NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Писатель-футуролог Максим Калашников выдвинулся в мэры Новосибирска

Писатель-футуролог Максим Калашников выдвинулся в мэры Новосибирска

Писатель-футуролог и публицист Максим Калашников претендует на пост мэра Новосибирска.

Как сообщили в Новосибирском горизбиркоме, сегодня «Партия Дела» выдвинула на пост мэра Новосибирска 47-летнего Владимира Кучеренко — писателя, работающего под псевдонимом Максим Калашников.

В своем блоге Максим Калашников опубликовал видеообращение, в котором кратко изложил основные тезисы будущей предвыборной кампании партии.

«Используя такую трибуну, как выборы, мы хотим внести в широкую общественность идеи «Партии Дела» — новой индустриализации. Мы выступим против превращения прекрасной Сибири в сырьевую колонию новых феодалов, против ее обезлюживания и деградации, превращения ее в край для заселения китайцами и азиатами. Чтобы Сибирь была не краем нефтяных вышек и шахт, а краем будущего, а для этого и нужно дать бой, прежде всего, за Новосибирск», — подчеркнул Максим Калашников.

Чтобы Сибирь не деградировала, «Партия Дела» планирует перенести сюда центры операционной деятельности всех холдингов, «чтобы не в Москву утекали доходы», и на 10 лет освободить все высокотехнологичное производство Сибири от федеральных налогов, заключил писатель.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления