NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как купить квартиру недорого и без риска

Как купить квартиру недорого и без риска

Падение курса рубля встряхнуло в том числе и рынок недвижимости. И без того не низкие цены уверенно поползли вверх: 70 и более тысяч рублей за квадратный метр никого не удивляют. Вместе с тем, возможность купить отличную квартиру практически в два раза дешевле еще есть. И без какого-либо риска.

Один из таких вариантов предлагает строительный холдинг «Обь-Регион». Всего за 38–39 тыс. за кв. м вы приобретете квартиру в сданном и уже частично заселенном доме в Кудряшовском бору, в 4 км от города.

Реконструированная по европейскому проекту пятиэтажка по улице Береговая расположена на территории закрытого поселка Green House. Ухоженный двор с зоной отдыха, детской и спортивной площадками утопает в зелени. Летом можно будет отдыхать на реке: до Оби здесь всего 100 м. На въезде на территорию расположен пункт круглосуточной охраны. Нет проблем с транспортом — до пл. Ленина и пл. Карла Маркса здесь всего 16 км, и пробок в этом направлении практически не бывает.

Что касается качества квартир, то оно не вызовет нареканий даже у самого придирчивого критика. На строительных технологиях не экономили — ни на изоляционных материалах, ни на инженерии. Все новое, добротное, экологичное. Стены в три с половиной кирпича кладки прошли проверку морозами. Планировочные решения восхищают: комнаты, кухни, коридоры — своими размерами, потолки — высотой. Кстати, потолки здесь натяжные, а окна пластиковые. А подготовка стен под отделку такова, что новоселье вы сможете справить практически сразу.

Начните новую жизнь в новой квартире! Жизнь в гармонии с природой и здоровьем!

А еще сегодня действует специальное предложение: квартиры от подрядчиков — дешевле!

Подробную информацию можно получить у застройщика (строительный холдинг «Обь-Регион») по телефону (383) 240-40-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления