21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Мадам
11 фев 2014 в 15:00

Больше половины города необходимо отправить на эти курсы!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 16:12

не понимаю, почему такая негативная реакуия. По моему, учиться это всегда здорово! Уже записалась на курсы и с удовольствием повторю правила русского языка!

11 фев 2014 в 16:35

А я уже записалась, обязательно пойду. Просто для себя....

11 фев 2014 в 16:05

Бесплатная учеба, я точно пойду. По Русскому в школе была пятерка, а сейчас еле-еле на вопросы ЕГЭ отвечаю правильно, а там только программа на 3 выложена

ОТВЕТИТЬ
Sim
11 фев 2014 в 15:42

С удовольствием походила бы на курсы, если б они поближе к дому были. С пунктуацией засада, хотелось бы эту область подтянуть. И на диктант хотела бы сходить, но за запятые светит пара.

мамашка2
11 фев 2014 в 15:51

О, сегодня чаду порекомендую походить на курсы и сходить на диктант!

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
11 фев 2014 в 15:30

Не помогут взрослому человеку курсы, читать надо больше, причем не всякую ерунду вроде Дарьи Донцовой, а русскую классическую литературу - вечный источник формирования навыка владения родным языком.

ОТВЕТИТЬ
Алена
11 фев 2014 в 17:17

Уже час звоню - занято. А без записи, интересно, нельзя подойти к указанному времени?

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
11 фев 2014 в 15:18

Какие курсы, у молодёжи отбили все желание читать и писать, мой внук забыл про это давно. Только одни планшеты, буки, муки и т.д., а там думать про грамматику не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2014 в 15:04

Если человек неграмотный, то никакие курсы уже не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
11 фев 2014 в 14:59

на сайте totaldict.ru нет никакой информации

ОТВЕТИТЬ
Кыся
11 фев 2014 в 15:01

Да кому они нужны??? кто туда ходить-то будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2014 в 06:06

Уже составила список, кому отправлю ссылочку на эту статью) а если серьезно, то и сама с удовольствием схожу. Всегда приятно освежить знания.

Гостья..
11 фев 2014 в 16:09

А самый малый возраст какой может посетить это мероприятие?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 15:30

Если бы я был безработным, обеспеченным и скучающим, обязательно сходил бы..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2014 в 15:10

У нас столько достойных русскоязычных писателей наберётся, чтоб каждый год новый автор текст Тотального диктанта писал?)))

ОТВЕТИТЬ