NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Праздник для души и тела 22 февраля и 8 Марта акция в отель-курорте «Морозово»

Праздник для души и тела 22 февраля и 8 Марта акция в отель-курорте «Морозово»

Провести праздники с пользой для души и тела?

Только 22 февраля и 8 Марта в отель-курорте «Морозово» проходит акция: место в номере от 1350 рублей!

Расположенный всего в 35 км от центра Новосибирска, на берегу залива Обского водохранилища отель-курорт «Морозово» позволяет перенестись из привычной суеты рабочих будней в настоящую загородную сказку!

Классический интерьер отеля гармонично сочетается с великолепными видами заснеженного леса. Вы сможете вдоволь насладиться размеренными прогулками на свежем воздухе по облагороженной территории соснового бора. Живописный ландшафт, прекрасные пейзажи, тишина и уют создают идеальные условия для комфортного спокойного отдыха.

Предпочитаете активное времяпрепровождение? Здесь можно прокатиться с горки, устроить прогулку на лыжах, заказать катание на лошадях и поиграть в настольный теннис. А в праздничные дни 22 февраля и 8 Марта всем гостям отель-курорт «Морозово» дарит игру в бильярд!

В свободное время обязательно посетите spa-салон, где вы получите огромное удовольствие от множества приятных и полезных процедур. К вашим услугам также оздоровительные ванны, душ шарко и душ виши, массажный кабинет, фитобочка, сауна и фитобар с разнообразными травяными чаями.

Ресторан отель-курорта «Морозово» удивит разнообразием блюд европейской и русской кухни. А вечером будьте готовы к дискотеке: с 20:00 до 02:00 профессиональный диджей подберет для вас музыку по душе.

Отель-курорт «Морозово» рад пригласить вас провести грядущие праздничные дни и выходные! Ждем вас, дорогие гости!

Отель-курорт «Морозово»:

тел.: (383) 299-57-17

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления