать, узнайте, чем человек занят.
А я болел за наших!
Октровенно огорчила Зайцева - на тренировках 100 раз проходили поди этот поворот - ну что же так не аккуратно то?...
К Оле претензий нет - начала старт в пятерке но не повезло с выстрелами. Видно что девчонка старалась и бежала но видно было что ей тяжело дышать...Просто так таблеточки-антибиотики не попьешь - завернут на допинге...
Будем верить, что она добьется еще медали!!
ЛиХАЧ, Вы сами-то верите, что написали. С каждым этапом усталость только накапливается. Ждать чуда на эстафетах смешно и глупо. Биатлонные медали в Сочи для нашей команды уже закончились. Очень печально, что команды у нас нет.
позорнее выступить было сложно на домашней олимпиаде..
вот китайцы., они были никем с спорте, но взялись проводить летнюю олимпиаду в Пекине.. и что?
порвали всех в клочья! потому что цель была и профессионально подошли к делу.
а наши... как будто вчера узнали что дома будет олимпиада.. и как обычно не успели подготовиться...
234, где позор то? 18 медалей, на втором месте в общекомандном списке, а по списку американского канала на 1-ом месте. И это еще не все наши медали, точно будут еще.
Один промах. Почти три минуты отставание. Она что пешком шла? Или круг лишний проехала? Обидно за наших спортсменок. То нос заложен, то не настроилась, то с утра не позавтракала.
ангъяк, вообще-то Россия сейчас на втором месте в общеолимпийском зачете. Аесли приплюсовать Белоруссию и другие страны бывшего СССР, то на первом. Что не так?
Хочется пожелать Ольге скорейшего восстановления сил и удачи на предстоящей эстафете!
А тем, кто злобствует здесь, советую освежить память - она уже серебряная призерка. А ещё попробуйте встать на лыжи и пробежать несколько километров. Это сложнее, чем строчить за компьютером злобные комментарии?
Сколько нытиков собралось. Да она уже ГЕРОЙ. Она серебро для родины заработала. Много таких? Нет. Так что не надо гнать на Вилухину.
Для нытиков - ныть надо на тех, кто ничего не выигрывает. Их полно)
G-gXc, вы, наверное, когда приходите в магазин, ресторан ждете внимательного, вежливого обслуживания. Когда обращаетесь к врачам, ждете что поставят верный диагноз и назначат эффективное лечение. И только от спортсменов никто ничего не ждет. Это такая же профессия, не можешь - выбирай другую.
Почему врач не может в середине операции уйти, сославшись на плохое самочувствие? Почему повар в ресторане не может сказать "не нравится, иди и приготовь лучше" ? А продавец в магазине, не снимая наушники, разговаривать с покупателем используя набор из 3х слов?
А если речь идет о спортсмене, так врачам, учителям, программистам говорят "чего вы достигли, идите и покажите как надо на лыжах/коньках/борде"?
Или наши спортсмены на досуге подрабатывают слесарями и строителями.
Читаю комментарии и всё больше удивляюсь - злобствовать все прям чемпионы, хоть олимпиаду проводи! А серебряную медаль дружно забыли уже! Позор таким "болельщикам"!
А Ольге желаю удачи! И спасибо за олимпийское серебро!
Конечно, в спорте бывают и случайности, и недомогания. Но наша команда биатлонистов очень нестабильная -то взлёт, то провал. Все спортсмены выступают в равных условиях, но когда смотришь на наших бегуний, то видно, как они тяжело , с огромным усилием бегут по лыжне. А вчера даже не бежали, а шли после промахов и падения.
Что то у бывшего кандидата в президенты общесвенно полезная нагрузка из рук вон плохо идет, доверили баскетбол - не вышли на ЧМ, доверили биатлон, тоже не фонтан, Ёмобиль и тот где то забуксовал.
Объясните мне, почему у нас там в сборной 15 тренеров и 25 начальников, а бегать некому(((((
ее можно простить - она хотя бы медаль взяла, а вообще вся команда просто никакая
В чём новость? Это уже норма. А "неперспективные" девочки, ушедшие в белоруссию, в медалях!
Биатлонистка завоевала олимипийское "серебро". Все были искренне рады. Затем с "отёком слизистой носовой полости" - в масс-старт.
Комментаторы в недоумении. Это что? Героизм?
"Осталась без медали в масс-старте"....
это очень мягко сказано, учитывая, что даже шансов вчера не было, хотя конечно надеялись.
Нельзя было Ольге бежать в этом забеге, т.к. она ещё не выздоровела. Простуда - это не просто насморк, а сильнейшая интоксикация бактериальными ядами. Она ещё не восстановилась от этого! Где же врачи?
Плохо выступили, ну ладно уже Вилухину гнобить, серебро нам все-таки привезла. Хотя оч вчера расстроился ей
может быть хватить уже строить иллюзий, относительно нашей женской сборной по биатлону и честно признаться, что у нас атлетов способных на равных соперничать с лидерами сезона и по скорости и по физике?!
Вот и Тарасенко в четвертое звено убрали.
Плохому спортсмену всегда "что-то мешает".
После первой стрельбы сразу оказались с Зайцевой на дне, сразу же!
А я болел за наших!
Октровенно огорчила Зайцева - на тренировках 100 раз проходили поди этот поворот - ну что же так не аккуратно то?...
К Оле претензий нет - начала старт в пятерке но не повезло с выстрелами. Видно что девчонка старалась и бежала но видно было что ей тяжело дышать...Просто так таблеточки-антибиотики не попьешь - завернут на допинге...
Будем верить, что она добьется еще медали!!
Минус одна машина из бюджета на подарки Ура.
Набирайся сил Оленька!!! Мы все равно верим в лучшее!
позорнее выступить было сложно на домашней олимпиаде..
Кстати, вчера Даша Домрачева вышла на 11 место в медальном зачёте Олимпийских игр, опередив Швецию, Австрию и Францию, ))))
Один промах. Почти три минуты отставание. Она что пешком шла? Или круг лишний проехала? Обидно за наших спортсменок. То нос заложен, то не настроилась, то с утра не позавтракала.
Забудте вы коммунистические времена, тут на олимпиаду попасть уже счастье.
Биотлонисты заболели, у фигуристов спинка болит, хоккеистов засудили. Одни отмазки...
Может хватит про позор наших биатлонистов на Олимпийских играх!!!
Диванным мастерам спорта салют! Сами-то каким-нибудь видом спорта занимались, чего-нибудь достигли? А дети ваши сейчас чем занимаются?
Читаю комментарии и всё больше удивляюсь - злобствовать все прям чемпионы, хоть олимпиаду проводи! А серебряную медаль дружно забыли уже! Позор таким "болельщикам"!
А Ольге желаю удачи! И спасибо за олимпийское серебро!
Конечно, в спорте бывают и случайности, и недомогания. Но наша команда биатлонистов очень нестабильная -то взлёт, то провал. Все спортсмены выступают в равных условиях, но когда смотришь на наших бегуний, то видно, как они тяжело , с огромным усилием бегут по лыжне. А вчера даже не бежали, а шли после промахов и падения.
Лучше бы этот туман-туманище стоял до конца Олимпиады...ну позор сплошной....лучше туман:)))
Кому-то перелом стопы не мешает выигрывать золото, а у россиян то простуда, то вода на лыжне.
В хоккей отдавайте, чтоб как Тарасенко стал. И возить ближе будет
И эти люди ещё осуждали Анну Богалий?!
но 450 тыщ она все равно получит да?
Вилухина принесла нам серебро, спасибо ей! Остальных биатлонисток отправить на отдых, устали девочки !
Молодец! Респект за бойцовский характер.
чего и следовало ожидать.