Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Барнаульский фотограф выпустил открытки с видами Новосибирска (фото)
Барнаульский фотограф выпустил открытки с видами Новосибирска (фото)

13 февр 2014 в 15:20

надо купить для мамы - бывшей новосибирке, и для клиентов (типа сувенирки) :)
а то уже который год вижу в продаже только два набора с одними и теми же фотографиями.

Елена
13 февр 2014 в 14:55

Классные фото! Фотограф - молодец!

13 февр 2014 в 15:00

Очень красиво!

Qiwi
13 февр 2014 в 15:14

Фото реально шикарные судя по тем, что на сайте.

13 февр 2014 в 15:11

Какая красота! Жаль фото в статье мало(((
Молодец!

13 февр 2014 в 16:33

Стыдно за жадного "старшего Плиния"

13 февр 2014 в 16:16

Что говорить... Профи. С любого ракурса сделает конфету. А не только с небоскреба.

мар
13 февр 2014 в 15:17

Наконец то что то стоищее!!!! Браво! не то что эти тетки голые на календари

13 февр 2014 в 15:38

Совсем другое впечатление оставляет наш город! Красив! Величествен!

13 февр 2014 в 14:57

Идешь по городу все серо и уныло, но какая красота на фото!

мамамаша
13 февр 2014 в 15:03

последний снимок очень красивый не смотря на то, что это просто архитектурный винегрет разных стилей и эпох

13 февр 2014 в 15:06

А еще ранее, открытки были и у Евгения Иванова, почему о них не сказано?

13 февр 2014 в 15:29

очень здорово!

Мери
13 февр 2014 в 23:20

Подарок для посткроссера! Классные открытки!

13 февр 2014 в 15:02

Посмотришь фотки, вроде и не деревня. Пройдёшься по тем местам ..... лучше б не ходил.

Маймун
13 февр 2014 в 15:04

По сравнению с другими городами Новосибирск выглядит Супер !

Старушенция
13 февр 2014 в 15:55

Как фотограф он получше Степанова. И цена набора открыток вполне нормальная.
Но пусть снимают все!

Житель
14 февр 2014 в 10:54

Что значит человек фотографировать умеет, даже город похорошел

13 февр 2014 в 15:01

Гелио переплюнул

13 февр 2014 в 15:11

Я бы ещё Дзержик с Эдмундычем сфотала. Тоже классный вид..

без тени сомнения
14 февр 2014 в 09:14

Вот она, волшебная сила искусства!

13 февр 2014 в 15:57

Томск бы ещё пофотал! Вот где красота...

13 февр 2014 в 14:58

Чот не пойму - это вид с какой улицы?

Новосибирец
13 февр 2014 в 15:08

Если к оценке красот нашего города подходить объективно, то абсолютно ничего выдающегося обнаружить не удастся! Любуются им в основном, либо приезжие из областей, либо те, кому ничего "слаще редьки пробовать не доводилось". И это печально...

13 февр 2014 в 20:17

Первое фото (с Оперным) наша контора у него в конце 2012 покупала для корпоративного настенного календаря.

14 февр 2014 в 01:28

Вот бы календарь выпустить с такими фотографиями!

13 февр 2014 в 18:03

Точечную застройку бы сфотал

Дракончик
13 февр 2014 в 15:54

Не знал, что виды Барнаула не пользуются популярностью.

Илья
13 февр 2014 в 19:02

По-моему темой города с высоты уже слегка подзадолбали всех)
Я уж не говорю что фото на обложке с оперным снимали все кому не лень