NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ипотека в банке «ГЛОБЭКС» стала еще доступнее

Ипотека в банке «ГЛОБЭКС» стала еще доступнее

Банк «ГЛОБЭКС» запустил новый продукт — «Ипотечный кредит под залог приобретаемой недвижимости на вторичном рынке»

Банк «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) запустил новый продукт — «Ипотечный кредит под залог приобретаемой недвижимости на вторичном рынке». Кредит предоставляется под залог приобретаемой недвижимости на вторичном рынке на покупку квартиры, комнаты, оставшихся долей в квартире, жилого дома/коттеджа и земельного участка и коммерческой недвижимости. Кредит предоставляется на сумму до 70 млн рублей*, на срок до 30 лет. Первоначальный взнос — от 10 %* от стоимости приобретаемой недвижимости. Кредит можно получить в рублях РФ, долларах США или евро.

«В рамках данной программы банк предлагает как фиксированную, так и комбинированную процентную ставку: от 12,1 % годовых (в рублях РФ) и от 9 % в долларах США/евро*, — рассказывает менеджер по продвижению управления ипотечного кредитования банка «ГЛОБЭКС» Сергей Морковин. — При этом важно, что размер процентной ставки не зависит от формы подтверждения дохода заемщика, а объектом залога может быть недвижимость с незарегистрированными перепланировками».

Как пояснил представитель банка, все ипотечные программы «ГЛОБЭКСа» по покупке жилья на вторичном рынке недвижимости позволяют использовать в качестве первоначального взноса субсидии федеральной целевой программы «Жилище» и региональные субсидии, в том числе, которые выдаются работникам бюджетной сферы, что поможет уменьшить первоначальный взнос по ипотечному кредиту до 5 %*. Кроме того, заемщиками банка, наряду с физическими лицами, могут быть индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса.

* С полными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте и в офисах банка.

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»

Вокзальная магистраль, 8а

тел.: (383) 218-14-38, (383) 218-10-32

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК». Генеральная лицензия Банка России № 1942

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления