8 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

14 фев 2014 в 14:56

Зато какая экономия выйдет. Будет хорошим мэром - можно по УДО выпустить, а если воровать начанет, так и сажать не надо. Он уже там!

Василиса
14 фев 2014 в 14:56

Что за бред такой? Скучно сидеть в тюрьме... развлекаются однако ....

акадэм
14 фев 2014 в 14:56

Может эту клоунаду специально устраивают?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 14:57

Сидя в СИЗО, очень удобно собирать подписи :)))) прям клоунада какая-то :)

Фото пользователя
14 фев 2014 в 14:58

Ну, осталось из психиатрической больницы дождаться кандидата. Заявление заверить может главврач. А дееспособности пациенты там не все лишены, так что теоретически, обладают всеми гражданскими правами, в том числе и активным избирательным. Но так то - бред, конечно... Цирк какой-то уже...

14 фев 2014 в 14:59

Тема не раскрыта: за что в СИЗО сидит-то?

ОТВЕТИТЬ
Натик
14 фев 2014 в 14:59

Очень интересно, а по какой такой статье он туда загремел!? Интересно узнать? По ошибке-невинный))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 15:00

Может мы пропустили какую-то новость где всех граждан просили подать документы на должность мэра? :)
Устроили клоунаду из выборов - один уголовник, другой пиарит свою группу...
Кого еще ждать в кандидаты?

88
14 фев 2014 в 15:02

Какая разница, всё равно выбор будет между Ксензовым, Локтем и Знатковым.

14 фев 2014 в 15:02

А сколько человек в СИЗО ? Хватит ему на необходимое количество подписей?

ОТВЕТИТЬ
Уже становится грустно
14 фев 2014 в 15:03

Мне вот интересно кто позволяет из выборов главы города делать цирк?????

ОТВЕТИТЬ
Димка
14 фев 2014 в 15:05

Хотя бы написали за что попал в изолятор. Так даже не интересно)))

Манипулирование информацией
14 фев 2014 в 15:05

Все спланировано, что на фоне очень плохих кандидаты "так себе" выглядили более чем дойстоными. По идее, если бы это никому не было нужно, это самовыдвиженцу еще бы в СИЗО сказали "сиди помалкивай, ты то куда" и весь разговор.

Фото пользователя
14 фев 2014 в 15:05

Уважаемая НГС - уже напишите статью со списком всех граждан подавших заявку на участие в мэрстве.
С указаниями возраста, работы и т.д.
Ну, мы хоть по-ржём.

ОТВЕТИТЬ
леся
14 фев 2014 в 15:16

Из зоопарка представители еще ни от кого заявок не приносили ??? Ну так чтоб для полной картины !!!

Антон
14 фев 2014 в 15:18

Пора плакат повесить в центре города с лозунгом: "Ты записался кандидатом в МЭРы!!!""

Евгентий
14 фев 2014 в 15:18

То что из СИЗО подал - не значит, что преступник. Он только подозреваемый. А даже и преступником у нас могут признать кого угодно. Жалко не написали, были ли у него уже судимости, и если да, то за что.

йцуку
14 фев 2014 в 15:19

черт, а мы прославимся так скоро...

Олеся
14 фев 2014 в 15:22

Это чтобы люди плюнули и на выборы не пошли, не дождетесь пойдем и будем голосовать

14 фев 2014 в 15:25

А на рекорд Гиннеса по абсурдам в выборы в мэры мы потянем? Может заявку надо подавать?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
14 фев 2014 в 15:34

А почему не сказали по какой статье обвинение предъявлено?
А в этом кандидате раздражает даже не то, что он из СИЗО заяву подает, а то, что с его уровнем образования (среднее!) это заявление на полном серьезе принимают. Ну, давайте, еще неграмотных в мэры, да?

Не пора ли вводить законодательно образовательный и профессиональный ценз на руководящие посты, даже на выборные?? А то реально, выборы напоминают театр абсурда все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2014 в 15:40

Да, ну раз "пошла такая пьянка", ждем подачи заявлений от инопланетянина, Боевого Эльфа и лобстера....

14 фев 2014 в 15:42

Подписи он как будет собирать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2014 в 15:50

куда подавать документы в мэры ?

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 фев 2014 в 15:53

Ну подписи-то он соберет, благо электорат под боком! )

кенг
14 фев 2014 в 15:59

зато весело то как..)

Фото пользователя
14 фев 2014 в 15:59

все в сборе или еще кто подойдет? может клоун?

жена Андронова
14 фев 2014 в 16:40

Весь этот бред уже надоел. Супер-кандидаты! Надо будет на досуге тоже заявочку подать!) а вообще, грустно, товарищи, выбирать то не из кого...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 17:47

Хочется как-то побольше узнать о тех, кто реально претендует на кресло мэра, но информационное пространство забито всякими пауками, безработными, экстрасенсами теперь вот еще и сиделец подтянулся.

мирон
14 фев 2014 в 17:59

Интересно, а документы с него возьмут и тоже в голосование поставят? А если не поставят, то будут вопли, мол,зажимают перспективного кандидата?

14 фев 2014 в 19:00

Уверен что воровать уже точно не станет, так как будет под пристальным вниманием спец служб.

Джел
14 фев 2014 в 21:09

Что творится, господа? Это же какой-то дурдом или цирк, даже не знаю как назвать. Принимают всех, кого не лень. Такого я еще не видела.
Уже даже из СИЗО стали заявки подавать. Ужас. Скоро зыки будут подавать заявки и бомжи. Правительство какой-то цирк устраивает.

14 фев 2014 в 21:44

Безработный уголовник со средним образованием мэр Новосибирска?! Это песня!

14 фев 2014 в 23:43

ну да, видимо, сидит за политические взгляды... не иначе!

Загрузка...