NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Контекстная реклама: доверьтесь профессионалам

Контекстная реклама: доверьтесь профессионалам

Яндекс.Директ или Google Adwords являются мощным средством привлечения целевой аудитории на ваш сайт. Поэтому очень важно правильно настроить этот канал, чтобы на сайт приходила именно ваша целевая аудитория, готовая сделать заказ, купить или совершить иное полезное для сайта действие, как сразу, так и отложенно.

При первом взгляде на контекстную рекламу может показаться, что в ней нет ничего сложного. Поэтому можно ее настроить самостоятельно, и все будет хорошо. В большинстве случаев это будет ошибкой, которая приведет к негативным последствиям в виде роста цены клика, уменьшению показателя CTRa и сгоревшему за один день месячному бюджету. Очень малому количеству людей, не имеющих какого-то положительного опыта как в Яндекс.Директе, так и Google Adwords, получается все сделать правильно.

Поэтому настоятельно советуем вам довериться профессионалам и больше не ломать голову над этой проблемой, а вместо этого получить клиентов.

Что мы можем вам предложить?

Мы можем взять всю работу по ведению уже существующей РК или подготовить и запустить новую кампанию в Директе и Adwords.

Сколько времени это занимает?

В среднем настройка и запуск контекстной рекламы занимает 3 дня, но в некоторых случаях может уйти до нескольких недель. Все зависит от тематики, региона, конкуренции.

Почему мы берем оплату за настройку и ведение РК?

Ведение кампании — это сложный комплекс работ, направленный на достижение максимальной отдачи от рекламы. На протяжении всего периода действия РК с ней проводятся работы, а это занимает время. Мы следим за тем, чтобы все работало так, как и полагается: корректируем ставки, стратегии в рамках оговоренного бюджета, вносим изменения в тексты объявлений, создаем новые под акции и т.д.

Promix — создание и продвижение сайтов в Новосибирске:

ул. Большевистская, 121, офис 326

тел.: (383) 375-28-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления