Ну это конечно он перестарался. Знаю по крайней мере двух "работодателей" которые используют тот же рабский труд но просто. не платят. Подожди, потерпи, потом когда-нибудь. При всём при этом договор не заключается или делается на МРОТ. Не нравится-уходи. Но задержанную зарплату не увидишь.
dad, наказывать таких надо, писать кругом, а не дома на кухне возмущаться. Есть прокуратура, налоговая, трудовая инспекция, СРО, администрация, защита потребителей и т.д. Интернет вам в помощь.
а кто сказал, что бомж работал бесплатно, ведь его кормили, поили, кров давали... а лучше чтоб он на улице попрошайничал и водку пил, я не сколько не оправдываю преступника его надо наказывать по всей строгости закона. Но властям стоит задуматься на счет бомжей и попрошаек и силой заставлять их приносить обществу пользу- мусор собирают за еду, деньги таким людям вряд ли стоит давать, это лучше чем они в подвалах и на вокзалах ошиваются!
75539@ngs.ru., Вот уж точно если им давать только еду они бомжами быть перестанут, на эту еду купят квартиру, чистую одежду новую в которой уже смогут найти более хорошую работу и т.д. А то что предлагаете Вы это тоже самое рабовладение. Социально реабилитировать таких надо а не силком работать заставлять.
Пожизненное. Но не на казенных харчах, а на сплошном тяжелом физическом труде.
У нас пропадает очень много людей,физически крепких и здоровых- может поискать получше,где-нибудь и найдутся...
кандидат на прокопку туннеля между чукоткой и аляской
Ну это просто какой-то маргинально-доминантный тип...((
Ну это конечно он перестарался. Знаю по крайней мере двух "работодателей" которые используют тот же рабский труд но просто. не платят. Подожди, потерпи, потом когда-нибудь. При всём при этом договор не заключается или делается на МРОТ. Не нравится-уходи. Но задержанную зарплату не увидишь.
Какой ужас!
Неужели на свете еще существуют такие чудовища?! Рабовладелец... В голове не укладывается...
Да... Примерно в тех годах пара авторитетных бандитов пропали с горизонта, припоминаю что то подобное... Всё тайное становится явным.
а имя "героя" чего не назвали??
интересно как определили что это он убил 15 лет назад?
Душевнобольной человек! Страшно представить, что такое в современном мире происходит!
а кто сказал, что бомж работал бесплатно, ведь его кормили, поили, кров давали... а лучше чтоб он на улице попрошайничал и водку пил, я не сколько не оправдываю преступника его надо наказывать по всей строгости закона. Но властям стоит задуматься на счет бомжей и попрошаек и силой заставлять их приносить обществу пользу- мусор собирают за еду, деньги таким людям вряд ли стоит давать, это лучше чем они в подвалах и на вокзалах ошиваются!