18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Фото пользователя
14 фев 2014 в 15:16

поражаюсь людской завести и злости . Никто с ним не знаком ,а уже выводов люди наделали что он не честный ,взятки брал от сюда и на лексусе катается ,точнее катался ...На дорогах вообще никто от аварии не застрахован ...Да и вспомните себя что никто из автомобилистов не любит притапить за городом ? Земля тебе пухом ! Родные крепитесь

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 15:18

фу читать противно какие все умные. а журналисты так и любят народ "подогреть" Ну вообще Лексус и за 400 и за 500 тысяч можно купить, года 98 и с правым рулем RX-300 например.
а вы все от зависти слюной брызжите!
зато папенькины сынки на ауди Q7 молодцы видимо,в вашем представлении

ОТВЕТИТЬ
Алек
14 фев 2014 в 15:22

А кроме дымки наверное ещё могло стать причиной ДТП очень большая скорость лексуса (всё-таки в попутную машину и такие сильные повреждения, как-будто во встречный хово) и грязные или отсутствующие габариты хово (ведь наверное совсем не тормозил раз так сильно машина побита).

А может закимарил?

14 фев 2014 в 15:27

Всем пишущим злобные коменты соболезнования, ощущения, что только "запорожец" это иномарка. Земля пухом человеку, погибшему в ДТП. От этого никто не застрахован. Кто за рулем понимает.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 15:31

"Полицейский" и "лексус". Гремучая смесь для комментаторов. Любого из этих двух обстоятельств хватило бы нашим комментаторам, чтобы вылить тонну грязи и обвинить во всех грехах погибшего. А уж когда они совпали... Народ самозабвенно ненавидит оба эти обстоятельства. Готов поспорить что если бы речь шла о "пенсионере" и "Ладе", народ скурпулезно кинулся бы интересоваться, а горели ли габариты у грузовика, а ехал он или стоял, а не слишком ли молодой водитель. Ну и в конце-концов обвинили бы во всем китайцев, которые выпускают барахло, о которое нормальные люди бьются.

ОТВЕТИТЬ
Ит
14 фев 2014 в 15:34

К таким новостям нужно отключать комментарии, обязательно найдутся люди не в себе, высказывающие свои бредовые мысли. Очень жаль его жену и детей, вот о чем нужно было написать. Всем мира и чистых мыслей.

14 фев 2014 в 16:04

Столько негативных комментариев, становится противно и страшно... Все это либо от татальной нищеты и зависти или от переутомления и злобы. Люди, погиб человек! Не плохой человек. Остались дети и родители.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 16:28

Лучше ехать так,чтобы везде опоздать,чем так,что в итоге никуда не успеть.

ОТВЕТИТЬ
Viktoriya
14 фев 2014 в 16:28

Проезжали в 4.45 утра мимо этой аварии. Страшная авария. Никакого там особого подъема нет, Самосвал ехал, потому что остановился за метров 20 (есть тормозной путь), после того как в него Лексус влетел. А Лексус действительно шел на очень большой скорости, потому как такие повреждения и то что машина отлетела после столкновения на противоположную полосу говорят о явном нарушении скоростного режима. Водитель Лексуса действительно мог и заснуть за рулем, тем более сейчас в полиции работают иной раз круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
Федя
14 фев 2014 в 17:39

Задание выполить торопился - тогда медали достоин.

Стас
14 фев 2014 в 17:49

Проезжал мимо - видел всю эту картину, стояла 2 ДПС машины, пожарка и машин 5 желающих помочь

Mike Scherbakov
14 фев 2014 в 19:25

Какие же люди завистливые... Лексус у полицейского, видите ли, не по чину. Там человек погиб страшной смертью.

Игорь
14 фев 2014 в 19:28

Насколько знаю травмы полученные по дороге с работы домой считаются производственными, кто ответит за гибель человека????

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 19:48

Что вы за люди такие... "Полицейский"..., "лексус"..., а если это был плотник на запорожце? Какая разница? Погиб человек. У него остались родственники, друзья, быть может семья... Вы понятия не имеете каким трудом он заработал на такую машину и понятия не имеете как работал и жил. ЗАЧЕМ судить? У людей бывает з/п хорошая, а живут в общежитиях и малосемейках потому что правильно средства рассчитать не могут, а кто то копейки зарабатывает, но правильно тратит и экономит.
Здесь можно только посочувствовать, а не выражать городскую зависть, злобу и ненависть

ОТВЕТИТЬ
коллега со 2 го полка
14 фев 2014 в 23:28

Тяжело говорить.... Парень хороший был....31 год всего ...жить бы да жить ..... И дело совершенно не в том, какая у него была машина лексус, бмв или др..., нет человека..... Нет коллеги .... Брата..... Сына .... Мужа.....парня уже не вернуть... Очень, очень жаль...... Судьба у каждого своя..... 😥😥😥😥

ОТВЕТИТЬ
zav614
14 фев 2014 в 23:35

Выражаю семье погибшего глубокое соболезнование. А всем остальным "добрым" комментаторам хочу сказать, что не так важно на "Леше 330" ездил этот человек или нет, а то, что жизнь очень хрупкая штука. И в одно мгновение она может оборваться, хоть ты полицейский, хоть гражданский. Все мы ходим под Богом. А ведь у него осталась жена и двое чудных ребятишек!

Иван
15 фев 2014 в 00:21

Господа! У меня сын полицейский . Офицер. Я занимаюсь бизнесом, подарил ему машину стоимостью 1200 000 рублей. У вас есть к нему вопросы? Соболезнования семье погибшего.

ОТВЕТИТЬ
зав 614
15 фев 2014 в 02:12

Выражаю глубокое соболезнование семье погибшего.

ккккккккк
15 фев 2014 в 08:55

Что же вы все такие жестокие,человека нет,а вы его поливаете!!!!!работа такая по 14 часов работать в сутки,а вы поди в офисе 6 часов работаете и сидите здесь обсуждаете!не Россия,а так каждый за себя,ПОЗОР!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ