
Поделиться
В конце прошлого года компания НТК форклифт открыла свой первый филиал в Новосибирске. На базе регионального представительства представлена широкая линейка дорожно-строительной и складской техники, а также сервисная служба, осуществляющая полный комплекс услуг, включая все виды сервиса и ремонта.
Спустя несколько месяцев после открытия офис НТК форклифт на Тайгинской, 11 работает в полную силу. Профессиональные менеджеры готовы консультировать своих клиентов по любым вопросам, например, подбор машины под конкретный вид работ и бюджет. В активе новосибирского офиса фронтальные погрузчики, бульдозеры и автогрейдеры компании XGMA — известного производителя из Поднебесной. Данная спецтехника неспроста представлена в Сибирском федеральном округе — на протяжении многих лет погрузчики и бульдозеры XGMA трудятся в Антарктиде при
градусов, доказывая свою превосходную устойчивость к экстремально низким температурам.
Следуя стремительно растущей популярности мини-погрузчиков, без которых сейчас не обходится ни одна строительная организация или коммунальная служба, НТК форклифт завезла на склад множество моделей универсальных минипомощников от компании Forway. Отличительной особенностью этих машин является многофункциональность и надежность при оптимальном соотношении цена/качество.
В классе складской техники НТК форклифт представляет технику от шведского трендсеттера Atlet. Ее особенностью является модульный принцип конструирования, поэтому каждый заказчик получает технику с нужными ему параметрами. В разряде легкой техники незаменимыми для своего обладателя станут тележки и штабелеры Xilin. Также клиенты новосибирского офиса смогут по достоинству оценить вилочные погрузчики Maximal, зарекомендовавшие себя высокой производительностью.
Новосибирский филиал НТК форклифт:
ул. Тайгинская, 11, к. 34
тел.: (383) 3636-382
Материал подготовила PR-менеджер Юлия Зотова
ООО «НТК форклифт», ОГРН 5077746816813; 125362, г. Москва, ул. Свободы, 35, стр. 23