10 ноября закончилось путешествие?=) Вы уж извините, но это не новость уже, а "старость".
Да, молодец, проехал. Но о каких спонсорах речь, если человек решил что-то изменить в личной жизни и попутешествовать?)
И где ссылка на отчет?)
Вроде и событие не особо рядовое, но такое не раскрытое.
большинство людей не знают чем заняться, когда оказываются в сложных ситуациях или устали от монотонности жизни, ударяются в тусовки, алкоголь, наркотики, вампиризм психологический, а этот парень молодец - послушал зов своего сердца и ума и выплеснул ненужную энергию в путешествии + не нанёс никому вреда + принёс себе радость путешествий
молодчина - смелый и сильный духом! На счёт работы понимаю - эти работодатели сотрудников за рабов держат: "Пашите за троих-пятерых и продолжайте мечтать о машине и квартире", з/п нормальную не платят (если вообще вовремя выплачивают), частые задержки на работе, условия работы человеческие не в состоянии обеспечить и т.д. Самой подобные мысли не раз приходили в голову, т.к. хочется порой вырваться из типового ежедневного маршрута "дом-работа-дом-работа" и пожить свободной жизнью, найти наконец радость в окружающем, прийти к гармонии с самим собой. Уверена, что такие поступки приносят человеку только хорошее - внутреннюю свободу, уверенность в себе и радость от жизни, лечат депрессивные состояния, меняют мировоззрение.
Знакомая девушка тоже проехала одна на велосипеде из Питера через Финляндию, Швецию, и через всю Германию на юго-запад Германии, ночевала одна в лесу в своей палатке. Ехала ровно месяц. ОООООчень интересный был ее рассказ о путешествии)))))
Волга, я хотела дать ссылку, она это еще очень интересно описывала с фото. Но посмотрела, этот сайт продается, и ее рассказа уже нет. Ей было очень трудно, когда она проезжала горы в Германии, иногда даже пешком шла с велосипедом. А все остальное путешествие ей приносило удовольствие.
Молодец! Это не простой шаг решиться, а тем более осуществить такое путешествие (хотя на взгляд обывателя плёвое дело). В чём-то он преодолел самого себя. Тоже бы так хотелось, но как обычно есть масса причин почему не получается.
нет уж, пусть из Новосибирска стартует, коли новосибирец:) Вот это будет подвиг! По заснеженным просторам Сибири и Урала. А там расстояние до Атлантики покажется легкой прогулкой от Речного до Академа:)
Даже не знаю как к этому относиться... С одной стороны это просто бездельник, который за всю свою жизнь не понятно чего добьется. Работать он не хочет, а как вообще без денег-то жить?:) А с другой стороны-тяга к путешествиям, это здорово. Но всё должно быть в меру. Уволиться ради такой велопрогулки - сомнительное удовольствие:)
ГостьЯ, вот интересно почему бездельник, человек уволился, попутешествовал, он вроде деньги на паперти не просит. Хорошо зарабатывал вот и смог себе позволить 122 дня отдохнуть. Вон сколько реальных бездельников по организациям сидит из пустого в порожнее переливает, ан нет они работают.
ГостьЯ, Считаю поступок этого человека примером мужества и не зависимости отфинансовой иглы! Человек который волен так распоряжатся своей судьбой, достигнет многое, ибо уверен в и в силах делать то что надо ему а не кому-то.
Анонимус,
Кому лучше ? Дяде, на которого он работал бы ? Нормально, на свои гроши что хотел то и реализовал, не доставив никому дискомфорта. Красава чё...
Не поняла, почему он весь не увешан лейбами- рекламками???? Кто его спонсор, ну вот кроме этого "Northwave"????? Проехался бы по Европе, прорекламировыал наше ядерное топливо от НЗХК, например, или Су-35 от Чикалды- глядишь, и на отели деньги бы были))))
Не по хозяйски это и не патриотично))))
Странная новость. Личное дело. Я проехал на мото от Новосиба 36 стран Европы. У сына свадебное путешествие получилось такое. И отчет на дроме написал. Атут? Удачи.
И что он такого великого совершил, чтобы об этом стоило написать в городских новостях? Ну, прокатился в свое удовольствие. За чей счет, кстати? Если накопил, то ладно, а если - за счет мамы с папой?
А вообще, виден полный инфантилизм. Нет желания брать ответственность за свою будущую жизнь. Вроде, в этом возрасте уже остепениться пора, так нет - все покатушки, развлечения. Впрочем, это личное дело каждого, только непонятно, зачем из этого мировую сенсацию строить?
ну хоть через Сирию не поехал))
Антон, можно сказать, исполнил то, о чём я давно мечтаю. Молодец, что нашел в себе силы раздвинуть рамки обыденного! Это круто
Работать? Человек же не лошадь, работа - это право, а не обязанность.
Так... я тоже больше не хочу работать, пошел увольняться.
Кто подскажет где лучше велик купить?
Знакомая девушка тоже проехала одна на велосипеде из Питера через Финляндию, Швецию, и через всю Германию на юго-запад Германии, ночевала одна в лесу в своей палатке. Ехала ровно месяц. ОООООчень интересный был ее рассказ о путешествии)))))
Молодчага парень! Больших и интересных путешествий тебе!
пысы. Ждём-с фотоотчёт)))
От Москвы до Атлантики не так интересно, как от Москвы до тихого океана по территории России.
Молодец! Это не простой шаг решиться, а тем более осуществить такое путешествие (хотя на взгляд обывателя плёвое дело). В чём-то он преодолел самого себя. Тоже бы так хотелось, но как обычно есть масса причин почему не получается.
нет уж, пусть из Новосибирска стартует, коли новосибирец:) Вот это будет подвиг! По заснеженным просторам Сибири и Урала. А там расстояние до Атлантики покажется легкой прогулкой от Речного до Академа:)
Респект таким ребятам, которые запросто могут взять и путешествовать. Путешествия - это здорово. И для имиджа города кстати полезно.
Если работать нужды нет, почему бы и не прокатиться.
Молодец -Мужчина!! Уважаю! Завидую! (по белому)))
А зачем так далеко ехал? Недальняя от Москвы Балтика, с наполовину нашим Финским заливом, тоже к Атлантическому океану относится.
Форест Гамп
Даже не знаю как к этому относиться... С одной стороны это просто бездельник, который за всю свою жизнь не понятно чего добьется. Работать он не хочет, а как вообще без денег-то жить?:) А с другой стороны-тяга к путешествиям, это здорово. Но всё должно быть в меру. Уволиться ради такой велопрогулки - сомнительное удовольствие:)
Лучше бы он работать пошел, честное слово.
Не поняла, почему он весь не увешан лейбами- рекламками???? Кто его спонсор, ну вот кроме этого "Northwave"????? Проехался бы по Европе, прорекламировыал наше ядерное топливо от НЗХК, например, или Су-35 от Чикалды- глядишь, и на отели деньги бы были))))
Не по хозяйски это и не патриотично))))
Странная новость. Личное дело. Я проехал на мото от Новосиба 36 стран Европы. У сына свадебное путешествие получилось такое. И отчет на дроме написал. Атут? Удачи.
Вполне бюджетно получилось)
я за три недели отпуска больше 100 потратила)
Людей путешестувующих по миру на велосипедах много. И что то не дешево ему это обошлось.
И что он такого великого совершил, чтобы об этом стоило написать в городских новостях? Ну, прокатился в свое удовольствие. За чей счет, кстати? Если накопил, то ладно, а если - за счет мамы с папой?
А вообще, виден полный инфантилизм. Нет желания брать ответственность за свою будущую жизнь. Вроде, в этом возрасте уже остепениться пора, так нет - все покатушки, развлечения. Впрочем, это личное дело каждого, только непонятно, зачем из этого мировую сенсацию строить?
По Анктарктике слабо проехаться?