27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

Фото пользователя
16 фев 2014 в 14:42

Хорошая, Шендерович сравнивает.

Фото пользователя
16 фев 2014 в 16:09

Не знаю, кто как, а я серьёзно захотела поиграть в керлинг. В Новосибирске у нас есть кёрлинговые дорожки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2014 в 18:18

А зачем политик Карелин сам участвует в открытии олимпиады?

16 фев 2014 в 20:23

Отличие в том, что в 1936 г. в Германии наблюдался бурный экономический рост, а в России в 2014г. рецессия и снижение уровня жизни. Расходы на олимпиаду тоже несравнимы.

ОТВЕТИТЬ
Disel
16 фев 2014 в 20:48

В Германии в эти годы шел подъем, страна стремительно развивалась. А у нас разруха, вымирание, стагнация. Как кто глупо сравнивать. К сожалению ничего общего я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2014 в 23:05

район сочи был самый нуждающийся в стране, а сейчас на уровне мировых стандартов. будет куда чиновникам приехать, себя показать

16 фев 2014 в 23:27

О чем спор то? Давайте просто проведем опрос, кто поедет в Сочи в ближайшие годы и узнаем правду. Ведь именно на то, что Сочи сделается меккой для туристов и любителей спорта в ближайшие годы, делают ставки наши чиновники - в противном случае спортивные объекты ждет запустение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2014 в 09:39

а я поеду в сочи года так через 3-4 посмотрю что стало с олимпийскими объектами... прожил там полгода готовя город к олимпиаде... не понимаю нытиков которые ноют про деньги...неужели ваши деньги забрали? нет.. откуда такая злость?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 фев 2014 в 10:19

Огорчает очень наши выступления на домашней олимпиаде.Результаты плачевные.Где наши конькобежцы, где лыжники?У нас, где зима по 6 месяцев и нет спортсменов на этих дистанциях.

ОТВЕТИТЬ
Элли
17 фев 2014 в 10:33

Класс!С начало Грозный в короткие сроки построили, влупили огромные деньги, теперь Сочи...Обращайтесь, кому и что ещё построить!У нас народ не жадный!...Мы всем раздаем, как сорока-белобока, а сами как бабки у разбитого корыта!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 10:33

Как обычно: утро рабочего дня, множество либералов рассуждают на форуме о судьбах России, коррупции, международной и внутренней политике. А сами поработать не пробовали? Не в теплых офисах перепродавать китайский ширпотреб, а на производстве, в больнице, в школе, в НИИ...

17 фев 2014 в 10:36

Карелин всегда правильно говорит и делает,потому что он сначала думает а потом выносит свои соображения на публику, он всегда себя ведет достойно!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 11:01

Шендерович находит странным, что спортсмены, которые готовятся на государственые деньги, должны просто хорошо делать свою работу, зарабатывая медали? И борются они не за благосклонность Путина, а за спортивное признание. Удивительно, что Шендерович не "воспел" травму Плющенко как пример "саботажа" и борьбы с режимом.

серг
17 фев 2014 в 18:13

Что-то мне подсказывает, что олимпийские обьекты в Сочи станут никому не нужными по той простой причине, что "Сочи" ассоциируется с летом, морем, солнцем, теплом, но никак не с зимними видами спорта.

Загрузка...