NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ольга Вилухина выйдет на олимпийскую трассу в масс-старте

Ольга Вилухина выйдет на олимпийскую трассу в масс-старте

Ольга Вилухина

Новосибирская биатлонистка Ольга Вилухина примет участие после болезни в масс-старте, который пройдет сегодня, 17 февраля, на Олимпийских играх в Сочи.

Как сообщает Союз биатлонистов России, Вилухина вступит в гонку под 3-м номером. Кроме нее из российской сборной в масс-старте будет соревноваться Ольга Зайцева под номером 21. Гонка начнется в 22 часа по новосибирскому времени. Ранее Ольга Вилухина пропустила индивидуальную гонку из-за простуды.

Владимир Тарасенко

Согласно официальному сайту Олимпийских игр, сейчас российская сборная находится на 5-м месте, имея 4 золотые, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей. Одна из серебряных медалей — на счету Ольги Вилухиной.

Другой новосибирский спортсмен, Владимир Тарасенко, также продолжает борьбу за медали. Вчера в составе сборной по хоккею он провел матч против сборной Словакии, который завершился в серии буллитов со счетом 1:0 в пользу россиян. Тарасенко в матче очков не набрал, провел на льду 9 минут 34 секунды. 18 февраля мужской сборной предстоит квалификационный матч против сборной Норвегии за выход в четвертьфинал.

Новосибирская хоккеистка Ольга Бурина в составе женской сборной вчера продолжила борьбу за 5–8-е места против сборной Японии. Матч завершился со счетом 6:3 в пользу России. Бурина забила гол и сделала две передачи. Следующую игру россиянки проведут 18 февраля за 5 место против сборной Финляндии.

НГС.НОВОСТИ

Фото РИА Новости: Илья Питалев (1), Алексей Куденко (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления