NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Стильный совет

Стильный совет

Женщина подобна уникальному бриллианту, который имеет множество неповторимых, завораживающих граней. И как ювелир создает свои прекрасные шедевры, стилист помогает подчеркнуть все достоинства и найти свой уникальный стиль.

Только в феврале для всех модниц в бутиках MARELLA и PENNYBLACK пройдет грандиозная акция «Стильный совет». Каждые выходные с 12:00 до 18:00 все посетители получат возможность увидеть себя глазами модного стилиста Полины Мечковской.

Вы можете принести с собой одну любимую вещь из вашего гардероба и будете приятно удивлены, как с помощью привычных вещей можно создать абсолютно новый образ! Профессиональный стилист бесплатно поможет вам подобрать одежду, дополнит ваш образ необходимыми аксессуарами, расскажет основные хитрости при подборе своего стиля.

Доверьтесь настоящему специалисту в создании индивидуального образа, и результат непременно порадует вас!

Ждем вас в бутиках MARELLA и PENNYBLACK. ТРЦ «Сан Сити», 1-й этаж. Площадь Карла Маркса, 7.

Справка: MARELLA и PENNYBLACK — популярные итальянские бренды, которые входят в состав Max Mara Fashion Group. В коллекциях MARELLA представлены любые категории товара: от комфортной верхней одежды до классических юбочных костюмов и обуви. PENNYBLACK представляет собой коллекции женской одежды и обуви в стиле легкого прет-а-порте. Предназначена одежда для уверенных в себе молодых женщин.

Подробности акции — на сайте mfk-suncity.ru.

ООО «ИНДИГО ИВЕНТ»:

пл. Карла Маркса, 7, 7-й этаж

тел./факс.: (383) 362-94-15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления