надо купить для мамы - бывшей новосибирке, и для клиентов (типа сувенирки) :)
а то уже который год вижу в продаже только два набора с одними и теми же фотографиями.
Z-яя, Это зависит от того, кто идет. Городской житель и деревенский по разному воспринимают окружающую действительность. Я, как городской житель, деревни в тех местах не наблюдаю.
Маймун, неправда ваша. Конечно, супер - по сравнению с некоторыми городами. А по сравнению с другими некоторыми - так ужас-ужас. По факту - серединка наполовинку. Восхищаться нечему и ужасаться - тоже.
Старушенция, вы заявляете это, как общепринятый факт "фотограф он получше Степанова", а не как свое собственное мнение. Думаю, что в сети вы человек новый, потому что принято добавлять к таким заявлениям "ИМХО", поищите информацию по этому слову в инете.
Если к оценке красот нашего города подходить объективно, то абсолютно ничего выдающегося обнаружить не удастся! Любуются им в основном, либо приезжие из областей, либо те, кому ничего "слаще редьки пробовать не доводилось". И это печально...
надо купить для мамы - бывшей новосибирке, и для клиентов (типа сувенирки) :)
а то уже который год вижу в продаже только два набора с одними и теми же фотографиями.
Классные фото! Фотограф - молодец!
Очень красиво!
Фото реально шикарные судя по тем, что на сайте.
Какая красота! Жаль фото в статье мало(((
Молодец!
Стыдно за жадного "старшего Плиния"
Что говорить... Профи. С любого ракурса сделает конфету. А не только с небоскреба.
Наконец то что то стоищее!!!! Браво! не то что эти тетки голые на календари
Совсем другое впечатление оставляет наш город! Красив! Величествен!
Идешь по городу все серо и уныло, но какая красота на фото!
последний снимок очень красивый не смотря на то, что это просто архитектурный винегрет разных стилей и эпох
А еще ранее, открытки были и у Евгения Иванова, почему о них не сказано?
очень здорово!
Подарок для посткроссера! Классные открытки!
Посмотришь фотки, вроде и не деревня. Пройдёшься по тем местам ..... лучше б не ходил.
По сравнению с другими городами Новосибирск выглядит Супер !
Как фотограф он получше Степанова. И цена набора открыток вполне нормальная.
Но пусть снимают все!
Что значит человек фотографировать умеет, даже город похорошел
Гелио переплюнул
Я бы ещё Дзержик с Эдмундычем сфотала. Тоже классный вид..
Вот она, волшебная сила искусства!
Томск бы ещё пофотал! Вот где красота...
Чот не пойму - это вид с какой улицы?
Если к оценке красот нашего города подходить объективно, то абсолютно ничего выдающегося обнаружить не удастся! Любуются им в основном, либо приезжие из областей, либо те, кому ничего "слаще редьки пробовать не доводилось". И это печально...
Первое фото (с Оперным) наша контора у него в конце 2012 покупала для корпоративного настенного календаря.
Вот бы календарь выпустить с такими фотографиями!
Точечную застройку бы сфотал
Не знал, что виды Барнаула не пользуются популярностью.
По-моему темой города с высоты уже слегка подзадолбали всех)
Я уж не говорю что фото на обложке с оперным снимали все кому не лень