NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Барнаульский фотограф выпустил открытки с видами Новосибирска (фото)

Барнаульский фотограф выпустил открытки с видами Новосибирска (фото)

Барнаульский фотограф-пейзажист Павел Филатов выпустил набор открыток с живописными видами Новосибирска.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ сам Павел Филатов, он вместе со своей командой уже около 10 лет делает подарочные альбомы и наборы открыток с видами Алтая, Барнаула, Монголии и Казахстана и впервые решил выпустить открытки с видами Новосибирска. «Мне захотелось поработать в другой динамике — на более высоких крышах, в более густом трафике», — пояснил Павел Филатов, признав также перспективность местного рынка.

Для набора из 13 открыток фотограф снял известные достопримечательности, в том числе площадь Ленина, театр оперы и балета, часовню Николая Чудотворца, технопарк и памятник императору Александру III. Автор отметил, что не относит себя к фотографам-руферам (снимают с крыш), а старался запечатлеть открыточные виды с удачных ракурсов. Съемки проходили минувшей осенью и этой зимой. Набор открыток поступил в продажу в магазины на этой неделе. В «Капитале» его можно приобрести за 140 руб., в «Плинии Старшем» — за 182 руб.

Ранее свои наборы открыток и альбомы с видами города начал выпускать фотограф Слава Gelio Степанов, которого прославили как раз открыточные виды Новосибирска с крыш.

НГС.НОВОСТИ

Фото Павла Филатова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления