2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

14 фев 2014 в 15:54

Странная новость. Личное дело. Я проехал на мото от Новосиба 36 стран Европы. У сына свадебное путешествие получилось такое. И отчет на дроме написал. Атут? Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
14 фев 2014 в 16:00

Людей путешестувующих по миру на велосипедах много. И что то не дешево ему это обошлось.

14 фев 2014 в 16:02

Молодец! Это не простой шаг решиться, а тем более осуществить такое путешествие (хотя на взгляд обывателя плёвое дело). В чём-то он преодолел самого себя. Тоже бы так хотелось, но как обычно есть масса причин почему не получается.

Макака
14 фев 2014 в 16:54

Респект таким ребятам, которые запросто могут взять и путешествовать. Путешествия - это здорово. И для имиджа города кстати полезно.

Настоящий читатель НГС
14 фев 2014 в 17:28

И что он такого великого совершил, чтобы об этом стоило написать в городских новостях? Ну, прокатился в свое удовольствие. За чей счет, кстати? Если накопил, то ладно, а если - за счет мамы с папой?
А вообще, виден полный инфантилизм. Нет желания брать ответственность за свою будущую жизнь. Вроде, в этом возрасте уже остепениться пора, так нет - все покатушки, развлечения. Впрочем, это личное дело каждого, только непонятно, зачем из этого мировую сенсацию строить?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 фев 2014 в 18:04

От Москвы до Атлантики не так интересно, как от Москвы до тихого океана по территории России.

Ванёк
14 фев 2014 в 18:09

Работать? Человек же не лошадь, работа - это право, а не обязанность.

Чукча
14 фев 2014 в 18:26

А зачем так далеко ехал? Недальняя от Москвы Балтика, с наполовину нашим Финским заливом, тоже к Атлантическому океану относится.

14 фев 2014 в 18:54

Форест Гамп

ОТВЕТИТЬ
лера
15 фев 2014 в 01:18

молодчина - смелый и сильный духом! На счёт работы понимаю - эти работодатели сотрудников за рабов держат: "Пашите за троих-пятерых и продолжайте мечтать о машине и квартире", з/п нормальную не платят (если вообще вовремя выплачивают), частые задержки на работе, условия работы человеческие не в состоянии обеспечить и т.д. Самой подобные мысли не раз приходили в голову, т.к. хочется порой вырваться из типового ежедневного маршрута "дом-работа-дом-работа" и пожить свободной жизнью, найти наконец радость в окружающем, прийти к гармонии с самим собой. Уверена, что такие поступки приносят человеку только хорошее - внутреннюю свободу, уверенность в себе и радость от жизни, лечат депрессивные состояния, меняют мировоззрение.

лера
15 фев 2014 в 01:22

большинство людей не знают чем заняться, когда оказываются в сложных ситуациях или устали от монотонности жизни, ударяются в тусовки, алкоголь, наркотики, вампиризм психологический, а этот парень молодец - послушал зов своего сердца и ума и выплеснул ненужную энергию в путешествии + не нанёс никому вреда + принёс себе радость путешествий