5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

13 фев 2014 в 13:36

Мда уж...... не знаю как сейчас, но летом 2013 года в Толмачево не было комнаты матери и ребенка. Вернее она есть только в международном терминале (идти через улицу если что и не близко), а на внутренних рейсах ее нет. Где хочешь там ребенка и корми, как хочешь так и меняй ему памперсы в общем туалете. На детей маленьких им было наплевать. Если этой комнаты до сих пор нет но при этом Толмачево удостоилось таких регалий, то все с "заслугами" Толмачево и его руководства понятно.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2014 в 13:38

А такой пункт как посадка-высадка на морозе -30 через улицу видимо отсутствовал.? отдельное спасибо за это нашему аэропорту. Я думаю, что все вылетающие-прилетающие оценили "сервис".

ОТВЕТИТЬ
Наташа
13 фев 2014 в 13:40

А я люблю наш аэропорт ( терминал Б ) и каждый раз с нетерпением жду встречу с ним.. к сожалению только 2-3 раза в год..... ((

Грибник_
13 фев 2014 в 14:01

В Толмачево не хватает багажных тележек.
Хотел довезти на тележке до машины все чемоданы-сумки, когда всей семьей, с взрослыми уже детьми ездили - не мог найти тележек, и персонал аэропорта не помог.
А за границей в любом аэропорту, где бывал - этих тележек избыток

Мими
13 фев 2014 в 14:55

Не знаю, откуда столько негативных отзывов о Толмачево, прилетел-улетел, забыл. Спасибо, что удачно долетели.

13 фев 2014 в 14:59

Летал тут в питер. Пулково просто ужас после Толмачей.

Фото пользователя
13 фев 2014 в 15:08

Не надо сравнивать плохое с очень плохим. Про Пулково лучше не напоминайте....(((((бэээ

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2014 в 15:29

По ценнику на минералку Толмачево всех переплюнуло! Ценая по сравнению с городом выше в 7!!! раз.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2014 в 15:38

А что Шереметьево не стали включать то?
Самый уродский аэропорт. И персонал там такой же...

Домодедово почти нормально. Если досмотр допилить, чтобы трусы не приходилось снимать (ну в смысле разувания, тоненьких кожанных ремней и т.п.).
Достали уже своей параноей. Ничего нельзя...

ОТВЕТИТЬ
тамара
13 фев 2014 в 15:51

О Внуково вспоминаю с ужасом. Стыковка между рейсами 2 часа, компания Трансаэро. Сначала опоздали на 40 минут, потому что кружили над аэропортом ,посадку не давали.Поле посадки на автобусе ездили по территории Внуково минут 20,наконец то получили вещи и с вещами ребенком на руках, прибежали на посадку ,до вылета оставалось 15 минут .Спрашивали у работников Трансаэро как пройти на рейс, ,но они не смогли нам ответить .Теперь стараемся через Внуково не летать. В Шеремеьево лучше с сервисом и организацией посадки на рейсы .Сразу после выхода на перрон с Аэроэкспресса можно взять тележки для багажа а не бегать с чемоданами, сумками и детьми по всему аэропорту .Кругом указатели, все понятно.

-хХх-
13 фев 2014 в 16:59

Ну Внучку не трудно опередить, учитывая, что там базируется СЛО. А это периодическое закрытие аэропорта и дорог к нему.

ОТВЕТИТЬ
000
13 фев 2014 в 17:05

Пулково меня поразило нынешним летом со знаком минус. Там нет душа, элементарно негде было освежиться. Ехала издалека-долго, дальше надо было лететь в Москву на важную встречу, в итоге была неприятно удивлека отсутствием такого сервиса. В результате мылась в туалете, благо ночь была и народу не было никого.

13 фев 2014 в 17:29

Не понимаю, почему народ жалуется на цены в толмачевских кафе? Как будто где-то они другие? Везде все одинаково-цены конские.

ОТВЕТИТЬ
Кари
13 фев 2014 в 19:27

А как же встреча пассажиров прилетевших из +30 в -30 через улицу т автобус, а не через рукав???отсутствие резиновых ковриков на обледенели скользком полу при входе !!!!!!очень высокий уровень обслуживания!!!!! "Супер аэропорт"

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2014 в 23:53

Какая твердая 4!!!!это позор а не аэропорт!!!еще и международный!!!буквально в воскресенье прилетел из Дубай,на улице - 20, а нам даже рукав не подали,бежали по улице!!!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 01:48

Читаю комментарии и поражаюсь! Это привычка все раскритиковать, много где бывала, много видела аэропортов, часто летаю, могу истории писать- рубрика "нарочно не придумаешь" и упоминать буду все аэропорты и критиковать сервис, выдачу багажа, персонал, будьте готовы везде столкнуться с бардаком!
Толмачево выглядит вполне достойно!

makar
20 ноя 2014 в 10:34

пассажиры ,кто улыбается а кто ругается! работники [плачут]пассажиров миллионы а зарплата смешная,15-25тыс.рублей,за счёт работяг реконструкцию проводят,десятки лямов куда-то пропали а с работяг всякими правдами и неправдами удерживают,вернуть пытаются.