ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Джоуль
12 фев 2014 в 12:26

Прогревчик надо было отключить, на СТО не холодно.

ОТВЕТИТЬ
ГлавРыба
12 фев 2014 в 12:28

Они уже давно заработали себе "славу".

ОТВЕТИТЬ
color
12 фев 2014 в 12:32

Зато реклама фита крутиться на всех радиоканалах. Обычная гаражная эСТОшка, в ряду других. Даже противопожарную безопасность себе не могут позволить.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 12:37

Пользуясь случаем: руководители Фит сервиса, измените эту дурацкую рекламу на радио (или Романтика или Ретро-ФМ). Ее стиль создает заочное негативное мнение об организации (это частное мнение).

ОТВЕТИТЬ
Автослесарь
12 фев 2014 в 12:47

Так это же ФИТ-авто!!!!! Этим все сказано. Кто в курсе, тот знает.
Для других - ищите инфу по форумам.

Алексей
12 фев 2014 в 12:49

фит сревис - это распиаренная ужасная сто.
Делал там сход - развал - недоделали.
запчасти процентов на 15 дороже, чем через дорогу в автодоке.
к тому же: очереди... на бесплатый сыр... поо записи приехал к 9 утра, прождал 40 минут на диване.
единственный плюс - приезжать в грязную погоду - хоть грязь собьют. Каково же стало удивление девушки, которая звонила после сход-развала, и я ей все это расссказал..
у товарища субару - начали плавать обороты - сказали (примерно цитата) - мы тебе машину сделаем, чтобы до барахолки доехать и продать ее куда-нить в бурятию... вот и отношение.
Не поленился - поехал в субару центр - поменяли 2 датчика и все ездит и крутится....
делайте выводы.
теперррь всем советую туда не ездить ни под каким предлогом..

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 фев 2014 в 12:51

Зато рекламы сколько повсюду. Она и так надоела, а к таким настойчивым в принципе нельзя ездить, а теперь уж и подавно :)

Алексей
12 фев 2014 в 13:04

был я там... один раз.. хватило

12 фев 2014 в 13:05

Если кто-то знает главного механика СТО, сообщите.

Степан Аркадьевич
12 фев 2014 в 13:11

То что остальные машины не повреждены огнем это хорошо, но как они прокоптились гарью, этот запах не выведешь ни чем.

Маркетолог
12 фев 2014 в 13:12

Ну вот, вся массировання рекламаня компания "коту под хвост"... Если честно, порядком надоедала их навязчивая реклама на местных радиостанциях. Пока до работу с утра едешь - раз 10 послушаешь...

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 13:13

А теперь стоит и задуматься доедет твоя машина до дому после обслуживания этого СТО!!!!

Фото пользователя
12 фев 2014 в 13:14

Ну наконец-то! Очень раздражающая реклама была этого СТО на на некоторых радиостанциях. И каждые 5 минут. Может теперь радио смогу спокойно послушать.

Знатно накосячили, думаю теперь будет все строго. Хотя по любому сотрудника тачка сгорела.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
12 фев 2014 в 14:14

Очень жаль, один из вполне адекватных сервисов

12 фев 2014 в 14:14

У людей горе, а вы злорадствуете... Задумайтесь, что 10 человек, чьи машины были в ремонте - лишились своей собственности. Рабочие СТО - лешились работы, а следовательно и дохода. Владельцу СТО придется возмещать стоимость машин, и соответственно заново отстраивать СТО, если конечно у него средств хватит

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 14:17

Интересно, какой суммой мог-бы ответит владелец СТО ??? тыщ 500 на всех наскрёб-бы??

12 фев 2014 в 14:49

Про них ооочень много негативных отзывов и реклама просто ужасная!

Николай
12 фев 2014 в 15:09

Да всё там нормально. Менял масло, антифриз, всё чисто аккуратно. По акции бесплатно диагностика подвески, всё понравилось. Всегда из 100 клиентов напишут только 10 недовольных, а 90 довольных промолчат!

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
12 фев 2014 в 16:24

Знакомый ездил туда сказали что снимали аккумулятор взамен ставили свой что то там проверяли,за всё это взяли деньги в итоге когда уже уехал открыл капот (плохо что не на месте) оказалось что его аккум 100% никто не снимал как был аккум и клеммы под вековым слоем пыли так и остался даже пальцем не прикасались,возвращаться тратить нервы не стал но больше туда ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Если бы
12 фев 2014 в 18:13

в таком случае КАСКО будет действовать ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 фев 2014 в 18:28

Тоже считаю, что СТО хорошее. Может там и нет узких специалистов (особенно по особенностям определенных моделей авто), но рутину, типа замены расходников, делают на отлично. Цены весьма неплохие! Бегать по городу в поисках запчастей тоже не надо - время экономится.
Дешевле только у Васи в гараже, без гарантии и документов..

А ущерб я думаю оплатят, владельцы сети обеспеченные люди.

Но все это относится только к головному сервису, а если это купившие у них франшизу - то там будет все посложнее...

елюшка
12 фев 2014 в 20:01

возгорание было в салоне авто
люди, не пользуйтесь китайскими девайсами для машин!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2014 в 20:11

удивляюсь тем, кто на такие сервисы ездит. в гаражах полно толковых спецов. и они дорожат своей репутацией

12 фев 2014 в 22:27

зато на радио каждые 5 минут рекламируют этот Фитсервис

alex
12 фев 2014 в 23:09

Нормальный сервис, если не ждать что они вам найдут что у вас сломалось. Там вы этого не дождетесь. А вот замена расходников и решение заранее известных проблем вполне там нормальные. И накрутка на расходники не большая. Нет смысла бежать в магазин.

илья
13 фев 2014 в 00:09

они делали диагностику двс на Примьере и сказали , что нужно менять свечи (якобы они их доставали и смотрели) и клапанные крышки которые стоят не мало , когда приехал на ремонт на другую станцию автослесарь показал что свечи ни кто даже не трогал а клапанные крышки совершенно исправны, видимо гадание на кофейной гуще не сбылось

Фото пользователя