NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Толмачёво» опередил «Внуково» и «Пулково» в рейтинге качества аэропортов

«Толмачёво» опередил «Внуково» и «Пулково» в рейтинге качества аэропортов

Новосибирский аэропорт «Толмачёво» вошел в число лидеров по уровню обслуживания пассажиров.

Как сообщает отраслевое агентство «АвиаПорт», в конце 2013 года оно провело масштабное исследование качества пассажирской инфраструктуры и уровня обслуживания пассажиров более чем в 20 российских аэропортах, раздав звезды по результатам исследования. «Мы сознательно оставили «за кадром» «Шереметьево» и «Домодедово», которые «играют в другой лиге» с точки зрения масштаба инфраструктуры и пассажиропотока», — отмечает издание.

Для бенчмаркинга (сопоставления с определенным стандартом) использовались столичный «Внуково» и санкт-петербургский «Пулково», при этом в первую пятерку рейтинга они попасть не смогли, заработав 3 и 1 звезды соответственно.

Высшую оценку — «5 звезд» — не получил ни один аэропорт. «4 звезды» получили сразу пять аэропортов, в том числе и «Толмачёво». Исследователи отметили высокий уровень комфорта: новые просторные терминалы, отсутствие очередей, достаточный набор сопутствующих услуг (магазины, кафе). Также 4 звезды получили аэропорты Владивостока, Екатеринбурга, Казани и Сочи.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления