NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 10 роз за 250 рублей в День всех влюбленных!

10 роз за 250 рублей в День всех влюбленных!

Наступает горячая пора! В преддверии праздников хочется пригласить вас в оптово-розничные магазины «FLOraОПТ»!

Помните, как было в сказке «Двенадцать месяцев»: зима на время уступила свое место весне, и вот уже текут ручьи, щебечут птицы и пробиваются к свету и теплу первые подснежники? И пусть потом опять метет метель и снег укрывает землю пушистым одеялом, но мы-то знаем — чудеса случаются, нужно в них просто верить…

Что бы там ни говорили, а женщины просто обожают получать в подарок цветы. Конечно, для выражения своих чувств порой достаточно всего одного цветка, ведь неважно, чтты даришь, а важно — как. И, тем не менее, согласитесь — эмоции, которые охватывают при виде огромного количества преподнесенных тебе цветов, не передать никакими словами. Специально для таких поводов действует наша акция 10 роз за 250 рублей!

Если вы склоняетесь к традиционному вручению цветов, рассмотрите альтернативные варианты — оригинальные букеты, игрушки из цветов или букеты из игрушек, а также необычные цветочные композиции в форме сердечка, которые в этот день более чем актуальны. Флористы «FLOraОПТ» помогут воплотить ваши цветочные фантазии в реальность.

Наши магазины радуют огромным выбором цветов и широким ассортиментом сопутствующих товаров! Также действует наша новая акция 10 тюльпанов за 350 рублей!

Большой выбор мягкой игрушки не оставит равнодушными ни маленькую девочку, ни взрослую даму. Большие плюшевые мишки — просто хит этого подарочного сезона. Если ищете подарок для романтичной барышни, обязательно обратите внимание на этих симпатяг.

Скоро во всем мире будут отмечать этот праздник, встречая любимых радостными улыбками и сияющими глазами. Поздравляем вас! И с нетерпением ждем в каждом из наших магазинов!

Сеть супермаркетов оптово-розничной продажи цветов «FLOraОПТ»:

Красный пр., 157

ул. Демакова, 14

ул. Обьединения, 19, к. 1

ул. Ватутина, 28

ул. Дуси Ковальчук, 77б, к. 1

ул. Кошурникова, 33/1, к. 1

ул. Пархоменко, 21/3

ул. Выборная, 89

ул. Гребенщикова, 8

ул. Забалуева, 49/1

г. Бердск, ул. Первомайская, 26б

ООО «ФЛ-Сервис», ОГРН 5406527140; Новосибирск, ул. Октябрьская, 33

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления