21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (738)

18 фев 2014 в 22:38

Штраф накладывает администрация района а не участковый

Диманыч
18 фев 2014 в 22:50

ага, через часов 5 прибудут, когда нарушение заврешится

18 фев 2014 в 22:54

Отличная новость! Давно пора ужесточить этот закон! Молодцы!

Что делать?
18 фев 2014 в 22:59

Жителям новостроек с уникальной акустикой можно как-то решить эту проблему с застройщиком? Есть нормы по звукоизоляции жилья? Или обшить потолки и стены пенопластом или еще чем-то? Бункер своими руками... при площади студии 20 кв. и потолках 2.5 . ЖУТЬ.

sagar
18 фев 2014 в 23:07

У меня был дивный сосед по этажу (слава богу - сам собою рассосался, продал квартру). С ним невозможно было договориться - он со своей девушкой пели под караоке (художественная ценность песен и музыкальные данные исполнителей из серии "ах, какая невезуха, нет ни голоса, ни слуха"), бурно праздновали, каждый раз отвечая - "ну и вызывайте милицию, нам все равно!", ремонт делали активно - именно по вечерам, короче, отрывались максимально. Но стоило мне чуть громче включить телевизор или случайно стукнуть им в дверь своей дверью, этот товарищ выбегал в подъезд и начинал истерически голосить - "и ведь каждый день так, каждый день! вы специально меня изводите!"
Это люди специально изображают жертвы, чтобы жалобы соседей уравновесить?

600
19 фев 2014 в 13:35

Я категорически против такого закона.

Не одни живут
19 фев 2014 в 15:52

Если в обществе нет согласия-это хаос!Вопрос,сколько этот хаос продолжится!?

Дарья
19 фев 2014 в 19:26

нахожусь на больничном,сосед уже месяц ремонт делает и уже не первый год , отдыха нет совсем,и днем сверлит и вечером до 22-00, начать может в 21-00. необходимо соседей предупреждать, что со стольки-то буду сверлить, я предупреждаю... , прежде всего надо быть людьми и по-человечески относиться к друг другу, к соседям...

Тоже чья-то соседка
20 фев 2014 в 00:52

А наша соседка снизу родила в 17 лет. Только не ожидала, что ребёнок по ночам плакать будет. И она - та-дам! - выкатывала малышку в коляске на кухню и уходила спать в дальнюю комнату. Весь стояк слушал ночные концерты по вентиляции.

Мария
12 мар 2014 в 19:08

Соседи, живущие этажом выше, устроили в одной из своих комнат тренировочный зал по карате для своей 15-летней дочери и для себя. Тренировки начинает дочь с 6-30 утра до ухода в школу в7-30. Затем продолжает их после возвращения из школы в течение нескольких часов. А вечером с 20 и до 1 часа ночи тренируются отец и мать. Ни на какие просьбы прекратить это издевательство не соглашаются. А однажды отец нанес ударами своей двери телесные повреждения пожилой соседке, пришедшей просить прекратить удары и прыжки.
Подскажите, как прекратить это издевательство и наказать наглого хама. Даже долгий ремонт и шум можно перетерпеть, но как бороться с целенаправленным нанесением морального и физического вреда здоровью?