4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
13 фев 2014 в 14:01

Это не облачность, это смог. Китай задыхается уже несколько лет подряд - как видите, даже зимой.

А они ждать решили...

13 фев 2014 в 14:04

Смотрела видео,как ребята покоряли этот небоскреб,было страшно за них,конечно восхищение это вызывает,но все равно страшно,хотя бы о страховке позаботились какой-нибудь.

13 фев 2014 в 14:13

Мне в Новосибирске иногда дышать тяжело, а у них гораздо грязнее :-(

мимо шла
13 фев 2014 в 14:16

Лично мне даже страшно на фотографию смотреть, адреналин так и зашкаливает...молодцы ребята, хоть и опасно все это

Железо
13 фев 2014 в 14:44

Зачем так бессмысленно рисковать жизнью, мало острых ощущений в жизни?

13 фев 2014 в 15:08

Быть может это не облака а промышленный смог...

Фото пользователя
13 фев 2014 в 15:20

Красиво
Но имхо бессмысленно... хотя если им нравится - пусть лазят из художественных соображений

Фото пользователя
13 фев 2014 в 15:37

мне, как маме мальчика, даже подумать страшно о таком его времяпрепровождении. Надеюсь, хотя бы матерей они жалеют и не показывают им такие фото и съемки

Рики
13 фев 2014 в 15:44

В сети есть уже их ролик про восхожение. Без страховки, прошу заметить! Мне даже страшно досматривать было.

13 фев 2014 в 15:45

Посмотрите-почитайте, как строился эмпайр стэйт билдинг в америке:) Ну и еще наберите "руфер мустанг":) Там еще несколько поярче впечатления:))

13 фев 2014 в 16:32

всем показал свое---я--- если арестуют его --я-- вырастет еще больше, чем больше шума, тем больше славы

Завистник
13 фев 2014 в 18:51

Рано или поздно грохнется или посадят, вопрос времени. В Белоруссию ему уже не въехать, был пойман и поставлен в бан.

123
13 фев 2014 в 23:33

Небоскребы - пики безумия эгоистической цивилизации. Руферы, бросайте этот унылый антропоген. Вам в настоящих горах надо счастье искать.

14 фев 2014 в 08:05

Одно дело залезть. Но оттуда же еще и слезть потом нужно как-то. А это бывает сложнее

14 фев 2014 в 10:45

Одно вот не понятно...а если землетрясение..неужели выдержит? что за технологии.

14 фев 2014 в 11:24

А когда бы достроили, то нельзя было бы легально подняться и фотографировать?

Monitor
15 фев 2014 в 07:13

Они никогда не удосужатся подумать о том, как звонко влетит ответственным за безопасность на объекте и, как следствие, самому главному начальнику.