Все новости
Все новости

Вторая дверь в подарок!

Поделиться

Беспрецедентная акция «Вторая дверь в подарок». По многочисленным просьбам покупателей мы продлили акцию!

Ремонт в разгаре, а бюджет ограничен? Качественные и стильные межкомнатные двери «Убертюре» смогут придать изысканности интерьеру! Лучшие модели 2013 года и новинки 2014 года будут доставлять вам эстетическое удовольствие на протяжении многих лет.

До конца февраля покупка дверей в салоне интерьерных решений «Убертюре» стала вдвойне выгоднее. У нас продолжается акция «Вторая дверь в подарок». При покупке одной двери вторую вы получаете совершенно бесплатно.

Уровень сервиса в нашей компании вас приятно удивит. Мы осуществим быстрый замер и расчет стоимости, поможем сделать выбор из широкого ассортимента, вовремя изготовим и смонтируем, осуществим регулировку и дадим гарантию.

Подробности акции уточняйте у менеджеров салона.

С нами приятно экономить!

Uberture — немецкое качество по российской цене!

Адреса салонов «Убертюре»:

ТВК «Большая Медведица», ул. Светлановская, 50, тел.: (383) 230-22-82

ТВК «Калейдоскоп», ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47, к. 2, тел.: (383) 230-31-57


А также онлайн-магазин:

www.uberture.ru

ИП Назимов В.И., ОГРНИП 312548313600090

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter